Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 357681 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

Оля, мне тоже туда надо, и именно сегодня, но гложуТТЬ глубокие сомнения
щас яндекс пробки гляну
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

11 утра....СЖМ. ..шайба...ларёк "Вина кубани"...бразильские фанаты в сиську... Мамочки!  :bg:
Занесло ребят в наши дебри..
вчера в парке "Левобережный" пол часа наблюдала картину, как ростовчане с бразильцами фоткались, не отпускали бедных :girl_haha:, напомнило море и фотки с обезьянкой :girl_haha:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

Бразильцы всю ночь до утра в пятницу  тусили в ред бургер баре, там такое братство Народов было :az: в Инста смотрю Рональдо (который «зубастик» в 2000ых играл ) вроде тоже в Ростов приехал в отеле сториз снимал со сборной
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Мы  живём в центре, паркуемся на 1й линии без проблем, идём в парк. Сегодня не знаю. Но в парке Революции есть движухи, можно туда. Припарковаться на линиях.
Благодарю!
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

нет. Схему перекрытий смотрите, к стадиону только на шаттлах. Паркуйтесь в центре, Фан-фест и прилегающие :bf:
Спасибо! Да мы к стадиону и не хотим, просто поближе хотели, чтоб ребята потом без проблем на матч успели.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

вчера в парке "Левобережный" пол часа наблюдала картину, как ростовчане с бразильцами фоткались, не отпускали бедных :girl_haha:, напомнило море и фотки с обезьянкой :girl_haha:

Или бразильцы с ростовчанами.
Кто тогда обезьянки?  :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Или бразильцы с ростовчанами.
Кто тогда обезьянки?  :girl_haha:
не, не, именно ростовчане с бразильцами, их было трое, в каких-то шляпах, жёлтых майках и ростовчане не давали им сделать шаг, только одни отходили, как подбегали следующие :girl_haha: ростовчане фоткали на СВОИ телефоны, так что, бразильцам тем на память фоток не останется :sorry:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

не, не, именно ростовчане с бразильцами, их было трое, в каких-то шляпах, жёлтых майках и ростовчане не давали им сделать шаг, только одни отходили, как подбегали следующие :girl_haha: ростовчане фоткали на СВОИ телефоны, так что, бразильцам тем на память фоток не останется :sorry:
Та же фигня была у "Кубанских вин" на шайбе
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Оля, мне тоже туда надо, и именно сегодня, но гложуТТЬ глубокие сомнения
щас яндекс пробки гляну
Я в меге)) ехала через Александровку.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

АААА поздравляю!!!! Вот это память будет на всю жизнь!!!!!
как здорово!!! Поздравляю!
Спасибо.
Столько у нас всех неудобств из за этого чемпионата, но какая атмосфера в городе позитивная. Сын в Макдоналдсе приз выиграл, на набережную его с мужем отвозили сегодня в Макдак. Все дети такие счастливые, туристы в кафе на набережной поют, танцуют, свистят. Макдоналдс молодцы, такая организация! Детей покормили, майки подарили, потом к 15 отвезли на стадион на репетицию, опять покормили ужином, причем хорошим (не макдак), подарили форму футбольную, бутсы, гетры, рюкзак большой. Развлекали детей и анимацией, и играми, и плейстейшеном, и Забивака к ним приходил... Короче эмоций куча у сына, он швейцарца выводил.На 22 ребенка 7 воспитателей, все на связи с родителями. Ну и 2 билета еще в подарок, мужу и сыну. Сейчас сидят на стадионе, смотрят матч. В общем мы не ожидали такой организации, да вообще не ожидали что такое выиграть можно)))
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

м@лина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 237

  • Марина
    • Просмотр профиля

Спасибо.
Столько у нас всех неудобств из за этого чемпионата, но какая атмосфера в городе позитивная. Сын в Макдоналдсе приз выиграл, на набережную его с мужем отвозили сегодня в Макдак. Все дети такие счастливые, туристы в кафе на набережной поют, танцуют, свистят. Макдоналдс молодцы, такая организация! Детей покормили, майки подарили, потом к 15 отвезли на стадион на репетицию, опять покормили ужином, причем хорошим (не макдак), подарили форму футбольную, бутсы, гетры, рюкзак большой. Развлекали детей и анимацией, и играми, и плейстейшеном, и Забивака к ним приходил... Короче эмоций куча у сына, он швейцарца выводил.На 22 ребенка 7 воспитателей, все на связи с родителями. Ну и 2 билета еще в подарок, мужу и сыну. Сейчас сидят на стадионе, смотрят матч. В общем мы не ожидали такой организации, да вообще не ожидали что такое выиграть можно)))
Оля,поздравляем Диму!!!!!ждём фотоотчет))))

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Парковка перед «МегаМагом» переполнена
https://don24.ru/rubric/transport/parkovka-pered-megamagom-perepolnena-voditelyam-rasskazali-gde-ostavit-mashiny.html
Ага, мне сегодня чуть-чуть не повезло - прямо на глазах перекрыли, хотя местечки еще были там. В итоге припарковалась аж на Шоссейной, но добрые стражи дороги сами дали добро. В общем-то в том месте как раз и была стоянка. Идти, конечно, далековато пришлось, но ничего. На обратном пути я увидела, что народ уже припарковался везде, где можно  - прямо по Пойменной. Конечно, мест катастрофически мало для всех желающих...
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Спасибо.
Столько у нас всех неудобств из за этого чемпионата, но какая атмосфера в городе позитивная. Сын в Макдоналдсе приз выиграл, на набережную его с мужем отвозили сегодня в Макдак. Все дети такие счастливые, туристы в кафе на набережной поют, танцуют, свистят. Макдоналдс молодцы, такая организация! Детей покормили, майки подарили, потом к 15 отвезли на стадион на репетицию, опять покормили ужином, причем хорошим (не макдак), подарили форму футбольную, бутсы, гетры, рюкзак большой. Развлекали детей и анимацией, и играми, и плейстейшеном, и Забивака к ним приходил... Короче эмоций куча у сына, он швейцарца выводил.На 22 ребенка 7 воспитателей, все на связи с родителями. Ну и 2 билета еще в подарок, мужу и сыну. Сейчас сидят на стадионе, смотрят матч. В общем мы не ожидали такой организации, да вообще не ожидали что такое выиграть можно)))
Как здорово!!!
Мне тоже понравилась атмосфера (мы гуляли в парке на левом)- люди добродушны друг к другу, все фотографируются, приветствуют друг друга (особенно бразильцев), много милиции, дежурная скорая, аниматоры детей развлекали на площадках. Больше всего удивили китайские болельщики в форме Бразилии) И еще неожиданно приятно было услышать концерт Светы. Она такая же зажигалочка прям, как и много лет назад))
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016