Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Муж смотрит на других женщин  (Прочитано 113333 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Kseniya Belaya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #75 : 02 Июнь 2018, 15:15:57 »

Девочки, спасибо.
Мне очень интересно мнение всех, несмотря на стаж семейной жизни, возраста, взглядов и тд
Я по специальности больше аналитик, поэтому стараюсь не смотреть только с одной точки на любую ситуацию. Вот почитала вас и поняла, что действительно дело в моей неуверенности. Залюбила короч его, нужно переключиться обратно на себя, свои интересы и всё такое

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #76 : 02 Июнь 2018, 15:56:46 »

Я и начинаю задумываться. Это же при мне. А без меня.....?
Вроде и не сомневаюсь, что не тащит. Но всё равно вот бесит и всё. Вчера прогулка превратилась для меня в 1,5 часа сравнения себя

А без вас он им еще и комплименты говорит, если нормальный, конечно. Не путать с пикапом.

Звоночек нехороший, конечно, если дама так парится. Не думаю, что тут гормоны. Тут характер и комплексы. И система ценностей, в которых центральное место занимает понятно, что.
1,5 часа сравнения себя с посторонними - это сильно. То есть вы сама для себя понимаете, что его только ваша внешность держит - мозгами-то с прохожими на прогулке не мерялись? А стареть тогда как планируете?
Автор, а предыдущие отношения у вас не по схожим причинам оканчивались?
Или этот первый, за которого реально переживать надо?

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #77 : 02 Июнь 2018, 16:14:30 »

Если честно, я в шоке от комментариев. Может быть, не понимаю что-то  :al: Беременную жену волнует очень, что муж смотрит на других женщин, причём не просто смотрит, а рассматривает.

Вот именно, что беременная. Ей больше думать о своем здоровье и здоровье ребенка пристало. И что значит "рассматривает"? Вы сами видели это? Это ЕЕ взгляд, а уж что кажется беременным, ну правда, девочки, ну кто был беременным, ну помните же, что чуть что  "ой, переживаю", "а это нормально? " и т.д. Оно то, конечно, допуск на беременное состояние надо делать  - женщина часто бывает более мнительной, тревожной, эмоциональной, чем обычно. Но некоторые дамы беременность пытаются оправдывать такое поведение, которое уж совсем не в какие ворота. Берега знать нужно, беременным в том числе. Беременность - это не разрешение на все что угодно. И если тревожность зашкаливает, то это очень нехорошо ни для самой женщины, ни для ребена. Тут как раз заземлить и вернуть ближе к реальности будет самое то.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #78 : 02 Июнь 2018, 16:17:07 »

А Ксения где-то написала, что беременна? Вы откуда все это взяли?

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #79 : 02 Июнь 2018, 16:19:44 »

А Ксения где-то написала, что беременна? Вы откуда все это взяли?
В сообщениях, Карина, одно из первых- дата родов 15 ноября. Еще нескоро, а уже так штырит. Считаю- на работу надо, или при другом деле быть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #80 : 02 Июнь 2018, 16:26:09 »

В сообщениях, Карина, одно из первых- дата родов 15 ноября. Еще нескоро, а уже так штырит. Считаю- на работу надо, или при другом деле быть.

Мда, накануне вырастания живота, растяжек, отеков, +30 кг - с прохожими себя сравнивать неполезно, факт.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #81 : 02 Июнь 2018, 16:31:33 »

А мне интересно, сколько автор в браке.
Я так представила, что брак новый, беременность первая. И если муж при таких вводных уже по сторонам усиленно пялится, это так себе симптом.
Просто большинство отписавшихся тут уже по сто лет в браке, возраст такой, что даже рады, что мужик еще в силах на баб смотреть :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #82 : 02 Июнь 2018, 16:36:45 »

А мне интересно, сколько автор в браке.
Я так представила, что брак новый, беременность первая. И если муж при таких вводных уже по сторонам усиленно пялится, это так себе симптом.
Просто большинство отписавшихся тут уже по сто лет в браке, возраст такой, что даже рады, что мужик еще в силах на баб смотреть :ag:

