Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 359024 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

И даже хрен с ним, если бы были ХОТЬ КАКИЕ-ТО результаты! Если бы этими дрочерами можно было бы хоть на толику, хоть иногда погордиться, как нельзя не гордиться нашими олимпийцами (это возвращаясь к Олимпиаде). Но даже с т.з. геополитики, ЧМ по футболу в стране, которая не умеет в него играть, как уже верно отмечала выше Лена-Владилена - стыдняк и позорище.
хоть какие-то не подходят :aq:
множество людей занято на гораздо более тяжелых, необходимых обществу и требующих высокой квалификации, работах. Почему их труд оплачивается гораздо ниже. С чего такая щедрость футболистам? Они приносят много прибыли в бюджет?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Имхо, если б не Мундиаль, не доделывали бы Станиславского абы как тяп ляп, как в *опу ужаленные. Делали бы дольше, но нормальнее...
  Его вообще  бы делать не  стали
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

хоть какие-то не подходят :aq:
множество людей занято на гораздо более тяжелых, необходимых обществу и требующих высокой квалификации, работах. Почему их труд оплачивается гораздо ниже. С чего такая щедрость футболистам? Они приносят много прибыли в бюджет?
по  миллиону и более   в  месяц  щенку недоделку- нормально?
Пока только в инсте
@astoria.008

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Так страна же богатая. У нас в школе директор и ее свита бюджету  полтора ляма в месяц обходятся. А толку как от наших футболистов

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

Я живу там, где моя Родина. В стране, которую строили и защищали мои прапрапрадеды, прадеды, деды. В стране, которую люблю и которой горжусь, но горжусь не мундиалями и люблю не за фейерверки, а Людьми, своими соотечественниками. Государственная машина, её политика и страна - это не одно и то же, только с киселем вместо мозгов этого не понимать :sorry:
Я живу в полнейшей гармонии и с собой, и с окружающим миром в целом :bf:. "Окружающий меня мир" не ограничивается продажными чинушами, а негатив по отношению к омерзительной, убийственной внутренней политике нашего государства не распространяется на прекрасных, трудолюбивых, умных, порядочных, добрых его граждан, коими я, к счастью, окружена по жизни.
С удовольствием :aha:. Я б даже сказала "Сталина нет на этих тунеядцев!"
Ольга, Вы второй пост подряд пытаетесь меня оскорбить, мне, если честно, это уже надоело. Я на ваш счёт не сказала ни одного обидного слова, не назвала вас мутантом, и мозги ваши не оценивала. Если вы считаете, что не было бы мундиаля и других фейерверков, то эти деньги пошли бы в больницы и Детские сады, то тут впору оценивать не мои аналитические способности. Я как раз трезво смотрю на вещи. И считаю, что лучше хоть на что-то, чем не на что. И развязки б никто не строил, и аэропорт не строили бы, если бы чемпионат не поджимал. А жили бы как раньше и дальше: и без всего нового, и без детских садов, и без больниц. Нравится думать, что во всем виноват мундиаль - ради Бога, никто не запрещает. Я тоже была бы счастлива, если бы все было в шоколаде, но, увы, в нашей стране пока такого положения вещей нет, поэтому научитесь радоваться тому, что есть, а не оскорблять посторонних незнакомых вам людей за то, что они думают по-другому.

Зар платы наших футболистов. Меня тоже возмущают, и моя бюджетная Зар плата преподавателя тоже. Но это вообще никак не относится к теме. Потому что, если бы не было мундиаля, ничего бы вообще не изменилось! В другую страну они бы поехали с такой же зар платой, а моя зар плата бюджетная не увеличилась бы не на рубль.
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Сколько штук автобусови не знаете?
Не знаю

Сероглазая

  • Гость

Я как раз трезво смотрю на вещи. И считаю, что лучше хоть на что-то, чем не на что. И развязки б никто не строил, и аэропорт не строили бы, если бы чемпионат не поджимал. А жили бы как раньше и дальше: и без всего нового, и без детских садов, и без больниц. Нравится думать, что во всем виноват мундиаль - ради Бога, никто не запрещает.
Я поняла. Видимо, многим приятнее  думать так же - что исключительно благодаря Мундиалю в городе появились дороги, Ворошиловский мост, плитка и лавочки на Садовой и прочие прелести в виде аэропорта и стадиона. И что без него город бы загнил...
Как было бы на самом деле без Мундиаля - мы уже не узнаем...))

