Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Муж смотрит на других женщин  (Прочитано 113332 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #60 : 02 Июнь 2018, 13:32:20 »

Спасибо большое, Ваши слова действительно успокаивают

Да я просто сама такая, «Спать 60 лет в обнимку» ни на кого не смотреть, )))
Это прекрасно и бывает в жизни, хоть и редко

Но я к тому, что даже если уж не вышло идеальной любви и кристально чистой совместной жизни без взглядов на других, не вешаться же идти, надо искать другие приоритеты, модно конечно развестись и т д, но никаких гарантий, что новая любовь будет «правильнее»

Короче, ужас  :ag: :ag:

okula

  • Гость
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #61 : 02 Июнь 2018, 13:33:54 »

Ага. Про 15 лет-точно.
Вы для себя цель сформулируйте. Вы чего хотите? Чтобы муж ревновать начал и из-за этого перестал на других женщин засматриваться. Сразу скажу-не выйдет. Не тратьте время и не питайте надежд.
Хотите реально мужу изменить -не в вашем положении и опять же зачем?

Kseniya Belaya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #62 : 02 Июнь 2018, 13:45:45 »

Впечатление,что Вам 15 лет. Смешно читать. Вы ему в отместку,потом он в отместку. Так и будете все время жить? Детский сад.

Ваше предложение?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #63 : 02 Июнь 2018, 13:55:52 »

Не вижу ничего страшного и ужасного в том, что муж может замечать других красивых и привлекательных женщин. Я тоже могу их замечать. И мужчин. Просто бывает приятно посмотреть на красивого мужчину. И я замечаю, когда мужчина сексуален или нет. И нормальная здоровая мужская секучальность (не путать с мачизмом) - это тоже очень приятно, она ненавязчива для женщины но с ней рядом приятно находиться. Но это совершенно не вызывает у меня каких-либо позывов лечь в постель с этими мужчинами.

Была смешная ситуация, мы с мужем вместе работали над одним проектов. Нашими клиентами была одна ростовская компания. И там у шефа тааакая секретарша, с таааакой грудбю. 5 размер. Но грудь дейстивтельно офигительно красивая. Я такой больше никогда не видела. И она была в телефон у мужа забита как 5-й размер:)) И она периодически звонила, договаривалась о встречах для шефа. Если муж был в ванной или в саду, я так и говорил - тебе пятый размер звонил. Мы вместе над этим прикалывались. И я могу мужу сказать, что вон у того мужчины интересное благородное породистое лицо, а вон тот очень сексуален. И никогда не обид, ни ревности. И вместе можем пообсуждать, что вот какая красивая и ухоженная женщина. Не вижу в этом ничего страшного, абсолютно. И у нас обоих есть друзья противоположного пола, с которыми дружба длиться уже много-много лет. И  это именно дружба.

ИМХО такая реакция от собственных компексов, неуверенности и страха и это может быть признаком, что в отношениях что-то шатко, нет уверенности, доверия. И ничего так не держит мужчину в браке, как доверие, уважение, спокойствие и жена, которая мозг не выосит и сцен не устраивает. И один из лучших способов свой брак разрушить - постоянно подозревать мужа, следить за ним, высказывать ему претензии, что вот он не так и не туда посмотрел и т.д. У меня как-то так по жизни сложилось, что я мужчинами больше дружила, чем женщинами, с детства. И много лет работала в коллективе, где я была единственной женщиной на 40 мужчин. Понаблюдаоа всякого, и из семейно жизни в том числе. И сейчас как психотерпевт много работаю с мужчинами. Вот как-то доверяют они мне. И скажу, что безосноватеьная женская ревность переносится ужасно и это одна из частых причин ухудшения отношений.

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #64 : 02 Июнь 2018, 14:00:09 »

Если женщина сама сомневается в своей ценности как женщины, то ее любое поведение мужа будет беспокоить, пугать, раздражать и она всегда найдет повод быть недовольной. Так что с себя надо начинать, а не с мужа. Мужчины эти сомнения в женщине чувствуют, как акула кровь.

okula

  • Гость
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #65 : 02 Июнь 2018, 14:06:22 »

Мое предложение просто принять данный факт как данность. Вот такой у вас муж -любитель попялиться на проходящих женщин.
Да, не приятно. Но и не самый большой недостаток для семейной жизни.
Просто живите своей жизнью. Так как нравится вам. Хотите рисовать -рисуйте, хотите персонального тренера-нинимайте.... Не чтобы мужа "уесть", а просто потому, что вам этого хочется.И мужа принимайте таким, как он есть. А если принципиально не можете принимать, то расходились. Но только не делайте ничего "на зло" и не надейтесь перевоспитать.

Вы сами себе организуйте интересную счастливую жизнь. Вам может очень скоро станет не интересно куда там муж смотрит.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #66 : 02 Июнь 2018, 14:09:03 »

Ваше предложение?
У меня просто нет такой проблемы,мне все равно,на кого смотрит муж. Есть глаза,вот и смотрит. Но делать назло-это не просто,не выход,этим можно еще хуже наделать. И не только касаемо данной ситуации. Вы назло,он назло....к чему это приведет?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #67 : 02 Июнь 2018, 14:10:29 »

Тогда не понимаю Вас - если это длится давно, особенно до замужества, то зачем терпели, раз не нравится???

