Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бесплатный фитнес не выходя из дома.  (Прочитано 68086 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Вступительное слово..
Раньше я была моложе и здоровее. Вкусняшки и лень прощались хорошей генетикой принимая любые отговорки.
На сегодняшний день ситуация меняется стремительно и отрицать это глупо.
Раньше, когда я была свободна и вольна как птица, была завсегдатаем спортзалов. На сегодняшний же день, мне никуда не хочется ходить, ехать и тратить на это средства, которым всегда находится более важное применение.
Когда-то я купила степ-платформу (ну нравится мне этот вид спорта, подходит) и решила, что буду! буду заниматься дома! Но вечная усталость от маленьких детей и лень разрешали мне этого не делать и все как-то само собой сходило с рук :sorry:   
На сегодняшний день, с рук больше не сходит.
Посему, степ-платформа и гантельки извлечены из дальних углов.

Короче.. ищу единомышленников в корыстных интересах  :ab:
может кто так же как я занимается дома и даст наводки на интересные, не занудные видео действенных комплексов  :group:
всего этого добра просто навалом на ютубе, но объем настолько огромен, что требует тщательного отбора как и любая другая инфа в интернете.

**стоит сказать, что прежде чем приступить к более интенсивным занятиям, я с месяц где-то скакала дома на обычной скакалке и делала самую простую планку - это для того, чтобы тело хоть немного привыкло к нагрузке.

Что на сег день интересно мне:
Степ:
Этому видео далеко не один год, что прослеживается во всем. НО! Тренировка весьма качественно построена, дает хорошую нагрузку и под силу даже новичку. мне нравится.
&index=3

Это видео примерно тех же лет. тренер классная! нагрузку дает отличную, несмотря на кажущийся вялый темп. откровенно говоря, малость скучновато, за счет чего немного утомительно. но тем не менее, это работает.
&index=6

Из современных нравится мне этот парень. у него не одно видео, есть из чего выбрать. в охотку разучиваю с ним связки. интересно, надеюсь разучить  :girl_haha:


Крутейшая девушка! мечта так прокачаться  :ay: пока не по силам ((
&index=3

Силовое + кардио.
И снова Кети Смит. Качественная тетя с качественными тренями  :aha:


Руки, спина.
&index=11

Растяжка.
&index=5

Делитесь своими закладками  :hi!:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #1 : 09 Май 2018, 20:46:51 »

А инстаграмм подойдет? Очень классная девочка, бесплатные марафоны, отличные тренировки именно для дома :ay: Причем, для людей с проблемами здоровья тоже.
https://www.instagram.com/love__my__body/

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #2 : 09 Май 2018, 20:54:55 »

Спасибо! ну, придется и инсту осваивать ) посмотрю  :aha:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #3 : 09 Май 2018, 21:01:03 »

Алин, не пожалеете :ay: Она еще и разбор ошибок показывает, очень все доступно, и тренировки реально рабочие, я с тренировками своего тренера сравниваю :girl_haha:

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #4 : 09 Май 2018, 21:03:06 »

Я, конечно, отмечусь. Но твёрдо знаю, что я тряпка и эффект для меня только в студии. Диетничать всегда пажаста  :aha: а попу качать дома не могу  :bh:
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #5 : 09 Май 2018, 21:17:29 »

Галя, спс!
Лена, это только так кажется. Самое сложное в этом деле - заставить себя сделать это хотя бы раз  :sorry: а потом еще разок, дабы подтвердить свои собственные намерения )))) и все. Дальше ты просто втягиваешься и без трень даже начинает посещать состояние чего-то не сделанного, как ломка.

