Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354871 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

аэропорт и старый был пустым. не помню ни разу очереди длительной. Правда я в международном отсеке всего пару раз была. Может там были толпы. На внутренних рейсах ажиотажа не наблюдалось
На предыдущей работе приходилось иногда летать в Москву на один день. Утром вылет, днем дела в Москве, вечером домой в Ростов. Четверть самолета была таких. Вставала в 3 ночи чтобы успеть на рейсы 6 или 7 утра. Ну хоть сколько-нибудь, но высыпалась, хоть какие-то силы были в Москве по делам бегать. А с новым аэропортом как? С вечера там сидеть, чтобы на рейс не опоздать. А потом по Москве как пьяный таракан бегать? Сейчас таких командировок у меня нет на новой работе, но повторюсь: очень много людей так летало, что вечером уже друг с другом здоровались. Думаю все эти люди очень не рады новому аэропорту. Я лично рада, что у меня нет больше таких командировок, иначе я бы новый аэропорт из-за его дальности последними словами бы крыла и мне пофиг, красивый он или нет. Кстати не знаю, как сейчас но раньне на 6-7 утра народу было на полные самолеты. Если не ошибаюсь утренних три рейса было - все были забиты полностью.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 14:12:23 от evrika2005 »

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Сегодня  ночью, в 00-20 встречали сына из Москвы, стоянка забита,  на парковке высадки/посадке пассажиров тоже очередь из машин. На трассе на подъезде к аэропорту тоже на обочине много машин стояло, ждали прилетающих.
Да, мы позавчера друзей встречали, в 22.50. аэропорт был забит. Долговременная стоянка под завязку.

И мы просто разбалованы аэропортом в центре города. Такого в принципе нигде нет.

Ирулик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3854

  • я в клубе "Мы за прививки"
    • Просмотр профиля

На предыдущей работе приходилось иногда летать в Москву на один день. Утром вылет, днем дела в Москве, вечером домой в Ростов. Четверть самолета была таких. Вставала в 3 ночи чтобы успеть на рейсы 6 или 7 утра. Ну хоть сколько-нибудь, но высыпалась, хоть какие-то силы были в Москве по делам бегать. А с новым аэропортом как? С вечера там сидеть, чтобы на рейс не опоздать. А потом по Москве как пьяный таракан бегать? Сейчас таких командировок у меня нет на новой работе, но повторюсь: очень много людей так летало, что вечером уже друг с другом здоровались. Думаю все эти люди очень не рады новому аэропорту. Я лично рада, что у меня нет больше таких командировок, иначе я бы новый аэропорт из-за его дальности последними словами бы крыла. Кстати не знаю, как сейчас но раньне на 6-7 утра народу было на полные самолеты. Если не ошибаюсь утренних три рейса было - все были забиты полностью.
ну не знаю какая там дальность аэропорта, мне что в старый минут 20 ночью ехать было, что в новый 30 максимум 40 по пустой трассе гони себе в удовольствие. я таки рада новому аэропорту, видимо в числе немногих. а вот очереди в международной зоне старого меня убивали, в новом такого нет это несомненно плюс, да и давки в зоне вылета не будет

п.с. а стоимость такси так вообще радует в старый ездила по 300-400р на 306-х, сейчас 700 максимум на убере ваще красота и фигли тот автобус ждать вообще. либо свою машину на стоянку загони и делов то
« Последнее редактирование: 16 Июль 2018, 14:15:31 от Ирулик »

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

На предыдущей работе приходилось иногда летать в Москву на один день. Утром вылет, днем дела в Москве, вечером домой в Ростов. Четверть самолета была таких. Вставала в 3 ночи чтобы успеть на рейсы 6 или 7 утра. Ну хоть сколько-нибудь, но высыпалась, хоть какие-то силы были в Москве по делам бегать. А с новым аэропортом как? С вечера там сидеть, чтобы на рейс не опоздать. А потом по Москве как пьяный таракан бегать? Сейчас таких командировок у меня нет на новой работе, но повторюсь: очень много людей так летало, что вечером уже друг с другом здоровались. Думаю все эти люди очень не рады новому аэропорту. Я лично рада, что у меня нет больше таких командировок, иначе я бы новый аэропорт из-за его дальности последними словами бы крыла. Кстати не знаю, как сейчас но раньне на 6-7 утра народу было на полные самолеты. Если не ошибаюсь утренних три рейса было - все были забиты полностью.
я согласна на все 100. Я тоже отметаю сейчас вылеты в 5 утра. Т.к. вся ночь без сна получается.
Только смысл жаловаться. Старый уже не вернут. Надо привыкнуть к тому, что есть. Спасибо, хоть какой-то построили). А еще если он и правда безопаснее прежнего, так вообще зе бэст)

Да, мы позавчера друзей встречали, в 22.50. аэропорт был забит. Долговременная стоянка под завязку.

