Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Бесплатный фитнес не выходя из дома.  (Прочитано 68029 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #15 : 09 Май 2018, 22:37:17 »

Мне тоже нравится дома заниматься, проще время выкроить. Но сейчас пошла в спортзал, посмотрим что из этого выйдет.
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Cute

  • Елена
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #16 : 09 Май 2018, 22:38:56 »

Ещё есть мужеподобная, но дико позитивный тренер - Анна Куркурина. У неё очень много упражнений на разные части тела. Это первая попавшаяся ссылка https://youtu.be/tTzlvq6cQFM

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #17 : 09 Май 2018, 22:45:45 »

А, знаю такую тетю) ее и правда интересно слушать. Читала как-то, что она много лет уже в однополом браке. Вот же природа пошутила над человеком  :be:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #18 : 09 Май 2018, 22:50:27 »

По-моему, у неё там упражнения силовые ( но я могу ошибаться, так как просмотрела быстро :ab:). А мне нравится калланетика, мышцы хорошо подтягиваются и растяжка плюсом. Но это очень спокойная тренировка) https://youtu.be/JdaafrxXCgc
Дада, у этой девушки все силовое в основном. Просто увидела у нее вакуум и вспомнила поро бодифлекс). Вакуум - отличная идея! Добавлю.

Каланетикой я некоторое время занималась. Лет 15 наверное назад  :scratch: но не пошло как-то именно из-за темпа, быстро переключилась на степ.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #19 : 09 Май 2018, 22:51:24 »

Ещё есть мужеподобная, но дико позитивный тренер - Анна Куркурина. У неё очень много упражнений на разные части тела. Это первая попавшаяся ссылка https://youtu.be/tTzlvq6cQFM
я тоже ее канал смотрела, потом поднадоела немного она, отписалась)

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #20 : 09 Май 2018, 23:00:58 »

Не могу пока сылку вставить - у Аниты Луценко тоже есть весьма интересные видео тренировки. Я как-то руки (верх) подтягивала. Работает, но нужна регулярность, а у меня всё как всегда  :ag:

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #21 : 09 Май 2018, 23:05:33 »

О, мне тема прям актуальна, я еще тем летом с моря как приехала, так все собираюсь возобновить тренировки, а тут уже следующее лето на носу, мой мотиватор, пора готовиться к морю  :girl_haha: В ближайшем спортклубе мне понравилась только зумба, но ее мало для качества тела, вот начала  дома заниматься, но я пока тоже в поисках подходящих видео, то одно попробую, то другое
Два сына

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #22 : 09 Май 2018, 23:07:43 »

А меня еще интересует фейс фитнес. Уже пора заняться. Если кто в теме, накидайте толковых ссылок, пожалуйста :ah:

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #23 : 10 Май 2018, 06:47:42 »

Почитаю. Может вдохновлюсь
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

alf-alfa

  • Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо в Краснодарском крае!)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1628

  • Да здравствует долой!
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #24 : 10 Май 2018, 07:32:26 »

Год назад почувствовала прям острую необходимость начать заниматься.... Начала дома:)) коврик-пресс , гантели - руки, приседала с весом... Ну и планкой заканчивался мой 15-минутный марафон)))
Два таких занятия и пошла я в спортзал) теперь групповые три раза в неделю... Мечтаю, конечно, когда-нить и дома добавлять, но вот не получается пока...

Про утяжелители...  Поаккуратнее с ними, девочки... От них при неправильном использовании больше вреда, чем пользы...варикоз(( Которые для ног уж точно(( меня тренер увидела на занятии с ними и отругала!
Мартовскому зайцу 10
Хитрому лисенку 3

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #25 : 10 Май 2018, 07:40:02 »

Девушки, а реальный позитивный опыт домашних занятий есть у кого-то? Чтоб вот заметные результаты были? Поделитесь для вдохновления лентяек вроде меня :ab: Дома всего полно, от велотренажера до фитбола, а запала каждый раз хватает на пару недель...

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #26 : 10 Май 2018, 08:00:06 »

Год назад почувствовала прям острую необходимость начать заниматься.... Начала дома:)) коврик-пресс , гантели - руки, приседала с весом... Ну и планкой заканчивался мой 15-минутный марафон)))
Два таких занятия и пошла я в спортзал) теперь групповые три раза в неделю... Мечтаю, конечно, когда-нить и дома добавлять, но вот не получается пока...

Про утяжелители...  Поаккуратнее с ними, девочки... От них при неправильном использовании больше вреда, чем пользы...варикоз(( Которые для ног уж точно(( меня тренер увидела на занятии с ними и отругала!
ну, все упражнения надо с осторожностью делать. Тот же пресс, например, я делаю не любые упражнения, так как протрузии имеются, по этой же причине планка для меня табу. Опять же приседы и выпады я делаю оооочень аккуратно, ибо колени. Первый раз делала с тренером онлайн, она мне технику поставила. Поэтому нужна грамотная консультация однозначно.

Девушки, а реальный позитивный опыт домашних занятий есть у кого-то? Чтоб вот заметные результаты были? Поделитесь для вдохновления лентяек вроде меня :ab: Дома всего полно, от велотренажера до фитбола, а запала каждый раз хватает на пару недель...
У меня результаты реальные. Занимаюсь дома, похудела на 20 кг. Питание и спорт. С просто питанием дело шло хуже. Да и выносливость появилась, энергии прибавилось. Только плюсы. Занимаюсь 5 раз в неделю по 45 минут.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #27 : 10 Май 2018, 08:28:41 »

Галя, это не результат -результатище! Ничего себе! Молодец ты!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Цикута

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103

  • Екатерина
    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #28 : 10 Май 2018, 08:43:38 »

У меня скромный результат, зимой вес был 71 кг, сегодня-66,3. Стараюсь питаться правильно и заниматься, но в последнее время на спорт забила. Хочу опять начать заниматься дома. До зала я, наверное, никогда не дойду...
старшая   октябрь 2006
младшая  декабрь 2015

Sandra_11

  • я- Саша,будем знакомы)))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 556

    • Просмотр профиля
Re: Бесплатный фитнес не выходя из дома.
« Ответ #29 : 10 Май 2018, 08:51:54 »

я после вторых родов занималась по программе "Ножки мирового стандарта". По весу не помню уже, но очень сильно сдулась. и тело подтянулось. возможности ходить в зал наверно никогда не появится, теперь вот планирую возобновить)))

я считаю что это тренировки для ленивых. я укладывала детей спать на обеденный сон. и около часа "пыхтела". суть упражнений- станьте так, зажмите правую мышцу в левой ноге, считайте до пяти. )) мне очень подходило. занималась три раза в неделю) занималась по книге. сейчас в интернете смотрю, там и куча видео есть