Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354891 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

глупость...Они уже однажды доказали,что смогли...В первую очередь самому себе :ab:
 медсестры, санитарки,доярки,штукатуры,уборщицы,крановщицы, в эти профессии всегда шли  "троечники" и "двоечники" в школе. Допущу, что "хорошисты" шли в медсестры,но вряд ли всю жизнь они в этой должности проработали,работали,обучались, профессионально росли...

как говорится:"Все работы хороши-выбирай на вкус!" :ab:
Пральна! Пусть они сдохнут, неудачники! И школьные учителя, и вузовские преподаватели туда же)))) Продавцы воздуха ( менеджеры по хрен знает чему ) получают гораздо больше тех же вузовских преподавателей. Конечно, они же более достойны :ab: Их собственных детей, если что, кто учить будет? Коллеги?))))
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Знаете, бюджетники не жалуются, они бьются, карабкаются. Но когда вылазит из своего менеджерского кабинета вот такое чучело со своими советами :aq: просто хочется дать (в глаз) пожить на эти деньги.  :aq:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Пральна! Пусть они сдохнут, неудачники! И школьные учителя, и вузовские преподаватели туда же)))) Продавцы воздуха ( менеджеры по хрен знает чему ) получают гораздо больше тех же вузовских преподавателей. Конечно, они же более достойны :ab: Их собственных детей, если что, кто учить будет? Коллеги?))))
ну это Ваше личное мнение...категоричное,специфичное и узкое...
Лично я считаю,что все профессии заслуживают уважения.Кто-то бизнес строит, кто-то улицы метет(что также важно), а кто-то хлеб в 4 утра печет...
всегда были и будут учащиеся ПТУ...

К слову скажу, я всю жизнь в уважительных отношениях с дворниками и уборщицами,как дома,так и на работе...И идя утром по очищенным дорожкам всегда скажу дворнику "спасибо,такая приятность с утра!" ...Но меня и правда радуют чистые улицы с утра...

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Знаете, бюджетники не жалуются, они бьются, карабкаются. Но когда вылазит из своего менеджерского кабинета вот такое чучело со своими советами :aq: просто хочется дать (в глаз) пожить на эти деньги.  :aq:
Я заходила в тему репетиторов, увидела, что вы английский преподаете, например, сын ходил прям в школе к преподавателю на занятия. К ней я очередь забивала заранее, т.к. потом пролет. Уроки до 13-30. Минимум даже 3 ученика в день по 45 минут.  В итоге зп намного выше, чем у того же инженера, с более продолжительным рабочим днем. Надо научиться оглядываться вокруг.  А то каждый считает, что у него самая тяжелая работа, и он самый недооцененный сотрудник.
Моя мама тоже учитель в школе была. Что это, знаю не понаслышке. Но я не вижу, что наши учителя вот прям семью не видят.  А то что некоторые просто отсиживают свои уроки, попивая чай прям на уроке, это есть. И явно не за  8 т.р.
А тема про мундиаль, хотя меня поправили с вопросом о ЧМ, что мне в другую тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А вы дворникам по утрам рассказываете о курортах Турции и о прелестях езды на Порше?

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

Знаете, бюджетники не жалуются, они бьются, карабкаются. Но когда вылазит из своего менеджерского кабинета вот такое чучело со своими советами :aq: просто хочется дать (в глаз) пожить на эти деньги.  :aq:
Дадите в глаз,получите наказание :ab:

NataSh

  • Наташа
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +235/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8510

    • Просмотр профиля

А вы дворникам по утрам рассказываете о курортах Турции и о прелестях езды на Порше?
если это ко мне,то я на автобусе езжу.

Оксана,а Вы цены снизили на косметологические услуги? Много же рассказываете, подробно,обосновывая стоимость,как я понимаю...

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

глупость...Они уже однажды доказали,что смогли...В первую очередь самому себе :ab:
 медсестры, санитарки,доярки,штукатуры,уборщицы,крановщицы, в эти профессии всегда шли  "троечники" и "двоечники" в школе. Допущу, что "хорошисты" шли в медсестры,но вряд ли всю жизнь они в этой должности проработали,работали,обучались, профессионально росли...

как говорится:"Все работы хороши-выбирай на вкус!" :ab:
Глупость, это то, что Вы пишите.
Сыну 17!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

если это ко мне,то я на автобусе езжу.

На ростовском ОТ вы ездите и довольны? :hi!:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Учитывая тот факт, что менее 10% россиян выезжают заграницу. И то, что Турция в стопе, так это не наши граждане ее стопнули. узость мышления- она такая.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Какой там лозунг у коммунистов был? Каждому по потребностям, от каждого по способностям? Чего то я не вижу от владельцев КО акций "принеси трудовую уборщика и НДФЛ2 с зп 8 т.р. и получи бесплатно товар, услугу, или другое".

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А тема про мундиаль, хотя меня поправили с вопросом о ЧМ, что мне в другую тему.
Тема про мундиаль: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161692.165.html

Только вы там что-то не отписываетесь, а сидите в этой, в которой по названию понятно, что не сам чемпионат тут обсуждают, а экономику и уровень жизни на фоне трат бюджетных денег на масштабное мероприятие.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

опаньки! отличников подвезли!
им еще и от нравится :group:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

если это ко мне,то я на автобусе езжу.

Оксана,а Вы цены снизили на косметологические услуги? Много же рассказываете, подробно,обосновывая стоимость,как я понимаю...

Нет. И скорее всего не буду понижать.
На косметику снижала на 30%. Возможно, по осени буду повышать. Бензин подорожал. Перевозка подорожала. НДС повысят.

И если вы коснулись этого. Вы значит внимательно смотрели цены и можете представить, что у меня не товар первой необходимости. И вот мои Клиенты в шоке от того, что происходит. Им тяжело. Люди работали. Платили налоги. А теперь они должны на все в два-три раза больше тратить. А вы мне тут о курортах и машинах. Люди, которые это позволяют себе совсем не в восторге от всего. И вынуждены ужаться. Понятно, что на хлеб и соль не перешли. Но они честно работали. Отдавали долги государству. А получили по итогу, что когда трудно в стране по счётам платят они и дворники, а чинуши и олигархи богатеют. Поэтому смешно читать эти мысли о салонах и курортах.

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля

Тема про мундиаль: https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,161692.165.html

Только вы там что-то не отписываетесь, а сидите в этой, в которой по названию понятно, что не сам чемпионат тут обсуждают, а экономику и уровень жизни на фоне трат бюджетных денег на масштабное мероприятие.
а почему вы другим на тему "обсуждаем правительство" не указываете?Тема называется "Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события". Т.е. по логике, какие неудобства м.б. в городе в связи с провелением ЧМ. Парковки, перекрытия и т.д. Но никак не зп.