Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 359163 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Но это же акция какая-то, не факт что мой отпуск совпадет с акцией. А отпуск запланирован с прошлого года и перенести невозможно
ну, я июль смотрела, цена на верхние места колебалась от 904 рубля до 13...(тысяча триста с чем-то), что тоже не дорого для купе.
Назад, в августе, по такой же цене были билеты.

Я ж не говорю, что на все поезда такие цены, я написала про конкретный поезд, может пригодится кому, я сама случайно наткнулась

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Деньги зарабатываются обычными людьми ( не олигархами ) всегда с ущербом для своих детей. И как раз тут мне кажется очередь из работающих мам, которым очень нужен хороший человек, заниматься с детьми, особенно если дети не могут ходить в садик из за болезней например.


Я специфики не знаю, конечно, но зато знаю больше трёх десятков мам из личного окружения, кому нужны няни и «преподаватели» или как это назвать, чтоб просто посидеть, поучить буквы, раскраски и всякие Задания поделать, гербарий пособирать, а не тупо дитё в планшет чтоб играло, пока мама работает
Поэтому мне кажется это востребованная услуга - позаниматься с детьми и присмотреть за ними

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Вы реально считаете  что  не учителя за эту  сотню от скуки маются ????? Крановщицей не хотите ? там гарантированная сотня?

Или фермером, с  5 утра  коров  доить -кормить????? Я тоже  сотку  хочу   поэтому  в ортезе  на одной ноге только что принял и перетаскала на  склад  более 700 кг  груза... Учителя  уже бегут на мое  место???Потом  пойдем  говно собачье нюхать а  в  конце для  колоться после  порванной  котом руки..

Но ах как трудно проверять детские каракули! Смертельно опасный труд
Марина, эта сотня повторюсь, получится, если работать по 10 -12 часов в день. И то не у всех. Учителя средней школы, работая в 2 смены, получают 40-50т.р. Они падают к концу дня. Какое репетиторство??? Кроме того, провести 8-10 часов нон-стоп в качестве репетитора нереально. Мне нужно время хотя бы на то, чтобы достать материалы, распечатать их, подготовить нужные карточки. Да, работать с детьми - это не на диване сидеть и радушно приветствовать клиентов. Надо суетиться, постоянно быть в тонусе, начеку, ночами готовиться к занятиям, даже к частным. А работа в школе это не только проверка каракулей!!! Ты пойди и в школе своего внука учителям скажи, что они, мат, ничего не делают, а только детские каракули проверяют))) Это прежде всего работа с детьми, с их мотивацией, а потом уже их можно и научить чему-то. Сейчас я просто репетитор, т.к. из дома выйти не могу. Не знаю, как кошачье говно, а человеческое я ежедневно нюхаю и у мамы со стенок смываю.  Вот во время работы в университете ещё надо было и работы научные писать. А они не нужны никому, эти мои работы!!! Их в шкаф складывают А мы обязаны были их писать. И публиковать за свои деньги!!! И никого из руководства не интересовало, где и как мы будем эти деньги на публикации доставать. Выход опять же только репетиторство. Какая нафиг крановщица или доярка??? Сама или дояркой работать. А я хочу работать с людьми, мне это нравится, это то, что я делаю хорошо. Почему я отучившись в универе должна идти работать дояркой? Смешно!!! Смешно читать твои оптимистичные каракули, которыми ты брызжешь, ни разу не погрузившись в преподавание. Думаешь делать операции кошечкам и собачкам самое сложно в жизни? Ах, да, они кусаются! И руку не забыла сфоткать))) А когда нужно мотивировать 30 лбов на нормальную учебу, а они не хотят??? А за ними стоят их родители, которые уверены, что их-то чадо самое гениальное на свете. А ему до хороших баллов на ЕГЭ как пешком до луны. И он мало того, что сам не учит, да ещё и уроки срывает. И ничего с ним не сделаешь, из школы не выгонишь. И таких в классе не один он. Я никогда не говорила, что ветеринария - это легко. Какого лешего ты утверждаешь, что преподавать легко???
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2018, 21:37:44 от Облико Морале »
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Так писали ж, что читать и писать изначально трехлетку, а в этом посте обнаружилось "будто бабушку купили задешево, а не репетитор ходит научАть ", новое слово "няня" , обиделись и оправдываетесь. 
Мне вообще дела нет.

