Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Помолитесь за Зою, маму нашей форумчанки. Царствие небесное  (Прочитано 68320 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Царствие небесное рабе Божьей Зое...
Галочка, мама всегда рядом! Я тоже верю, что наши близкие не уходят навсегда, и что они смотрят на нас, и помогают нам!!! :ba:
Сыну 17!

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки. Я так хочу, чтобы маме было хорошо. Не мучать её, а чтобы она с нами была в радости. Она заслужила покоя и радости.

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Царствие небесное рабе Божьей Зое...

Не мучать её, а чтобы она с нами была в радости.
как мудро.... :ba:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Мы в Крыму. И кладбище в Крыму. Может, Красный Крым тоже у нас. Но фото её.
Да,это она.Розово-мятное фото с розой.Будут наши мамочки рядом теперь.
Я очень-очень соболезную..Никакими словами это не выразишь.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Да,это она.Розово-мятное фото с розой.Будут наши мамочки рядом теперь.
Я очень-очень соболезную..Никакими словами это не выразишь.
Кристин, я раньше даже представить не могла, насколько это больно. Уже почти месяц прошел, а все равно, как будто только сегодня и одновременно как вечность прошла. И обнять нельзя. А так хочется. И выть хочется. Не получается плакать у меня. Только ком в груди. И мама не снится. Один раз приснилась, и всё, а хочется увидеть и поговорить.
Кристина, если что надо, ты пиши, мы тут рядом, минут 10 пешком.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Два года, Галь. Мне кто-то сказал, когда мама ушла, так и случилось потом, хотя казалось, никогда не пройдет. Печаль, жалость - они остаются, а этот ком раздирающего изнутри ужаса через два года отпустил.
Общаюсь в мыслях. Кажется, даже прикосновения ощущаю.

Держись, зайка. Царствие небесное маме Зое.

Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля

Кристин, я раньше даже представить не могла, насколько это больно. Уже почти месяц прошел, а все равно, как будто только сегодня и одновременно как вечность прошла. И обнять нельзя. А так хочется. И выть хочется. Не получается плакать у меня. Только ком в груди. И мама не снится. Один раз приснилась, и всё, а хочется увидеть и поговорить.
Кристина, если что надо, ты пиши, мы тут рядом, минут 10 пешком.
Моей уже 3 месяца нет,время летит..Я все понимаю,тяжело да,очень,но им там хорошо,когда мы тут спокойны и счастливы и делаем во имя их памяти добрые дела.Мне снилась всего 3 раза и в очень значимые моменты,значит они там все видят. Спасибо большое,Галечка,буду иметь в виду,что Вы рядом,но сами все время ездим, держитесь!
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Два года, Галь. Мне кто-то сказал, когда мама ушла, так и случилось потом, хотя казалось, никогда не пройдет. Печаль, жалость - они остаются, а этот ком раздирающего изнутри ужаса через два года отпустил.
Общаюсь в мыслях. Кажется, даже прикосновения ощущаю.

Держись, зайка. Царствие небесное маме Зое.
Спасибо, Юль. Меня убивают вопросы от некоторых особо умных. А чё ты такая грустная. Так хочется в рожу дать. И это люди, которые сами родителей похоронили. Мне кажется, что иногда мама приходит. Потому что внезапно запах роз и ладана ощущаю. И теплоту. Молитвы когда читаю за нее, мне легче. Только обнять очень хочется. Не хватает. И дома вечерами никто не ждёт. Не встречает. Мама всегда на крыльце сидела, ждала нас. Собака ей сигнал давала, что мы едем.

Моей уже 3 месяца нет,время летит..Я все понимаю,тяжело да,очень,но им там хорошо,когда мы тут спокойны и счастливы и делаем во имя их памяти добрые дела.Мне снилась всего 3 раза и в очень значимые моменты,значит они там все видят. Спасибо большое,Галечка,буду иметь в виду,что Вы рядом,но сами все время ездим, держитесь!
Кристина, меня на ты называй, пожалуйста. Мы часто приезжаем, видим, что вы были, цветы свежие. Но мало ли что, имейте ввиду, что мы рядышком. И заехать к нам можно, если нужно.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

ком раздирающего изнутри ужаса

Это Вы хорошо сказали...Я все думала как назвать это состояние -ком раздирающей боли. Я так горюю, не живу а все горюю.... Сегодня полгода папе.

Извини, Галя, что в твоей теме...
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

40 дней сегодня, как нет мамы с нами... И будто все только сегодня. Царствие Небесное рабе Божией Зое. Лети на небо, мамочка, пусть тебе там будет уютно и хорошо, и спокойно. Ты заслужила покой и счастье. Любим тебя, и помним. Самая лучшая мама и теща была, друг и любящий человек, родной. Больше таких никогда у нас не будет. Очень скучаем.

Galinka78

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 755

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Царствие Небесное рабе Божьей Зое...

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

знаешь, Галя...
я читаю молча тебя все это  время...
когда и сама заплачу...
но на душе от каждого твоего поста - тепло
ты и при жизни почитала и любила маму, и после смерти сохранила к ней эти чувства
это так явно ощущается
и, увы, у взрослых людей это так редко...
мне так больно иногда читать посты девочек с претензиями, руганью и обидами к своим мамам, которые - живы!!
и так хочется реветь, что люди не ценят того, что уже сама - потеряла (((((

Царствия небесного твоей маме, Галь... может наши мамки встретятся там, на небесах...
Все возвращается на круги своя

Мама Даши

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2387

  • Дашульке 15 лет
    • Просмотр профиля

Царствие Небесного рабе Божьей Зое  :ba: :ba: :ba:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Царство Небесное твоей мамочке, Галя


 :ba:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Маш, да и мы ругались, это жизнь, все бывает. Поругались, помирились тут же. Мы родные люди. Семья. Просто, знаешь, кажется, что мама всегда будет рядом, и никуда не денется. Поэтому и обесценивается время, проведенное с родными. А его мало, времени. Моя мама прожила дольше всех из своей семьи, а их было 10 детей. Все умирали под 70. И она очень хотела жить, любила жизнь. Мы ее всегда старались порадовать. Она уже плохо все запоминала последний год, но что важно, она помнила. И старалась меня оберегать, и помогать по мере сил. Всегда дома старалась помочь, пыль вытереть, подмести, посуду помыть, картошки к приезду нашему почистить. И встречала нас всегда на крыльце. Даже зимой под дверью сидела, ждала. На улице стремилась помогать, и подметала, и полоть пыталась, с коляски 2 раза падала, мы жутко пугались. Она очень старалась мне облегчить жизнь, всегда говорила, что наработаться я успею. И всегда праздники ждала, ждала, как мы украсим дом, что приготовим, что маме подарим. Как ребенок, радовалась сюрпризам. Мама строгая была всегда, но она меня любила очень, и я ее любила очень. А мужа моего она просто сыном считала, помогала всегда ему. Он очень ее любил, и старался ей угодить и порадовать всегда. Все желания исполнял. Не хватает нам мамы. Пусто без нее совсем. Поговорить не с кем. И обнять некого.