Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 358080 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Я пользовалась трамваем. Просторно, удобно и с кондером. Без вони и не укачивает. Быстрее, чем на такси от цр до линий было. Я бы и на Нагибина трамваи вернула

 согласна.
Я сегодня прокатилась с линий до Семашко, быстро и с ветерком)
Очень понимаю нехватку транспорта в нижней части города, так же, как я сегодня с сыном шлепала на ченцова, чтобы в трамвай сесть, тк по Советской транспорт не ходит..
А так, не было бы трамвая, пришлось бы на Шолохова идти..
А многие так каждый день и делают, 2 р/д
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

По Майской транспорт ходит

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

По Майской транспорт ходит

Нат, ты издеваешься?
по Майской ходят только 80 и 98 маршрутка, обе по Красноармейской и  в сторону Центра. Это, конечно, шикарное транспортное сообщение Нахичевани со всеми районами города  :bd:
Все возвращается на круги своя

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Если оказываюсь в центре, мне предпочтительнее на тралике поехать,
.....
Последние годы ОТ пользуюсь редко, за руль села. Из последних поездок впечатления те же: ну их нафиг, эти маршрутки, троллейбус комфортнее. Но это не значит, что стану ратовать за парковки вместо рельс, солидарна с Виталайн. И экология, опять же, говорит в пользу электротранспорта. По мне лучше бы троллейбусы, которые не разваливаются только потому, что их мухи засрали, заменили, а древние скандинавские душегубки-автобусы на помойку. Маршрутки коптят так, что их стараешься быстрее обогнать, чтоб не дышать смрадом

Оля, надо тебя в гости пригласить, посмотреть скока троллейбусов- развалюшек, и из чего и как их собирают (но это не говорит о моей симпатии уеуркам- маршруточникам)
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Нат, ты издеваешься?
по Майской ходят только 80 и 98 маршрутка, обе по Красноармейской и  в сторону Центра. Это, конечно, шикарное транспортное сообщение Нахичевани со всеми районами города  :bd:

Да, Машунь, я тебя сегодня вспоминала, тебе не икалось?

Наташа, не ходит сейчас транспорт по майской- ему выезжать некуда! Посмотри по карте- там везде кирпичи, и каяни, и театральная площадь, кусок советской от каяни до пер. краснофлотский - все перекрыто
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

та икалось, Диан. Мы сегодня в Батайск ездили на электричках
Угорала с ментов на рамке в пригородном вокзале - у них там что-то не срабатывает и они заставляют людей проходить через рамку по 3-4 раза. Притом не просят, а именно требуют. С гостями будут подобстрастно вежливы, или тоже морду кирпичом будут делать?

ну, не суть

для оптимистов :glasses: и автомобилистов, поверивших, что центр будет перекрыт только в дни матчей:

обратите внимание на свежеразвешенные желтые щиты вокруг Театралки:

Внимание!
Движение по Большой Садовой и проспекту Театральному  будет перекрыто 14,17,19,20,23,25 и 26 июня и 2,10,11,14 и 15 июля.
Выбирайте пути объезда!
Все возвращается на круги своя

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Нат, ты издеваешься?
по Майской ходят только 80 и 98 маршрутка, обе по Красноармейской и  в сторону Центра. Это, конечно, шикарное транспортное сообщение Нахичевани со всеми районами города  :bd:
да? Я не знала. Просто видела несколько маршруток, поворсчивающих на 2 линии в сторону Налбандяна и думала что весь транспорт так ходит сейчас

Сероглазая

  • Гость

отличное оправдание для тех, кто делал дорогу, надо прямо им посоветовать. "это все мундиаль проклятый, пришлось торопиться, а то бы сделали качественно!" ну да, ну да))))
Горького же сделали.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