И мы просто разбалованы аэропортом в центре города. Такого в принципе нигде нет.
это мульон раз обсуждалось и не надо про что где есть. Есть и много где. Скорее мало где так как у нас.  Удобная доставка пассажиров - это одна из важных задач при строительстве аэропорта!


Нужно смириться и приспособиться.


Вообще тема про ЧМ! Как классно, что Ростов в этом участвовал! Мы живем в нереально крутом городе!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

я согласна на все 100. Я тоже отметаю сейчас вылеты в 5 утра. Т.к. вся ночь без сна получается.
Только смысл жаловаться. Старый уже не вернут. Надо привыкнуть к тому, что есть. Спасибо, хоть какой-то построили). А еще если он и правда безопаснее прежнего, так вообще зе бэст)
это мульон раз обсуждалось и не надо про что где есть. Есть и много где. Скорее мало где так как у нас. Удобная доставка пассажиров - это одна из важных задач при строительстве аэропорта!


Нужно смириться и приспособиться.


Вообще тема про ЧМ! Как классно, что Ростов в этом участвовал! Мы живем в нереально крутом городе!
Я не очень понимаю, а что неудобного в доставке пассажиров? Или ночью в старый аэропорт кто то на общественном транспорте ездил? А маршруток возле аэропорта вечна куча пустых, видимо желающих особо на них ехать в город не много :al: но они есть. Аэропорт фактически в центре города, я нигде кроме Лондона не встречала пока что.

А по теме, я вначале была жуткой противницей Чемпионата. Пир во время чумы и тд. Но по итогу, очень мы прониклись атмосферой, и хоть футбол я не смотрю никакой и никогда, только вот если б мне заплатили))) но общая атмосфера-прям супер! Никогда не думала, что наболтаюсь на английском в своём же городе.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля


Я с Военведа по объездной днем за 45 минут доехала, по мне что до Платова по трассе, что до старого аэропорта по пробкам одинаково. Очень много домов в центре отремонтировали фасады и кровли, если бы не ЧМ люди бы  и ремонта не дождались еще слет 20.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Опровергли в тот же день
Да? Тогда хорошо. Не хотелось, чтоб пустовал стадион!

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А еще  у нас два моста, офигенные развязки,  которых мы никогда бы не дождались, вылизанная М 4 , новехонькая набережная,  и  совершенно изумиетльный  центр города  по  которому не стыдно водить  приезжих друзей.
Пока только в инсте
@astoria.008

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля

На предыдущей работе приходилось иногда летать в Москву на один день. Утром вылет, днем дела в Москве, вечером домой в Ростов. Четверть самолета была таких. Вставала в 3 ночи чтобы успеть на рейсы 6 или 7 утра. Ну хоть сколько-нибудь, но высыпалась, хоть какие-то силы были в Москве по делам бегать. А с новым аэропортом как? С вечера там сидеть, чтобы на рейс не опоздать. А потом по Москве как пьяный таракан бегать? Сейчас таких командировок у меня нет на новой работе, но повторюсь: очень много людей так летало, что вечером уже друг с другом здоровались. Думаю все эти люди очень не рады новому аэропорту. Я лично рада, что у меня нет больше таких командировок, иначе я бы новый аэропорт из-за его дальности последними словами бы крыла и мне пофиг, красивый он или нет. Кстати не знаю, как сейчас но раньне на 6-7 утра народу было на полные самолеты. Если не ошибаюсь утренних три рейса было - все были забиты полностью.
Это нонсенс аэропорт в городе....и то что его вынесли-это назрело давно...тут и мундиаль в руку...
Всем здоровья и мира!!!

ДиЛемма

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6547

    • Просмотр профиля

Девченочки, может оставим все на позитивной ноте. Что будет, с кем будет и когда неизвестно. Верю в лучшее! У нас есть стадион и аэропорт - это круто!
Да, в этом плане нам повезло бОльше.
https://amp.championat.com/football/article-3490845-v-volgograde-liven-podmyl-sklon-i-stadion-volgograd-arena-poplyl.html
"кто так строит?" (к/ф "Чародеи")

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Про маршрутки из аэропорта. Летали в июле в Минск. Там аэропорт от города тоже не близко. Почти все идут на экспресс с чемоданами. Это такой большой автобус не новый, который загружает по бокам багаж. Идёт до ж/д вокзала минут 40-60, практически это центр, очень удобно, чемоданы все забирают не спеша на вокзале. Билет оплачиваешь картой (4 бел.руб.) в платёжном терминале прямо на остановке, менять валюту не обязательно. Совершенно спокойно без такси и лишних расходов. Интервалы от 30-40минут. Не знаю, как ночью-утром.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Мечусь, не знаю, куда новость кинуть!  :ag:

Пошла тему лепить про Ростов-Арену  :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.