Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354950 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

:want_to_eat:А мне интересен как болельщику фк Ростов. То на чем проходили у нас в Ростове их последние матчи,это стадионом и не назовешь. Поле позореное,лысое все.  Стыдно на своем поле другие команды принимать. А если чудо случится,и выйдем в лигу чемпионов.....то вообще позор,принимать на том поле лучшие команды Европы.
Надеюсь,что наши будут все-таки на Ростов Арене играть
мест же хватало? Перекрыть траву куда дешевле... Теперь посреди города увядающий олимп будет?..
Я не ерничаю, правда, буду только рада, если для бюджета будет ненапряжно и окупаемо содержать арену и он не будет пустовать! Но сомнения есть.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

мест же хватало? Перекрыть траву куда дешевле... Теперь посреди города увядающий олимп будет?..
Я не ерничаю, правда, буду только рада, если для бюджета будет ненапряжно и окупаемо содержать арену и он не будет пустовать! Но сомнения есть.
Может,и дешевле. Не знаю. Перекрыть травку,переделать трибуны,поставить новый экран и табло.....много что переделать,если переделывать в современный,а не в совковый стадион,то полностью все переделать надо. Но не переделывали же. Т,к.никому не надо было,видимо. Поэтому я считаю,что с новым стадионом просто повезло,под шумок ЧМ.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Сегодня  ночью, в 00-20 встречали сына из Москвы, стоянка забита,  на парковке высадки/посадке пассажиров тоже очередь из машин. На трассе на подъезде к аэропорту тоже на обочине много машин стояло, ждали прилетающих.

Наплывами. И в старом точно также было
Только транспортно доступнее гораздо был. А тут(( ну не продумали..

Вообще, я очень довольна, что построили Ростов арену, надеялась, что из под носа, наконец, вынесут отсюда футбол с обоссаными подъездами за город, на свободную территорию.. и будет и болельщикам  удобнее и нам тут домой вернуться и куда машину поставить. Но  Мне полицейские ещё зимой в парке Островского сказали - да вы что, куда они отсюда денутся? Это же стадион клуба! Но я рада, все равно игр тут будет меньше.. И людям там просторнее
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Ну, ты же болельщица, оно и понятно.
Нет. Я не болельщица. Но лучше сходить на матч, чем сидеть дома. Тем более с компанией. Тем более на новый стадион. В Ростове не так уж много мест где можно с удовольствием провести время

okula

  • Гость

С этим не поспоришь. Раз уж он у нас теперь есть ,надо получать от этого максимальное удовольствие.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Нет. Я не болельщица. Но лучше сходить на матч, чем сидеть дома. Тем более с компанией. Тем более на новый стадион. В Ростове не так уж много мест где можно с удовольствием провести время
по моей градации это уже болельщица, просто не заядлая)). Неболельщица - это я, ибо на футбол пошла бы только в одном случае - если мне за это очень хорошо заплатят, будь это хоть финал чм, а уж на матче Верхние Волочки-Хурхуяновка даже за большие деньги слабо себя представляю, хоть единственным развлечением на планете останься футбол))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

 )))) Так моя сестра говорит.
Ты была на каком либо массовом спортивном мероприятии? По телику я сейчас смотрю футбол. Но это впервые и думаю последний раз. А на стадионе мне нравится атмосфера. Драйв, нереальная энергетика. Причем на футболе энергеника самая безумная. Это ни с каким иным мероприятием не сравнить. Я поэтому хожу. Не только ради игры.

Я когда опоздала на матч исландия/хорватия, то решила что болеть буду за хорватов. Прибежала на стадион.... Как же определить где хорваты)))). Присмотрелась. Все просто. Команда блондинов это явно не они. Сзади вдруг очень гроздно стали болеть исландцы. Ага, думаю, видимо я тоже буду болеть за исландцев))).

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Я честно пыталась сходить на футбол, еле вынесла 20 минут))). Мы тусили на сельмаше в тет-а-тете, где перманентно зависала наша тогда еще рсм команда (Прудиус энд компани, самое начало нулевых). Энергетика зацепит меня где угодно, например, на живом концерте ни разу не любимого исполнителя я могу через те же 20 минут подпевать и плясать, но только не на футболе. Вообще не моё всё, прямо до отторжения на физиологическом уровне, особенно если учесть, что я обожаю хоккей - вот где динамика, мощь и настоящий драйв!!!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Я честно пыталась сходить на футбол, еле вынесла 20 минут))). Мы тусили на сельмаше в тет-а-тете, где перманентно зависала наша тогда еще рсм команда (Прудиус энд компани, самое начало нулевых). Энергетика зацепит меня где угодно, например, на живом концерте ни разу не любимого исполнителя я могу через те же 20 минут подпевать и плясать, но только не на футболе. Вообще не моё всё, прямо до отторжения на физиологическом уровне, особенно если учесть, что я обожаю хоккей - вот где динамика, мощь и настоящий драйв!!!
Отлично, идем на хоккей вместе! Кагда у нас ьудет матч хоккейный))). Если футбол я еще хоть как то смотрю по тв, то с хокеем прям беда. Прям совсем не мое. НО! На Олимпиаде в Сочи я про это забыла и смотрела

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

У меня после хоккея пальцы болят кулаки держать и иногда лупить ими в стену даже перед телеком))), но только за наших болею. Поэтому 17-я легенда мне на ура пошел и я его тыщу раз пересматриваю, мотая сопли на кулак.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Я честно пыталась сходить на футбол, еле вынесла 20 минут))). Мы тусили на сельмаше в тет-а-тете, где перманентно зависала наша тогда еще рсм команда (Прудиус энд компани, самое начало нулевых). Энергетика зацепит меня где угодно, например, на живом концерте ни разу не любимого исполнителя я могу через те же 20 минут подпевать и плясать, но только не на футболе. Вообще не моё всё, прямо до отторжения на физиологическом уровне, особенно если учесть, что я обожаю хоккей - вот где динамика, мощь и настоящий драйв!!!
Оля,так я тоже истино хоккейный болельщик. С детства. А муж футбольный. Ох,сколько ж у нас ругани было и меренья "пиписьками", кто круче,футболисты или хоккеисты :aq: ну ясно же,что хоккеисты круче. Но когда речь идет о фк Ростов или сборной,я тоже становлюсь и ярым болельщиком футбола. Вот такая я азартная.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Извечный спор: кто круче - лыжник или сноубордист?)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Извечный спор: кто круче - лыжник или сноубордист?)))
А вот. Тут мне абсолютно парралельно. Я люблю биатлон  :ag: