Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 364031 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

И я тоже ездила всю неделю.между Батайском и горизонтом. Что там похорошело???
Я может не туда смотрю?

okula

  • Гость

А мой фаворит -Это затянутый баннером полуразрушеный бомжатский дом на Театральном, напротив Гастронома, в 50 метрах от театралки.

Какой там Забивака. Эти руины в баннерах настоящий символ мундиаля.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2018, 22:54:40 от okula »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я не в обмороке. И голодать и бастовать не собираюсь. Недосуг мне. Работать надо с утроеным энтузиазмом.  Как там в стирке было : "Спасибо партии родной, что обосрала выходной"

А красивые скверы, новые автобусы и ровные дороги -это вообще-то нормально. Так  ДОЛЖНО быть  и без ЧМ.

Да в вашем(нашем) сраном ростовое спасибо, что хоть к ЧМ сделали. Я как 13 лет назад сюда приехала, так и до сих пор удивляюсь, в сравнении с прежним местом жительства, что это за бедлам почти везде

**Кислота в голове , это был «кисель»  :aq:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Слепаков к чемпионату  :ag:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Восстановим законную скидку на ОСАГО, поможем пройти техосмотр, оформим еОСАГО.
Комплексные услуги плюс бесплатные консультации.

При двух услугах и более для всех участников РМ - скидки!
В теме письма укажите кодовое слово - РМ 
retail@kbm-osago.online

С нашими тарифами и услугами подробнее можете ознакомиться на нашем сайте:
http://kbm-osago.online/
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

okula

  • Гость

Да в вашем(нашем) сраном ростовое спасибо, что хоть к ЧМ сделали. Я как 13 лет назад сюда приехала, так и до сих пор удивляюсь, в сравнении с прежним местом жительства, что это за бедлам почти везде

**Кислота в голове , это был «кисель»  :aq:
Юля, я тут родилась и выросла, а все не могу перестать удивляться.)))) И касаться.
Единственное, что примирило меня с этим ЧМ  так это  левобережный парк.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

И я тоже ездила всю неделю.между Батайском и горизонтом. Что там похорошело???
Я может не туда смотрю?

ОлЯ, срача нет, не летают кучки мусора, все фонари горят, а не 1 через 10, заборчики, ограждения помытые и покрашенные, светоотражающие  чистые, полиция стоит - так хоть полудурки туда-сюда бегать перестали не по переходу, а сверху, видимо ещё поубивали всякие мелкие точки торговые , простора больше, да много чего, красоту навели в целом

Я полностью согласна, что вот так и должно быть всегда, но реально только сейчас да перед большими праздниками приятно посмотреть в окно, а не как обычно, помойка

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

ОлЯ, срача нет, не летают кучки мусора, все фонари горят, а не 1 через 10, заборчики, ограждения помытые и покрашенные, светоотражающие  чистые, полиция стоит - так хоть полудурки туда-сюда бегать перестали не по переходу, а сверху, видимо ещё поубивали всякие мелкие точки торговые , простора больше, да много чего, красоту навели в целом

Я полностью согласна, что вот так и должно быть всегда, но реально только сейчас да перед большими праздниками приятно посмотреть в окно, а не как обычно, помойка
Вот как раз об этом я и говорю, Юля меня понимает! Что быть то должно, но не было бы, если бы не ЧМ. Поэтому, чем вообще проводить что-то масштабное и международное, тем чаще такой порядок и будет, и там глядишь, может, и в привычку войдёт! :ag:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

ОлЯ, срача нет, не летают кучки мусора, все фонари горят, а не 1 через 10, заборчики, ограждения помытые и покрашенные, светоотражающие  чистые, полиция стоит - так хоть полудурки туда-сюда бегать перестали не по переходу, а сверху, видимо ещё поубивали всякие мелкие точки торговые , простора больше, да много чего, красоту навели в целом

Я полностью согласна, что вот так и должно быть всегда, но реально только сейчас да перед большими праздниками приятно посмотреть в окно, а не как обычно, помойка
Мы же понимаем, что чистые помытые улицы это не надолго . Всё что останется нам это Левобережный парк, да и то неизвестно будут ли поддерживать его в нормальном состоянии

okula

  • Гость

Да мы зубы на полку положим раньше, чем оно такой ценой в привычку войдет.

okula

  • Гость

Мы же понимаем, что чистые помытые улицы это не надолго . Всё что останется нам это Левобережный парк.
Если кто-нибудь типа Саввиди его  к рукам приберет. А то и ему кирдык настанет.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля


Это как на штопаные колготки норковую шубу одеть и думать, что ты кому-то что-то доказала.
как любила говаривать моя бабушка: "Губы накрасили, а жопу не помыли".
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Плюсов от мундиаля никаких, кроме парка не вижу. Да и он весьма сомнительный - облагородили пятачок! Полиция ходит стайками, запрещает курить на улицах и разбрасывать мусор. Так шаг в сторону от Садовой, и вот она - срань господня! А в парке Революции как разбрасывали пивные банки, так и разбрасывают и никакие патрули им не помеха. К каждой лавке патруль не приставишь)) И вот за месяц все прям перевоспитые и будут все такие куртуазные мусор в мусорку бросать, а не мимо. Ага :aha: Щаз!
Нам ещё в садике заявили, что он, возможно, закроется на время ЧМ :hi!:. Сад в районе фан-зоны). А ребенка на работу с собой брать? Или налоговые каникулы на время ЧМ объявят?
Я не вижу ничего положительного в ЧМ лично для себя. Кроме того, через неделю мне просто негде будет гулять с собакой и ребенком)))) Но это мои проблемы, конечно. :scratch: Пережить можно, но нафига изуродовали Станиславского???. Было *овно, стало *овно.  :al:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Вот больше всего я ждала 2 вещи: развязку нормальную на южном въезде (и я очень ей довольна, езжу каждый день) и Станиславского - а вот тут жопа((
Понятно, что мундиаль пройдет и всё такое, а в итоге то люлей кто-нибудь отхватит? Заставят переделывать, как плитку на Садовой?

Я была воодушевлена тем, как не так давно сделали ул. М.Горького. И надо же так обосрались со Станиславского
Сыну 17!

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Восстановим законную скидку на ОСАГО, поможем пройти техосмотр, оформим еОСАГО.
Комплексные услуги плюс бесплатные консультации.

При двух услугах и более для всех участников РМ - скидки!
В теме письма укажите кодовое слово - РМ 
retail@kbm-osago.online

С нашими тарифами и услугами подробнее можете ознакомиться на нашем сайте:
http://kbm-osago.online/
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru