Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Муж смотрит на других женщин  (Прочитано 114155 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #45 : 01 Июнь 2018, 23:57:30 »

Ее дневник:

«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

Его дневник:

«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 00:02:08 от Kate M »

JUST ME

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1297

  • Ко мне - на "ты")
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #46 : 02 Июнь 2018, 00:03:38 »

Ее дневник:

«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

Его дневник:

«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».
:ag: :ag: :ag:
890пять4пять1621ноль воцап

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #47 : 02 Июнь 2018, 00:06:20 »

:ag: на развод хоть не подала?
НЕееа,но весь день чайной ложечкой мозги выедала! По всем вопросам  :ad: предлагала к Раде Обращаться.

 ПОтом остыла,пошла прогуляться и на аллейке встретила ТАКОГО  красавца двухметрового в военной форме! Я на Военведе живу..
 Вот правда этакий БОГ войны...И честно ни одна я на него загляделась. Блин я даже ... в след смотрела  :ad:
 В общем простила мужа)))  :ag: Фиг с ней с той Радой.
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #48 : 02 Июнь 2018, 00:36:17 »

сводите его в зоопарк и там посмотрите.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #49 : 02 Июнь 2018, 07:48:20 »

Ее дневник:

«Сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. Мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике.

Я целый день ходила по магазинам с подружками и немного опоздала в ресторан, думала, что его огорчило именно это. Разговор не клеился, и я предложила переместиться в более тихое место, чтобы мы могли спокойно поговорить. Он согласился, но разговорчивее от этого не стал. Я спросила его, что случилось, а он сказал, что ничего не случилось. Я спросила его, виновата ли я в том, что он расстроен. Он сказал, что вовсе не расстроен, что я ни в чем не виновата и что беспокоиться совершенно не о чем.

По дороге домой я сказала ему, что люблю его. Он улыбнулся и продолжал следить за дорогой. Я не могу объяснить его поведение, не могу понять, почему он не ответил, что тоже любит меня. Когда мы пришли домой, я почувствовала, что совсем потеряла его, что он не хочет иметь со мной ничего общего. Он просто тихо сидел на диване и смотрел телевизор. Он все так же казался таким далеким и отстраненным. Наконец все так же в полной тишине я сказала, что иду спать.

Через 15 минут он тоже пришел в спальню. Я чувствовала, что его что-то беспокоит и его мысли витают где-то далеко отсюда. Он уснул, а я проплакала полночи. Я не знаю, как мне быть. Я знаю, что в мыслях он где-то в другом месте. Моя жизнь рушится...»

Его дневник:

«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».
это точно про меня! :ag:

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #50 : 02 Июнь 2018, 08:12:32 »


«Мотоцикл так и не заводится, и я не могу понять почему».
:girl_haha: :girl_haha:

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #51 : 02 Июнь 2018, 10:49:03 »

это точно про меня! :ag:
И про меня :ab: Я помню он ходит хмурый,необщительный,весь в себе,не с нами и все,расспрашиваю,он все хорошо,все отлично.Я уже нафантазировала,что он разводится собрался и готовится сказать своё решение.А у него по финансам не сходилось и он все думал,куда пара тысяч выпала и где их взять,он очень дотошно ведёт свои финансы,работа сдельная,все записывается в форму специальную.

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #52 : 02 Июнь 2018, 10:58:25 »

Ой, это вот я на мужа позавчера наезжала-наезжала, а у него и так по работе гемор. В общем резонно выслушала вечером, что испортила ему выходной.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #53 : 02 Июнь 2018, 12:56:33 »

Ксения, жизнь такая, что терретически, это ужасно, это ваш муж, вы по идее любите друг друга и это нелепо, что выбрав спутником и спутницей жизни друг друга надо входить в какое-то обществом принятое положение «пусть смотрит» , умом и сердцем это странно осознавать что вроде вы вместе и любимые, а вроде и хочется на других посмотреть , зачем тогда было жениться, если это не девушка твоей жизни и зудит на других  :al:

Но жизнь такова, что кто только с кем не живет, в итоге все равно 95% женщин идут на всякие компромиссы, закрывание глаз не то что на. «Любование» другими, а и на недосевам дома, и на порнуху, и на измену, и на секс раз в месяц и т д

Может и не стоит так переживать, один хрен вечной романтики и насыщенности только друг другом не будет до смертной ямы, это несправедливо, но почти у всех так, может заранее смириться и не трепать нервы

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #54 : 02 Июнь 2018, 12:58:34 »

Помню, было мне лет 25, замужем уже, приехала к родителям, отец забрал на машине, а ему было уже ближе к 60, и такой он мужичок, из тех, кто в открытую на баб не смотрит, не палится.
И едет он, едет, а вдоль дороги идет девушка красивая в коротющей юбке, собирается дойти до светофора и дорогу перейти, так отец мой голову на 360 повернул, чтобы барышню разглядеть, так и ехел вперед с головой повернутой назад, как сова.
Дома маме рассказала, ржали аки кони. До сих пор вспоминаем ему =)))

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #55 : 02 Июнь 2018, 12:59:40 »

Вот видите, людям смешно
Живут долго растят детей и не парятся, берите пример и живите спркойно

Vesna88

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #56 : 02 Июнь 2018, 13:02:27 »

Согласна с вами, ЮМА.
Истериками только на мысль неведет топикстартер мужа на мысли в другом уже направлении.
А если кобелина муж, уж извините, редкостная, видно таких по взгляду, что он бы всех вокруг... то ему хоть шоры, как лошади одень - бессполезно.

Kseniya Belaya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #57 : 02 Июнь 2018, 13:11:16 »

Ксения, жизнь такая, что терретически, это ужасно, это ваш муж, вы по идее любите друг друга и это нелепо, что выбрав спутником и спутницей жизни друг друга надо входить в какое-то обществом принятое положение «пусть смотрит» , умом и сердцем это странно осознавать что вроде вы вместе и любимые, а вроде и хочется на других посмотреть , зачем тогда было жениться, если это не девушка твоей жизни и зудит на других  :al:

Но жизнь такова, что кто только с кем не живет, в итоге все равно 95% женщин идут на всякие компромиссы, закрывание глаз не то что на. «Любование» другими, а и на недосевам дома, и на порнуху, и на измену, и на секс раз в месяц и т д

Может и не стоит так переживать, один хрен вечной романтики и насыщенности только друг другом не будет до смертной ямы, это несправедливо, но почти у всех так, может заранее смириться и не трепать нервы

Спасибо большое, Ваши слова действительно успокаивают

Kseniya Belaya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #58 : 02 Июнь 2018, 13:14:27 »

Сегодня проснулась с мыслью походить в бассейн. НО не просто, а с индивидуальным тренером )))
Мужу расскажу мол «в моем положении, важно всё делать правильно и т.д»

У нас Карты в одном фитнес клубе, будем вместе ходить: он в зал, а я с тренером плавать

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #59 : 02 Июнь 2018, 13:20:29 »

Сегодня проснулась с мыслью походить в бассейн. НО не просто, а с индивидуальным тренером )))
Мужу расскажу мол «в моем положении, важно всё делать правильно и т.д»

У нас Карты в одном фитнес клубе, будем вместе ходить: он в зал, а я с тренером плавать
Впечатление,что Вам 15 лет. Смешно читать. Вы ему в отместку,потом он в отместку. Так и будете все время жить? Детский сад.