Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Тема для врачей  (Прочитано 120965 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #300 : 23 Июль 2008, 22:46:18 »

Ну тогда закончим ненужную болтовню и попытаемся вернуться в серьезное русло. А то Ира (да и многие тоже) уже отчаялась дождаться хоть чего-то конкретного

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #301 : 23 Июль 2008, 22:51:00 »

Д не будут здесь медики ничего опровергать, им не до этого, работа и так сложная, разве можно найти время для наших дебатов? И ничего по-моему не изменится.
Мне так кажется...
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #302 : 23 Июль 2008, 22:55:51 »

А зачем тогда пришел?? :al: Развенчать популярность доктора Ш? Тоже вряд ли выйдет, если роженице реально понравился врач, никакие X и N ему не указ.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #303 : 23 Июль 2008, 22:58:41 »

Док, да где эти оценки??где вы их видлеи? это кол-во рожавших)))) перестаньте фантазировать :av:
 по поводу балагана- могу сказть это о некоторых роддомах  и ДО

Dr. X

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #304 : 23 Июль 2008, 23:13:44 »

Вот, например, что вы пишете:

 "пушЫstick
Новичок
Re: Рейтинг акушеров-гинекологов
« Ответ #1215 : 19 Декабря 2007, 14:00:53 »   Цитировать

Проголосовала за Павлову Альбину Петровну. Делала мне кесарево. Все отлично прошло , ребенок здоровенький родился, шовчик у меня аккуратный, никаких осложнений. Огромное ей спасибо. Человек она сдержанный, в попу не целует, приходила один раз в день. Но отношение хорошее, претензий никаких.

Кто такая эта "Пушыстик", и что она сделала в жизни великого, что бы ее "целовала в попу"  уважаемая всеми Альбина Петровна, доцент кафедры акушерства и гинекологии, посвятивший всю жизнь обучению нескольких поколений врачей (в том числе нынешних "фаворитов рейтинга")? Сколько бессонных ночей она провела в роддоме, спасая "за просто так" таких вот "пушыстиков"... Этого вы не знаете...

Liola

  • Не будите во мне зверя. Он и так не высыпается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +120/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6293

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #305 : 23 Июль 2008, 23:15:10 »

Док, да где эти оценки??где вы их видлеи? это кол-во рожавших)))) перестаньте фантазировать :av:
 по поводу балагана- могу сказть это о некоторых роддомах  и ДО

Ир, там вопрос звучит как: "Кто у кого рожал (кто в восторге) от врачей-акушеров-гинекологов".
То есть если ты рожала, но не в восторге, то не голосуешь получается...

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #306 : 23 Июль 2008, 23:16:49 »

Кто такая эта "Пушыстик", и что она сделала в жизни великого, что бы ее "целовала в попу"  уважаемая всеми Альбина Петровна,
Доктор, ну так это просто к контексту пришлось :ab:, Пушистик, повидимому совсем не претендовала))) хотя, Вы правы, наверное, нельзя употреблять такие выражения

Limirina

  • Я Ира - мама Мишки и Пашки ;))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2200

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #307 : 23 Июль 2008, 23:19:52 »

Доктор, а по-моему Вы просто обиделись и придираетесь к словам. Вы так остро не реагируйте. Может, где-то и проскакивают не очень удачные выражения, но тут же женщины, все эмоциональные, кормяще-беременные.
И почему Вы говорите, что здесь балаган??? :al: Не понимаю....

Dr. X

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #308 : 23 Июль 2008, 23:28:30 »

Да еще по причине того, что доктор Х может пре....увеличивать на счёт 20 летнего опыта (молодой же все же). Так что надо делать антирекламу коллеге не называя своего имени. Как то все же не этично..... А еще "маркетинг" вот это подход.... Ведь ростовмама - это чисто потенциальные клиентки (не пациентки), весенних нас только человек 40 было беременюшек.
Интернет-сайты относятся к средствам массовой информации. Ваш сайт читают многие, поэтому надо ответственно относиться к тому, что вы тут пишете. Получается, 40 "беременюшек" формируют общественное мнение в масштабах всей ростовской области.
Никому конкретно я "антирекламу" не делаю, а то, что тут некоторых врачей уже обожествляют, просто некрасиво по отношению к сотням других врачей. Тот факт, что у какого-то врача родили несколько женщин без разрывов, говорит о том, что в данном роддоме опытные акушерки, и не более (так как врач сам лично роды не принимает). Вот и все.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #309 : 23 Июль 2008, 23:29:41 »