И еще интересно, пялился ли до брака, или именно в браке начал  :ab:  Потому что если он всегда был такой, а напрягать это стало только сейчас, когда отношения наоборот крепче некуда (счастливая пара ждет лялечку), то, возможно, в чем-то другом причина самочувствия автора, просто нашла, к чему причепиться, так сказать. А если раньше шел рядом зайчиком, а тут стал прямо раздевать встречных глазами, то, может, с сексом проблемы в семье? Это в первом триместре очень даже может быть, а что. Короче, ищите, автор, причину, а не предлог.
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 16:50:19 от Ростова »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #83 : 02 Июнь 2018, 16:50:11 »

А я сама люблю девок рассматривать и мужу говорю глянь какая тёлочка  :ag: да и мужиков люблю рассматривать, а что тут такого  :al: особенно сейчас мальчики в большинстве своем следят за собой, маечки в обтяг носят, я ж аппетит нагуливаю, а кушать все равно домой иду  :ag:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #84 : 02 Июнь 2018, 16:51:12 »

Если честно, я в шоке от комментариев. Может быть, не понимаю что-то  :al: Беременную жену волнует очень, что муж смотрит на других женщин, причём не просто смотрит, а рассматривает. Она места себе не находит, а ей пишут, что с ней что-то не так, надо пересмотреть себя и т.п. Имхо, это ужасно, не должно быть  так в семье. Я б написала чисто своё мнение о таком мужчине, но не буду. Желаю автору и ее семье всего самого лучшего и единственный совет ещё раз - если что-то не так, если Вам что-то не нравится, некомфортно, никогда не нужно молчать, зарываться в себе и, тем более, мстить, делать также. Ни к чему хорошему это не приведёт. Вы семья, вы должны делать друг друга счастливыми ( не должны, а должны хотеть этого, в принципе), а не причинять друг другу страдания и нервотрепку. А
а вы верите что другого человека можно изменить?
Это невозможно. Хоть об стенку убейся. Я больше чем уверена что муж и до этого смотрел на других, просто автор была занята своими вопросами и это не замечала. Либо замечала, но в душе была уверена, что после замужества она -то это точно исправит. Привет иллюзиям!
Замужество /брак не даёт право менять друг друга, вот теперь у меня есть печать и я уж возьмусь , закатав рукава за перевоспитание, нет, так не получится))
 притирки/подстройка есть, но не в глобальном масштабе. Иначе вы « задушите» и его, и сами изведётесь.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #85 : 02 Июнь 2018, 16:57:42 »

Вот же ж досада, никак не могу вспомнить(ни автора, ни названия  :ak: юг Европы), и найти новеллу. Там в точности ситуация, Женщина выбешивается на своего мужа, за то, что пялится на ножки других дам. и дело до развода,  вот она от него уже уходит, он смотрит ей в след: "Стерва, НО ножки у всё же прекрасны! я не встречал красивей, сколько не сравнивал."
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #86 : 02 Июнь 2018, 17:01:45 »

Вот же ж досада, никак не могу вспомнить(ни автора, ни названия  :ak: юг Европы), и найти новеллу. Там в точности ситуация, Женщина выбешивается на своего мужа, за то, что пялится на ножки других дам. и дело до развода,  вот она от него уже уходит, он смотрит ей в след: "Стерва, НО ножки у всё же прекрасны! я не встречал красивей, сколько не сравнивал."

Красивая версия, но смотрят они по другим причинам :-)

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #87 : 02 Июнь 2018, 17:17:04 »

А я сама люблю девок рассматривать и мужу говорю глянь какая тёлочка  :ag: да и мужиков люблю рассматривать, а что тут такого  :al: особенно сейчас мальчики в большинстве своем следят за собой, маечки в обтяг носят, я ж аппетит нагуливаю, а кушать все равно домой иду  :ag:

Это возможно, если в семье доверие есть. Ну и чувство юмора здоровое.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #88 : 02 Июнь 2018, 17:20:21 »

А я сама люблю девок рассматривать и мужу говорю глянь какая тёлочка  :ag: да и мужиков люблю рассматривать, а что тут такого  :al: особенно сейчас мальчики в большинстве своем следят за собой, маечки в обтяг носят, я ж аппетит нагуливаю, а кушать все равно домой иду  :ag:
вы так с юмором и девушку в семью подберете, будет младшей женой :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: Муж смотрит на других женщин
« Ответ #89 : 02 Июнь 2018, 17:23:11 »


Мяу =^•^=

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.