Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 357087 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Фото дня :girl_haha: :sorry:: Швейцарцы на Станиславского  ... #ЧМ-2018 — в городе



Я не пойму - там рельсы справа внизу
расправились и утекают?  :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость

Это резиновые прокладки (хз для чего, я не специалист ).
Прикольнее было, когда железные настоящие рельсы висели в воздухе одним краем. И под него сыпали щебень и втискивали шпалы. Офигенная уникальнейшая технология!!!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Мы вчера не смогли попасть в фан зону на театралке , не пустили , простояли больше часа в очереди и уже перед входом поставили ОМОН и сказали людей много , подходите через час . Капец , расстройство !!!

Соратник по очереди))). Нас тоже не пустили. С 8 вечера стояли. Самое обидное, что в очереди не ловил инет и понять пл кскому случаю ор в фан зоне ьыло сложно. Но ни я ни племяш сильно не расстроились. Очередь пела песни, смешила и вообще было позитивно. Хорошо,что мы не фанаты. Расстроились бы страшно

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Ты, которая на ЧМ в Бразилию через всю планету летала - не фанат?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Ты, которая на ЧМ в Бразилию через всю планету летала - не фанат?
Я на Олимпиаду летела))). Лучше пусть я буду не фанатом. Иначе придется признать полнейший провал организации чм в Ростове. Люди в фан зону не поместились )))).

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Спасибо.
Столько у нас всех неудобств из за этого чемпионата, но какая атмосфера в городе позитивная. Сын в Макдоналдсе приз выиграл, на набережную его с мужем отвозили сегодня в Макдак. Все дети такие счастливые, туристы в кафе на набережной поют, танцуют, свистят. Макдоналдс молодцы, такая организация! Детей покормили, майки подарили, потом к 15 отвезли на стадион на репетицию, опять покормили ужином, причем хорошим (не макдак), подарили форму футбольную, бутсы, гетры, рюкзак большой. Развлекали детей и анимацией, и играми, и плейстейшеном, и Забивака к ним приходил... Короче эмоций куча у сына, он швейцарца выводил.На 22 ребенка 7 воспитателей, все на связи с родителями. Ну и 2 билета еще в подарок, мужу и сыну. Сейчас сидят на стадионе, смотрят матч. В общем мы не ожидали такой организации, да вообще не ожидали что такое выиграть можно)))

Это был приз!!!???
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Попей  афабазола..Весь город  танцует а ты перила грызешь

Ну 20 тыс. из миллионного города это не весь город. И я ничего не грызу, живу как жила и не вижу повода ни для ликования бездумного,  ни для паники, пытаюсь выжить в нашем государстве.
И прошу на личности не переходить, а побольше общаться с обычными людьми, которым день ото дня тяжелее достается кусок хлеба. 

По поводу школ лучше не обсуждать почему одна краше другой... объяснение простое
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

Мы написали 300 жалоб путину, прокуратуре и минобру. Директора сняли. Школе выделили 17 миллионов. Чиновники все на местах. Новый директор. И что ты думаешь? Все изменится? Нет. Все будет так же. Только чинуши миллионы попилят.
Ничего директора не боятся. Максимум- увольнение. Чиновники вообще на местах останутся.
Так что с нами не так?

Надо бегать по городу и танцевать и все будет так. А 1 сентября идти в ту же отвратительную школу и продолжать радоваться.

Такой же совет мы получили.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

Соратник по очереди))). Нас тоже не пустили. С 8 вечера стояли. Самое обидное, что в очереди не ловил инет и понять пл кскому случаю ор в фан зоне ьыло сложно. Но ни я ни племяш сильно не расстроились. Очередь пела песни, смешила и вообще было позитивно. Хорошо,что мы не фанаты. Расстроились бы страшно
Мы чуть раньше прошли приблизительно  в 19.30, но хочу заменить, что после концерта Касты многие ушли

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Я на Олимпиаду летела))).

Вот это я склерозница!  :ai:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля

Дети весь день скачут в  обычном  классе. На тех же  партах и  стульях, в ограниченном пространстве.
 Ни прилечь ,ни  побегать, ни вытянуться... Погулки короткие  по асфальту,  во дворе школы,  окруженной плотной пробкой из  чадящих  машин. Без деревьев,зелени,  травы...
Уроки - это вообще жесть. Я  во втором  класссе  с нуля начала учить палочки писать.....

Еду он отказывался напрочь есть. Вечером  аж трясся от голода.

Целый день  в форме, практически как на работе  в офисе.
 
Нет. Идея  идиотская.
Залай  себе  вопрос : почему в  нашей 14,  рядом  еще в  двух -  идеальный ремонт,детей отлично кормят,  порядок  и  красотища  на территории   Может просто надо посадить одного конкретного директора ?

 :listening:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!