Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Как начать ухаживать за кожей первый раз. Посоветуйте средства.  (Прочитано 6499 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Babyshop

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Здравствуйте, у меня странный, наверное, вопрос. Я никогда не ухаживала особенно за кожей и лицом, декоративной косметикой не пользовалась. Так с детства приучили мама и бабушка- мол даже крем для лица это вредно. Ну я и не обращала внимания. Выгляжу я хорошо, но вот уже 32 года и я подумала, что самое время от неправильных предубеждений избавляться и начать ухаживать за собой планомерно, изучила вопрос. Правда от отсутствия опыта совершенно не представляю что купить для ухода за лицом, ведь везде огромный выбор. Понимаю, что крем всем подходит разный, но я куплю и сама  попробую, здесь не требую советов "что мне точно поможет". Просто посоветуйте что-то, пожалуйста, для начала, поделитесь опытом. Меня больше всего интересуют комплекты, чтобы средства были одной серии или фирмы, а средства такие: гель для умывания, дневной крем и ночной крем, чтобы дневной был с SPF 15/20.

Сначала собрала в случайном магазине  по совету продавца такая набор фирмы LOREAL серия 24 часа. В принципе нормально, кожа стала лучше, хотя крем и не самый дорогой, но мне не понравились очень сильные отдушки. Ночной крем был притяный и лёгкий а дневной оказался жирными густым (хотя мне сравнивать особо не с чем пока).

Потом подраил молодой человек на 8 марта корейский гель и крем All in One Mizon :bravo:. После месяца кожа стала замтено здоровее и более упругой, но от этого крема у меня почему-то щиплет лицо и он для лета кажется всё-таки густым и жирным. Нужно сделать перерыв от него пока.

Вот собственно весь мой опыт. Прошу у опытных красавиц совета, какой фирмы можно собрать достойный набор из трёх средств. Если с сайта IHerb, то вообще будет замечательно. Я там в поиске не смогла найти дневной крем с SPF, по такому запросу сразу выдаёт солнцезащитные кремы  с высоким SPF. Спасибо! Ксения. :ah: