Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 359092 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Да. Это очень плохо. Мой сын там волонтёрствует. Приходит домой голодный, а у него как назло, жор сейчас  :girl_haha:

 там за сценой есть столовка, но это для артистов и тех кто там волонтеры, может пустят его туда.  Я своим там часиков в три покупала сосиски в тесте, они выступали до 6, а потом оттуда перешли уже в фан зону перед сценой  и были до 22. Я как то была уверена, что и в фан зоне они поужинают, а фиг...

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

там за сценой есть столовка, но это для артистов и тех кто там волонтеры, может пустят его туда.  Я своим там часиков в три покупала сосиски в тесте, они выступали до 6, а потом оттуда перешли уже в фан зону перед сценой  и были до 22. Я как то была уверена, что и в фан зоне они поужинают, а фиг...
Он как раз там и волонтёрствует. О, может, появилась уже столовка? В первый день её не было. Он говорил, что должны сделать буфет. Сегодня придёт, спрошу.

nesca

  • меня зовут Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3039
    • Просмотр профиля

Он как раз там и волонтёрствует. О, может, появилась уже столовка? В первый день её не было. Он говорил, что должны сделать буфет. Сегодня придёт, спрошу.

 14- го точно была)))

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

14- го точно была)))
Значит, ещё тогда не освоился и не видел  :be: Просто это был мой первый вопрос к нему, потому что деньги все назад принес,которые на еду давала  :bh:

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

Вообще-то волонтёров должны кормить. Моя была на тестовом - кормили. Сейчас записалась в Платов, смены по 8 часов, привозят. отвозят, кормят. На фанзону тоже планирует попасть, но в решила последние дни.

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля

Вообще-то волонтёров должны кормить. Моя была на тестовом - кормили. Сейчас записалась в Платов, смены по 8 часов, привозят. отвозят, кормят. На фанзону тоже планирует попасть, но в решила последние дни.
Он не волонтёр, для волонтёра ещё мал. Он помощник волонтёра. Так сказать, на птичьих правах там.

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля

Девочки, вы тут всё знаете. Надо завтра попасть на Ростов арену к 12 утра. Смотрю расписание шатлов. Там все маршруты, которые идут к стадиону, начинают работу с 14. А раньше как туда добраться??

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля

только пешком видимо через мост - 2,5км примерно. Машиной, такси доехать по Соколова, Донской к выходу на мост.

НЮРА

  • Меня зовут Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868

    • Просмотр профиля

Девочки, вы тут всё знаете. Надо завтра попасть на Ростов арену к 12 утра. Смотрю расписание шатлов. Там все маршруты, которые идут к стадиону, начинают работу с 14. А раньше как туда добраться??
Лицензированные такси должны на к Арене подъезжать. 306 и яндекс.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

а родителям богатым не говорят, что ваши дети не для футбола? Не тратьте время и деньги. Поищите себя в др. Виде спорта.
А богатые родители на Марадон не надеятся..Но модно же.
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

И модно ,и полезно.
Я, конечно, не причисляю себя к богатым родителям, но мои дети много лет занимались теннисом. Хотя уже через пару месяцев стало очевидно, что не Маши Шараповы.

Может наш тренер, тоже жаловался друзьям, что приходится на бездарей свой талант тратить, но деньги за занятия брал радостно. И при встрече был приветлив. :girl_haha:

Занимались чисто для себя. Мне кажется большинство именно для того детей в секции и приводит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Да. Но. Если тренеру скажешь, что мы на результаты, в смысле на медали на соревнованиях не претендуем, ходим для себя, то не всем тренерам это нравится. Нужно, чтоб дети не просто участвовали в соревнованиях, но и места занимали. По крайней мере, я дважды минимум с этим сталкивалась. Оказалось нам не по пути.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Я чаще с другим сталкиваюсь. Родители отнесшие энное количество бабла совсем не склонны ходить для себя. За свои деньги они ждут результатов, соразмерных оплате. Более характерна другая ситуация, когда родители задаются вопросом: а с фига ли Вася Пупкин, чьи родители не принесли тренеру ни копейки, показывает лучшие результаты. И тренер придерживает талантливого Васю Пупкина, потому что его зарплату формируют родители с деньгами. Потому что на его официальную зарплату особо не зажируешь. Может на свете и существуют тренеры, работающие за идею, но я таких не встречала.
Мое мнение, для достижения высоких показателей на мировом уровне, надо выводить родителей из этой цепочки. Государство, как раньше или спонсоры, как в США. Тогда у талантливых, но бедных будет шанс. Хотя бы на то, чтобы пробраться к топовым тренерам, которые уже больше на свое имя работают. А чтобы тебя заметил топовый тренер, надо слезть со скамейки запасных. А как с неё слезть, если на поле итак есть рота детей, чьи родители готовы в исподнем остаться, лишь бы своё чадо повыше пропихнуть.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Аня, а для чего трубить о том, что за Васю пупкина не платят?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Я чаще с другим сталкиваюсь. Родители отнесшие энное количество бабла совсем не склонны ходить для себя. За свои деньги они ждут результатов, соразмерных оплате. Более характерна другая ситуация, когда родители задаются вопросом: а с фига ли Вася Пупкин, чьи родители не принесли тренеру ни копейки, показывает лучшие результаты. И тренер придерживает талантливого Васю Пупкина, потому что его зарплату формируют родители с деньгами. Потому что на его официальную зарплату особо не зажируешь. Может на свете и существуют тренеры, работающие за идею, но я таких не встречала.
Мое мнение, для достижения высоких показателей на мировом уровне, надо выводить родителей из этой цепочки. Государство, как раньше или спонсоры, как в США. Тогда у талантливых, но бедных будет шанс. Хотя бы на то, чтобы пробраться к топовым тренерам, которые уже больше на свое имя работают. А чтобы тебя заметил топовый тренер, надо слезть со скамейки запасных. А как с неё слезть, если на поле итак есть рота детей, чьи родители готовы в исподнем остаться, лишь бы своё чадо повыше пропихнуть.
Вы написали стопроцентную правду ! Играют папы, мамы, джипы, дедушки.сама не верила , пока не столкнулась с неприкрытой коррупцией. Но! Результата эти дети все равно не покажут в будущем , а талантливым детям надо не бросать , и продолжать заниматься, хоть в таких условиях это неприятно и напряжно
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....