При мне положив трубку, один немалоизвестный доктор, нецензурно выразился в адрес всех его "доставших" пациентов, так что между вами вы нас не так еще наверное называете. А откуда вы знаете что в своей жизни заслужили ваши пациенты, где работают и какие у них достижения?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #310 : 23 Июль 2008, 23:31:04 »

Никому конкретно я "антирекламу" не делаю, а то, что тут некоторых врачей уже обожествляют, просто некрасиво по отношению к сотням других врачей. Тот факт, что у какого-то врача родили несколько женщин без разрывов, говорит о том, что в данном роддоме опытные акушерки, и не более (так как врач сам лично роды не принимает). Вот и все.

+100!(насчет акушерки)
« Последнее редактирование: 23 Июль 2008, 23:34:22 от elk »
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #311 : 23 Июль 2008, 23:33:24 »

Интернет-сайты относятся к средствам массовой информации. Ваш сайт читают многие, поэтому надо ответственно относиться к тому, что вы тут пишете. Получается, 40 "беременюшек" формируют общественное мнение в масштабах всей ростовской области.
Никому конкретно я "антирекламу" не делаю, а то, что тут некоторых врачей уже обожествляют, просто некрасиво по отношению к сотням других врачей. Тот факт, что у какого-то врача родили несколько женщин без разрывов, говорит о том, что в данном роддоме опытные акушерки, и не более (так как врач сам лично роды не принимает). Вот и все.
и слава богу, что етсь хоть такая информация, кстати разного толка, тут можно и о звездных врачах почитать неоестные для них отзывы. какая еще есть альтернатива для тех кто идет рожать в первый раз.. все равно что в повязке на глазах. или что? он должен рад быть любому врачу и любому отношению.. так проще??

Dr. X

  • Гость
Re: Тема для врачей
« Ответ #312 : 23 Июль 2008, 23:35:36 »

Уважаемый доктор!
Как вы считаете, число КС в настоящее время действительно оправдано? И, на ваш взгляд, для ребенка есть разница, каким путем он рожден?
Очень интересно ваше мнение. Прошу ответить, так сказать "положа руку на сердце" :ab:

Пы.Сы. Может, будем задавать конкретные вопросы, а доктор на них будет конкретно отвечать? Может, по ходу дела и мифы форумчанок будете развеивать :ab:
 
%% КС в настоящее время очень высокий. О причинах этого я уже писал выше. Для ребенка разница есть. Нормальный здоровый плод, будучи в процессе родов, переносит т. н. "родовой стресс". За несколько часов в родах ребенок адаптируется к внеутробной жизни, у него начинают полноценно работать надпочечники, идет выброс гормонов и т. д. Рождается он уже адаптированным, в отличие от того, который сидел себе спокойно в матке, и вдруг матку разрезали и его вытащили на свет божий. Естественно, это стресс, причем "внезапный", и некоторые "кесарята" не сразу могут адаптироваться.

elen_k

  • Иду вперед
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4935

  • Рада возвращению!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #313 : 23 Июль 2008, 23:35:38 »

Вы же не будете спорить с беременными так же точно говорящими про врачей в палатах,?
Границы возможного у нас в голове. И ничего общего с действительностью они не имеют.

Ксеночка

  • Оксана и сын Максим:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3232

  • Улыбнись миру и он улыбнется в ответ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Тема для врачей
« Ответ #314 : 23 Июль 2008, 23:36:35 »

Получается, 40 "беременюшек" формируют общественное мнение в масштабах всей ростовской области.
Какое мнение бы здесь не сформировалось, все равно каждый сделает для себя выводы и выбор уже при встрече с врачом ИМХО
Были тут случаи, когда прислушиваясь к общим "охам и вздохам", в итоге человек выбирал врача опираясь именно на это "общественное" мнение, а потом пребывал в сплошном разочаровании(((