я раньше тоже только в коллективе могла заниматься и много лет ждала когда же я в это самый коллектив вернусь. и чет все никак  :knitting: а теперь до меня дошло, что если что-то не получается, я в любой момент могу сделать скорость меньше, в любой момент могу остановить "тренера" и повторить его действия. и при этом, никакого чувства неловкости перед коллективом, полнейшая доступность по времени и прочие кайфы типа того, что мне пох как я при всем этом действии выгляжу )
короче, в моем случае, преимуществ у домашних занятий больше, чем вообще ничего неделанье на диване  :sorry:

Platinum

  • Лена :)
  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3734
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Новое поселение
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #6 : 09 Май 2018, 21:24:43 »

Что ж... Буду вдохновляться!  :listening: Главное, чтобы тема не заглохла.
Быбиське 10

iHerb ACJ9630

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #7 : 09 Май 2018, 21:28:59 »

Что ж... Буду вдохновляться!  :listening: Главное, чтобы тема не заглохла.
эт точно. ну, посмотрим. может есть еще такие неандертальцы как я, которые все сами, сами  :knitting:

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #8 : 09 Май 2018, 21:31:24 »

Дома очень удобно заниматься! В зал тащиться не всегда хочется, а тут - домой пришла, поужинала, пока переваривается, я на завтра приготовила еду, и трениться. 45 минут оттарабанила, и такой кайф :love: И, опять же, душ свой, персональный, и кроватка рядом, не далеко ползти :ag: Тренажеры минимальные, гантели, медмяч, утяжелители, фитнес лента и резинки :ay: И на  форме экономия :ab: Только кроссовки обязательно, и коврик нескользящий надо, чтоб устойчивость была. Меня в зал не затащить, а дома я с удовольствием. Кстати, можно просто утяжелители на ноги-руки прицепить, и домашними делами заняться. Тоже треня :ab:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #9 : 09 Май 2018, 21:50:42 »

я купила себе самые простейшие но-нейм кроссы в Обновке ))) для дома-самое то. беспонтовые, зато легкие, без шнурков и очень удобные  :ay: штаны/шорты беру любые из шкафа, благо у меня этого спорт.добра навалом ) по любому, в дешевых магазинах типа взрывные цены, семейный и пр, уж этого-то снаряжения полно. все беспонтовое и копеечное  :sorry: для выхода в люди стремно, зато для дома вполне  :aha:
спортивные топы с чашками тоже не дефицит. спортмастер, декатлон, нью-йоркер..да где угодно можно встретить. а можно и на этом не заморачиваться. но мне именно под прыжки требуется.
Галя, да! душ индивидуальный и рядом! после трень я хорошенько скраблюсь (скраб, кстати, тоже собственного производства  :aha:). и главное - с красной мордой после трени до дома добираться не приходится )

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #10 : 09 Май 2018, 21:53:17 »

Вот такая ссылка
https://www.instagram.com/_romanenko___/ Девушка выкладывает упражнения, рацион. Худела она сама, занимаясь дома

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #11 : 09 Май 2018, 22:07:51 »

https://youtu.be/a0zcGJ5IykY
Не дом тренировка, но просто вспомнила, как тему увидела.
И этой девушке по моему под 60

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #12 : 09 Май 2018, 22:15:21 »

Вот такая ссылка
https://www.instagram.com/_romanenko___/ Девушка выкладывает упражнения, рацион. Худела она сама, занимаясь дома
о, про бодифлекс я как-то и подзабыла  :scratch: года три назад, помнится, занималась им. похудеть не удалось, зато целюль на животе подтянутся хорошо! надо бы возобновить.
спс!

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #13 : 09 Май 2018, 22:28:25 »

о, про бодифлекс я как-то и подзабыла  :scratch: года три назад, помнится, занималась им. похудеть не удалось, зато целюль на животе подтянутся хорошо! надо бы возобновить.
спс!
По-моему, у неё там упражнения силовые ( но я могу ошибаться, так как просмотрела быстро :ab:). А мне нравится калланетика, мышцы хорошо подтягиваются и растяжка плюсом. Но это очень спокойная тренировка) https://youtu.be/JdaafrxXCgc
« Последнее редактирование: 09 Май 2018, 22:31:25 от Cute »

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #14 : 09 Май 2018, 22:31:57 »

о, про бодифлекс я как-то и подзабыла  :scratch: года три назад, помнится, занималась им. похудеть не удалось, зато целюль на животе подтянутся хорошо! надо бы возобновить.
спс!
бодифлекс мне нельзя, а вот вакуум живота делаю каждое утро :ad: Тоже классный эффект, еще пресс утром хорошо покачать, но я не успеваю, вечером делаю