И даже хрен с ним, если бы были ХОТЬ КАКИЕ-ТО результаты! Если бы этими дрочерами можно было бы хоть на толику, хоть иногда погордиться, как нельзя не гордиться нашими олимпийцами (это возвращаясь к Олимпиаде). Но даже с т.з. геополитики, ЧМ по футболу в стране, которая не умеет в него играть, как уже верно отмечала выше Лена-Владилена - стыдняк и позорище.
Дело в том, что на момент подачи заявки в ФИФА в марте 2009 года Россия была на 8м месте в рейтинге. К декабрю 2010 года, на момент голосования - на 13м. Сейчас - на 70м.

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Восстановим законную скидку на ОСАГО, поможем пройти техосмотр, оформим еОСАГО.
Комплексные услуги плюс бесплатные консультации.

При двух услугах и более для всех участников РМ - скидки!
В теме письма укажите кодовое слово - РМ 
retail@kbm-osago.online

С нашими тарифами и услугами подробнее можете ознакомиться на нашем сайте:
http://kbm-osago.online/
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Вчера неудобно было цитату искать, но так и вертится она, когда читаешь о гордости, испытываемой от участия в столь знаменательном событии мирового масштаба...

"Любовь к фейерверкам - своеобразный, но верный признак вырождающейся нации.

Я стоял однажды в Париже, на площади Согласия, и видел толпу богачей и бедняков, глазеющих на одно из этих жалких зрелищ, которые для того лишь затеваются, чтобы обмануть людей,мысли.
"Белый вождь", Майн Рид

  Ну слава Богу, что не одни мы идём ко дну. Вместе с Парижем.
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Я поняла. Видимо, многим приятнее  думать так же - что исключительно благодаря Мундиалю в городе появились дороги, Ворошиловский мост, плитка и лавочки на Садовой и прочие прелести в виде аэропорта и стадиона. И что без него город бы загнил...
  Левый берег и расширенный южный въезд исключительно к Мундиалю сделали, об этом чиновники-дорожники не раз говорили.
Я-Майора! Ольга.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Не знаю
Презентация десяти новых современных автобусов производства Минского автомобильного завода состоялась в пятницу, 8 июня, на площади Карла Маркса в Ростове. Их приобрела транспортная компания «Янтарь-1»
«Хочется поблагодарить руководство предприятия, коллектив за то, что они смогли найти деньги на закупку таких красивых, современных автобусов, оборудованных всем необходимым для комфортной поездки. Нас радует, что к чемпионату мира по футболу преображаются не только улицы города, но и общественный транспорт»

http://don24.ru/rubric/transport/centr-rostova-i-zzhm-svyazhut-desyat-novyh-avtobusov.html



— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля


Так 10 автобусов частник купил.

Город купил 200


http://rostov-transport.info/rostov-poluchit-partiyu-avtobusov-s-futuristichnym-dizajnom-kuzova/

Напомним: всего автопарк Южной столицы пополнят 200 автобусов марок МАЗ и НефАЗ. Первая часть закупки (100 машин) уже поступила в Ростов, сейчас готовится поставка второй партии.

Часть автобусов из первой поставки уже вышла на городские маршруты.

okula

  • Гость

Отлично понимаю Вумен и совершенно с ней солидарна.
Свое мнение не раз уже писала- пир во время чумы.

Хоть бы уж имели совесть и попредержали цены на бензин до конца ЧМ. А то просто  позорище.  С лица вот они мы : сильные, крутые и успешные..Праздники на весь мир закатываем. А жопа, прости господи, голая.
Поборами с народа пробавляемся. Да пенсионные медяки из кармана в карман перекладываем.

Это как на штопаные колготки норковую шубу одеть и думать, что ты кому-то что-то доказала.

Ps а фейерверки я люблю, но не в голодный год. Вот вообще сец час не до фейерверков.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 22:35:15 от okula »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А я по три раза в день эти дни езжу с горизонта к Ворошиловскому и дальше в Батайск, кислота в голове радуется весь этот маршрут. Если б так прилично и осталось дальше  :glasses:

Я не понимаю смысла мести языком по такой теме, ну надо бастовать тогда, петиции писать, поголодать под стадионом ( я как бы не стебусь, а серьезно думаю, что если настолько все кажется плохо, то надо действовать) и т.д.  А так конечно пенсионерам сильно легче от того, что меня и Лену, и всех кто не в обмороке от мандеаля этого обозвали денрадантами   :al:   

okula

  • Гость

Я не в обмороке. И голодать и бастовать не собираюсь. Недосуг мне. Работать надо с утроеным энтузиазмом.  Как там в стишке было : "Спасибо партии родной, что обосрала выходной"

А красивые скверы, новые автобусы и ровные дороги -это вообще-то нормально. Так  ДОЛЖНО быть  и без ЧМ.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 22:53:24 от okula »