Да ну Вы что, на что я обиделась? Наоборот, я пишу, что 600 р в час, вот и подработка, если хочет Учитель начальных классов
Что там они делают конкретно я не знаю, но я попала как раз на изучение букв и их написание, поэтому это и привела в пример

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля


 На Адлер только в один день. И он уже прошел. И только на верхнюю полку.
Если вам нужен именно Адлер, посмотрите 638, как уже Наташа писала.
Там в зависимости от даты верхняя полка в купе есть и за 1075. Нижняя видела за 1800 - 2000 - 2155

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Да ну Вы что, на что я обиделась? Наоборот, я пишу, что 600 р в час, вот и подработка, если хочет Учитель начальных классов
Что там они делают конкретно я не знаю, но я попала как раз на изучение букв и их написание, поэтому это и привела в пример
600 р в час няня зарабатывает?

если речь о репетиторстве именно, то дошкольников "репетиторствуют" только в каких-то исключительных случаях. А услуги няни "просто посидеть за раскрасками" стоят не 600 р в час.  :al:
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2018, 17:06:19 от Нейра »
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Шли в школу и там учили. Я даже  буквы не знала толком

Я в садике и дома сама читала, а сестру двоюродную (на 5 лет младше) в лето перед школой научила читать и писать, и ещё в "дурака" в карты играть))

В деревне у бабушки нечем заняться было
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Наташ, кого-то ты мне напомнила, со своим "извините;)"
 :girl_haha:

Увеличить

Это ж Ленчик! Дожна уже привыкнуть

Спасибо, мне лень картинку было искать))
Именно с его интонацией!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость

Я в садике и дома сама читала, а сестру двоюродную (на 5 лет младше) в лето перед школой научила читать и писать, и ещё в "дурака" в карты играть))

В деревне у бабушки нечем заняться было
))) Несчастное детство!! Планшетов-смартфонов-приставок не было ((( по ТВ одни скучные программы и мультики 15 мин в день. Что еще делать? Играть в настольные игры, читать, гулять...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юля, это потому что ты живешь в «другом мире»  :ag:, а не мире разведенок и просто женщин даже замужем, но которые ни Мама, ни Папа, и двух часов в день ребёнку не могут уделить из-за работы. Все, кто не может сами систематически заниматься с детьми, нанимают или няню , чтоб возить на развивавшки, секции, занятия, или вот как эта подружка, приглашают на дом преподавателя

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

Да ну Вы что, на что я обиделась? Наоборот, я пишу, что 600 р в час, вот и подработка, если хочет Учитель начальных классов
Что там они делают конкретно я не знаю, но я попала как раз на изучение букв и их написание, поэтому это и привела в пример

А можете рассказать как ваша приятельница, которая платит это называет поконкретнее. Т.к мне  идея уже после ваших объяснений понравилось, этакая развивающая няня за 600 рублей в час. Я бы попробовала эту услугу продвигать в своем городе.
Мне в голову не приходило что это может быть востребовано за такие деньги в Ростове / Батайске.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

600 р в час няня зарабатывает?

если речь о репетиторстве именно, то дошкольников "репетиторствуют" только в каких-то исключительных случаях. А услуги няни "просто посидеть за раскрасками" стоят не 600 р в час.  :al:

И я первый раз слышу о таком репетиторстве.
Если что расчудесный преподаватель математики берет 600 за подготовку к ЕГЭ. Пописать, порисовать то подешевле обычно
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Таня, я купила билеты на 638 поезд Ростов-Адлер, всё купе и плюс собака мне в 4500 обошлись до Адлера
моя тетя летала с Москвы в Сочи и обратно, 2 трансфера из-до аэропорта, ночь в гостинице. 4000 руб. Акция какая-то была. Муж в Питер ездил на поезде в конце мая-середина июля около 6000-8000 в одну сторону. Купе.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

божечки какую гомосятину про билеты пишут :glasses:
осталось глаза выколоть чтоб не видеть цены на сайте ржд.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Сероглазая

  • Гость

Кто насколько охре себя ценит ))))) Есть есть люди, готовые отдать 600р за порисовать-пописать буквы - почему бы не появиться людям, готовым это сделать?))))

К слову, да, знаю много преподавателей, готовящих детей к ЕГЭ за такую же сумму. Видать, что-то с ними не так )