Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354864 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля

Девочки, мой детёныш 23-го в лагерь уезжает, в 18.00 поезд. Мы из Батайска. Нам как можно будет проехать на жд вокзал?
Электрички нет в это время? Через западный мост в Ростов как вариант рассмотреть.

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

У меня тоже родители 17 вечером уезжают. Планировали через Западный их отвозить. По другому незнаю как.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

я уже поняла, что от нашего дебильного сити-менеджера с его командой внятной четкой и СВОЕВРЕМЕННОЙ  информации не дождешься, особенно что касается транспорта.

Если кто не знает, хочу предупредить, что теперь въезд в Ростов на  рейсовых  пригородных и междугородних  автобусах только по предъявлению паспорта.

Я сегодня так из Новочека ехала, была удивлена. Останавливают, проверяют документы.
Некоторых, кто не имел и не показлася подозрительным - "помиловали", пропустили, некоторых ссадили выяснять личность. Но с открытием этого долбанного ЧМ сказали, что "миловать" не будут

НОСИТЕ С СОБОЙ ПАСПОРТ!!
Все возвращается на круги своя

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

Какие все негативные.. радоваться надо, что такое событие в городе проходит, что парк построили, стадион, развязки, левый берег подлатали, дороги хоть как-то сделали! Как будто, если бы эти деньги не потратили на чемпионат, лично каждому из нас раздали. Уж лучше так, чем никак вообще.
А паспорт носить обязаны граждане вообще постоянно, а не только сейчас, я вообще не понимаю, как люди из дома без документов входят, а потом ещё возмущаются, что кто-то выясняет их личность...
И въезд транспорта большегрузного я бы вообще на постоянку запретила, только воздух загрязняет и пробки создаёт, как в Москве надо сделать перехватывающие парковок , а оттуда на небольших машинах развоз везде...
и жарить шашлык в необорудованных местах, а потом после себя все загаженным оставлять тоже нафиг... а то куда гулять не пойдёшь, везде отходы жизнедеятельности таких поваров, дома/на даче ради Бога, но не в общественных местах! Так что по большей части, все ограничения, которые вводят, очень даже логичны!
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Электрички нет в это время? Через западный мост в Ростов как вариант рассмотреть.
   Электричка скорее всего  :scratch: Думала может хоть Сиверса оставят открытым.
Я-Майора! Ольга.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

   Электричка скорее всего  :scratch: Думала может хоть Сиверса оставят открытым.
Нет, сиверса на все тестовые матчи тоже закрывали, думаю, только жд транспорт будет между населенными пунктами... или через западный въезд.
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

большегрузы в топку? А пардон, доставка в ту же ленту, магнит? На сколько ж еще цена поднимется, если вручную носить будут  :girl_haha:
Из машины в другую перекинуть тоже денег стоит. И заправь большу, потом еще маленькие...а содержать на балансе этот паровоз?
Автопарков у нас не так много в распед центрах. Посокращали много, знаю, потому что шины им продаем
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2018, 22:13:07 от Elin »

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Какие все негативные.. радоваться надо, что такое событие в городе проходит, что парк построили, стадион, развязки, левый берег подлатали, дороги хоть как-то сделали! Как будто, если бы эти деньги не потратили на чемпионат, лично каждому из нас раздали. Уж лучше так, чем никак вообще.
А паспорт носить обязаны граждане вообще постоянно, а не только сейчас, я вообще не понимаю, как люди из дома без документов входят, а потом ещё возмущаются, что кто-то выясняет их личность...
И въезд транспорта большегрузного я бы вообще на постоянку запретила, только воздух загрязняет и пробки создаёт, как в Москве надо сделать перехватывающие парковок , а оттуда на небольших машинах развоз везде...
и жарить шашлык в необорудованных местах, а потом после себя все загаженным оставлять тоже нафиг... а то куда гулять не пойдёшь, везде отходы жизнедеятельности таких поваров, дома/на даче ради Бога, но не в общественных местах! Так что по большей части, все ограничения, которые вводят, очень даже логичны!
  Ну тема называется не плюсы и минусы, а как пережить Мундиаль, люди ведь не могут остановить жизнь на месяц...Вот думают, как ездить на работу, мне например ребёнка надо на вокзал как-то отвезти. Все плюсы давно уже обсудили, теперь бы всю эту сумятицу преодолеть.
Я-Майора! Ольга.

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

большегрузы в топку? А пардон, доставка в ту же ленту, магнит? На сколько ж еще цена поднимется, если вручную носить будут  :girl_haha:
Из машины в другую перекинуть тоже денег стоит. И заправь большу, потом еще маленькие...а содержать на балансе этот паровоз?
Ну в Москве как-то справляются с этой задачей. Я ж говорю, перегружают в более мелкие машины и развозят или в ночное время...
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

  Ну тема называется не плюсы и минусы, а как пережить Мундиаль, люди ведь не могут остановить жизнь на месяц...Вот думают, как ездить на работу, мне например ребёнка надо на вокзал как-то отвезти. Все плюсы давно уже обсудили, теперь бы всю эту сумятицу преодолеть.
На самом деле тяжко с ограничениями будет именно в дни матча, в остальные попроще. Мы так отмечали до мужа во время тестового матча, въезд на левый со всех сторон перекрыт был, кроме как, через Аксай, а живём все в центре или на западном, пришлось объезжать, а что делать..) главное, заранее все разузнать и тогда спокойно в день Х все пройдёт гладко! :az:
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Какие все негативные.. радоваться надо, что такое событие в городе проходит, что парк построили, стадион, развязки, левый берег подлатали, дороги хоть как-то сделали! Как будто, если бы эти деньги не потратили на чемпионат, лично каждому из нас раздали. Уж лучше так, чем никак вообще.
А паспорт носить обязаны граждане вообще постоянно, а не только сейчас, я вообще не понимаю, как люди из дома без документов входят, а потом ещё возмущаются, что кто-то выясняет их личность...

лично мне не деньги нужны, а возможность нормально жить
а вам я оптимистично желаю жить в районе, из которого невозможно выехать, а иной раз даже улицу перейти, и чтоб ваши  дети по достижению 14 лет всюду ходили с паспортом, а вы его регулярно восстанавливали по причине порчи или утери.

Все возвращается на круги своя

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Нам на работе сбросили расписание электричек и рекомендовали во время чемпионата пользоваться ими. Жаль только расписание моих электричек не подходит к графику работы. Но это лучше, чем ходить пешком.
Из Батайска вообще без проблем -там  куча электричек идет.

Сероглазая

  • Гость

Будем вспоминать, как жили несколько лет назад, когда Ворошиловский мост закрыли, а моста Сиверса еще не было...

Ленусичка)))

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3014

    • Просмотр профиля

лично мне не деньги нужны, а возможность нормально жить
а вам я оптимистично желаю жить в районе, из которого невозможно выехать, а иной раз даже улицу перейти, и чтоб ваши  дети по достижению 14 лет всюду ходили с паспортом, а вы его регулярно восстанавливали по причине порчи или утери.
Желать мне ничего не надо, но живу я как раз в самом центре, где перекрыто будет все, поэтому все прелести прочувствовать успею, не переживайте. А лично я хожу с 14 лет с паспортом в сумке и ни разу его не теряла, не поверите.
Дане 9 лет
Лео 6 лет
Родиону почти два)

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Ленусичка))) медаль вам на грудь и пирожок на полке возьмите  :bravo:
Все возвращается на круги своя