Горького же сделали.
Ну так точно также и сделали, нет ливневок, каждый дождь стоит Вода на улице... газона рулонного, как на станиславского, не раскатывали, в жить было невозможно на этой улице тоже оч долго: не заедешь вод вор/не выедешь, ноги все в песке пока домой дойдёшь. В общем, отличий глобальных не вижу в ремонте двух улиц)
Да, когда пилили деревья, не рассчитали и нам разбили деревом падающим лоджию застекленную  и стекло в комнате, за что даже не извинились...) хорошо, что все живы здоровы остались, потому что около окна и на лоджии никого не было...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

От Семашко до Буденновского - ничего не происходит.
Как это происходит - ссылки давала выше Ольга -okula.
Я  вчера там  с поломатой ногой пыталась перебраться  с одной  стороны на другую. Там техники больше  чем  машин на  Садовой, толпы народу.Но все как то вяло бродят и  в  основном  курят сидя на рельсах
Пока только в инсте
@astoria.008

Реклама на РМ

  • Реклама на РМ
  • Менеджер РМ
  • Прохожий
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

  • Реклама на РМ
    • Просмотр профиля
    • Реклама на РМ

Восстановим законную скидку на ОСАГО, поможем пройти техосмотр, оформим еОСАГО.
Комплексные услуги плюс бесплатные консультации.

При двух услугах и более для всех участников РМ - скидки!
В теме письма укажите кодовое слово - РМ 
retail@kbm-osago.online

С нашими тарифами и услугами подробнее можете ознакомиться на нашем сайте:
http://kbm-osago.online/
Записан
Закажи прямо сейчас:
- Рекламные посты на форуме 
- Коммерческие темы
8-918-850-55-30
ko@rostovmama.ru

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Ну так точно также и сделали, нет ливневок, каждый дождь стоит Вода на улице... газона рулонного, как на станиславского, не раскатывали, в жить было невозможно на этой улице тоже оч долго: не заедешь вод вор/не выедешь, ноги все в песке пока домой дойдёшь. В общем, отличий глобальных не вижу в ремонте двух улиц)
Да, когда пилили деревья, не рассчитали и нам разбили деревом падающим лоджию застекленную  и стекло в комнате, за что даже не извинились...) хорошо, что все живы здоровы остались, потому что около окна и на лоджии никого не было...
Вы не на Журавлева/Горького живете? Видела момент с деревом там

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Оля, надо тебя в гости пригласить, посмотреть скока троллейбусов- развалюшек, и из чего и как их собирают (но это не говорит о моей симпатии уеуркам- маршруточникам)
я о том и говорю, что развалюхи, но развалюху-троллейбус предпочла бы маршрутке, а если бы их было больше, то однозначно. Т.е. сейчас если на остановку одновременно подъедет тралик и маршрутка, я однозначно сядут в тралик. А вот стоять принципиально его ждать - затея сомнительная, конечно, потому что на нужных мне маршрутах их ничтожно мало, увы.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Я за трамваи обеими руками. За рулём 10 лет, не готова из ОТ ездить ни на чём, кроме трамвая.
Завидую Краснодару и Таганрогу, для меня это 2 города трамваев. И носятся они там, как скоростные электрички))
Сыну 17!

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Не очень в тему мундиаля, но как же задолбали эти великие дизайнеры и архитекторы, которые понастроили стекляшек в нашем городе (мягко говоря на любителя), а теперь они стоят запылённые и обосранные птицами, все в грязи и потеках.

Въезжаю сегодня по Ворошиловскому мосту, а справа это чудище пыльное стоит. Фу блин, позорище.

И мимо Шератона, который уже лет ...дцать строят в районе пригородного вокзала. Ещё одно убожище, ни красоты, ни чистоты.
Грустно... Вообще, к чему в нашем городе эти стекляшки? Почему нельзя хоть какие-то архитектурные рамки выдерживать?
Мне прямо неприятно в последнее время. Да вот и нечем хвастать перед гостями города...
Никогда в Ростове не было хозяйственного руководителя, и видимо, не будет.
Сыну 17!