Действительно...
Кольцо на палец, поводок на шею. Заодно намордник и шоры на глаза, как у лошадей. Ибо нефиг. Женился? Все!…
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #68 : 02 Июнь 2018, 14:12:48 »

Если женщина сама сомневается в своей ценности как женщины, то ее любое поведение мужа будет беспокоить, пугать, раздражать и она всегда найдет повод быть недовольной. Так что с себя надо начинать, а не с мужа. Мужчины эти сомнения в женщине чувствуют, как акула кровь.
Вот лучше и не скажешь.

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #69 : 02 Июнь 2018, 14:36:32 »

Если женщина сама сомневается в своей ценности как женщины, то ее любое поведение мужа будет беспокоить, пугать, раздражать и она всегда найдет повод быть недовольной. Так что с себя надо начинать, а не с мужа. Мужчины эти сомнения в женщине чувствуют, как акула кровь.
вспомнилась поговорка.  Любая,  даже самая красивая в природе женщина,  немного сомневается в своей красоте.  А каждый мужик уверен просто что он неотразимый красавец. 
Старшенькой 10
Малышке 5

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #70 : 02 Июнь 2018, 14:44:52 »

По теме могу сказать,  что любой здоровый мужчина может смотреть на женщин,  им это природой заложено.  Если он ни на кого не смотрит,  потыкайте в него палочкой,  может он уже сдох. 
Просто если мужчина смотрит на женщин,  идя со своей женой так же,  как и если шёл бы один,  т.е не учитывая интереса женщины,  которая с ним рядом и по идее ему дорога,  это печально. 
Вообще тоже кажется,  что это просто беременные гормоны у тс.
Ещё вспомнилась одна женщина,  она сама говорила мужу,  вот посмотри,  какая красивая женщина мимо прошла,  как бы поддерживала естественный природный интерес мужа.  Так дальше обсуждений он никуда не уходил,  потому что уже и не интересно было.  Долго вместе живут и все ок.
По себе знаю,  как это неприятно,  был такой у меня парень,  любил пялиться на баб.  Мне же говорил,  типа это он рассматривает,  кто как одевается,  типа быть в тренде одежды.  Короче кабель.
Муж смотрит,  но старается чтоб без палевно,  чтоб меня не расстраивать,  я ревнивая почему то.  Мне очень приятно,  что это он делает из за просто человеческого отношения ко мне,  доброго.  Поэтому когда явно пялится,  ну не сдержался,  бывает,  я отворачивюсь,  типа ничего не заметила. 
Старшенькой 10
Малышке 5

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #71 : 02 Июнь 2018, 14:55:44 »

Если честно, я в шоке от комментариев. Может быть, не понимаю что-то  :al: Беременную жену волнует очень, что муж смотрит на других женщин, причём не просто смотрит, а рассматривает. Она места себе не находит, а ей пишут, что с ней что-то не так, надо пересмотреть себя и т.п. Имхо, это ужасно, не должно быть  так в семье. Я б написала чисто своё мнение о таком мужчине, но не буду. Желаю автору и ее семье всего самого лучшего и единственный совет ещё раз - если что-то не так, если Вам что-то не нравится, некомфортно, никогда не нужно молчать, зарываться в себе и, тем более, мстить, делать также. Ни к чему хорошему это не приведёт. Вы семья, вы должны делать друг друга счастливыми ( не должны, а должны хотеть этого, в принципе), а не причинять друг другу страдания и нервотрепку. А

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #72 : 02 Июнь 2018, 14:58:01 »


Ещё вспомнилась одна женщина,  она сама говорила мужу,  вот посмотри,  какая красивая женщина мимо прошла,  как бы поддерживала естественный природный интерес мужа.  Так дальше обсуждений он никуда не уходил,  потому что уже и не интересно было.  Долго вместе живут и все ок.



Тоже всегда обращаю внимание мужа на красивых женщин. Как и он мое  :girl_haha:.
Посмотрели и пошли дальше.

Зато первый парень мой был- это капец  :wallbash:.
"На этого не смотри"
"Этому не улыбайся"
"С этим не здоровайся"
И не важно, что я с ними выросла. Если у человека проблемы с головой, так это не должно быть моей проблемой  :al:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #73 : 02 Июнь 2018, 15:05:50 »

И про меня :ab: Я помню он ходит хмурый,необщительный,весь в себе,не с нами и все,расспрашиваю,он все хорошо,все отлично.Я уже нафантазировала,что он разводится собрался и готовится сказать своё решение.А у него по финансам не сходилось и он все думал,куда пара тысяч выпала и где их взять,он очень дотошно ведёт свои финансы,работа сдельная,все записывается в форму специальную.
обалдеть! Знаю, что женщины занимаются таким, но чтоб мужчина, впервые слышу :ah:

Сероглазая

  • Гость
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #74 : 02 Июнь 2018, 15:13:27 »

Если честно, я в шоке от комментариев. Может быть, не понимаю что-то  :al: Беременную жену волнует очень, что муж смотрит на других женщин, причём не просто смотрит, а рассматривает. Она места себе не находит, а ей пишут, что с ней что-то не так, надо пересмотреть себя и т.п. Имхо, это ужасно, не должно быть  так в семье. Я б написала чисто своё мнение о таком мужчине, но не буду.
О да. Гораздо правильнее написать беременной  женщине, муж которой смотрит по сторонам (не флиртует, не изменяет, не бухает, не сбегает из дома) - разводись, ничего хорошего из этого кобеля не выйдет...