Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 364616 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Знакомый мальчик играл в батайской ФК, отобрался в спортивную школу-интернат(в Краснодаре) Бесплатно. Дисциплина железная, выгоняют на раз-два. Из обычной семьи мальчик.
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

ну да, вот я сразу вспоминаю мальчика из батайска, который в и лондоне, и в рио взял медали по тхэквандо.
какой молодец. обычный паренек, а стал олимпийским чемпионом.
   Частенько на родине бывает. Во дворе гоняет в футбол с моими учениками))) Приходит иногда на секцию тхэквондо побеседовать с будущими чемпионами)
Я-Майора! Ольга.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Пофигистов либо выгоняют, либо сами уходят.
Знакомый мальчик играл в батайской ФК, отобрался в спортивную школу-интернат(в Краснодаре) Бесплатно. Дисциплина железная, выгоняют на раз-два. Из обычной семьи мальчик.
ОК, с развитием футбола и его доступностью самым нищим слоям населения все прекрасно :aha:
ГДЕ результат? :al: :al: :al:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

Так вы поздно спохватились, начинающий 10летка никому не нужен, вам уже только группа здоровья, фитнесс-клуб, а это платно.
Бесплатно - это когда ребенок перспективный и из него может получиться спортсмен, а для этого надо начинать гораааздо раньше.

По моему опыту,- у всех по-разному. В футболе, как говорят некоторые тренеры, работа с мячом- далеко не самое важное. Если есть скорость, координация, ловкость, желание играть,- с мячом научат быстро. И тактике тоже.
Знаю, что в "Ростов" 12-летние мальчишки после гимнастики и каратэ приходили и быстро в основу попадали.

Snusmumrik

  • Меня зовут Татьяна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Девочки, я прошу прощения, что немного отойду от темы, но те, кто писали про 11 спортивную школу, уточните, пожалуйста, это муниципалка на 40 лет победы, или областная СШОР 11 на Большой Садовой?


По умолчанию я люблю всех людей. Но когда меня оскорбляют ни за что, у меня сбиваются настройки.

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля

По моему опыту,- у всех по-разному. В футболе, как говорят некоторые тренеры, работа с мячом- далеко не самое важное. Если есть скорость, координация, ловкость, желание играть,- с мячом научат быстро. И тактике тоже.
Знаю, что в "Ростов" 12-летние мальчишки после гимнастики и каратэ приходили и быстро в основу попадали.
ну если ребенок талантлив, возможно, но таких же единицы, чтоб в 10-12 лет с нуля.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

обычный паренек
Что в Вашем понимании "обычный"?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Девочки, я прошу прощения, что немного отойду от темы, но те, кто писали про 11 спортивную школу, уточните, пожалуйста, это муниципалка на 40 лет победы, или областная СШОР 11 на Большой Садовой?
Я про 40-летия Победы писала. А Вы с проверкой наметились? :ag:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Все так, ваш ребенок нужен только вам. Но задача родителя же и состоит в том, чтобы развить сильные стороны ребенка, где-то жертвовать своим временем, где-то деньгами, где-то отпуском. Каждый сам выбирает приоритеты.
Абсолютно согласна. Даже если Плющенко вспомнить. Они с мамой в своё время уехали из родного города, бросив работу и пр., жили по съёмным квартирам. Но мама не зря рискнула)
Я-Майора! Ольга.

Snusmumrik

  • Меня зовут Татьяна
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля

Нет) но я работаю в СШОР - 11,  у нас такого нет, (либо, как мелькнула мысль, мы о чем-то не знаем)) Если бы речь шла о СШОР -11, у тренеров началась бы тяжелая жизнь)


По умолчанию я люблю всех людей. Но когда меня оскорбляют ни за что, у меня сбиваются настройки.

tattler

  • СЖМ (Окей)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4185
  • Татьяна
    • Просмотр профиля

Для того,  чтобы в 10 лет успешно стартануть в новом виде спорта, ребенок должен до этого несколько лет серьезно отзаниматься другим видом спорта. Просто после занятий для галочки или игр во дворе - это просто для здоровья и все.
А почему Денисенко "часто бывает на родине"? Он же вроде и продолжает здесь тренироваться?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

а я встречала таких, что не идут сдавать на пояс так как нет денег заплатить за участие в аттестации.
там же еще ввели промежуточные пояса, чтоб больше поводов для аттестации было.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Абсолютно согласна. Даже если Плющенко вспомнить. Они с мамой в своё время уехали из родного города, бросив работу и пр., жили по съёмным квартирам. Но мама не зря рискнула)
уж кому бы точно подражать не хотелось бы, так это ему. Весь на шарнирах искусственных. Какие б ни были деньги, здоровье не вернешь.
Вот тетки чемпионки хорошо устраиваются) Навка.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

ОК, с развитием футбола и его доступностью самым нищим слоям населения все прекрасно :aha:
ГДЕ результат? :al: :al: :al:
    Ну спросили люди бывают ли бесплатные плюшки, я ответила что встречается такое. Про результат не могу ничё сказать, не эксперт  :sorry:
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

уж кому бы точно подражать не хотелось бы, так это ему. Весь на шарнирах искусственных. Какие б ни были деньги, здоровье не вернешь.
Вот тетки чемпионки хорошо устраиваются) Навка.
   Там речь не об этом шла  :al: Подражать-не подражать. Здоровье это отдельная тема. Там речь о том, на что родители согласны ради успеха ребёнка.
Я-Майора! Ольга.