Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

А сколько детей, в семьях на копейки выше минимума и ВСЁ, сняли с дотации. Моей знакомой, добавили часы работы и зарплату увеличили на две тысячи, она теперь не нуждающаяся и должна в школу платить за питание ребенка около полуторы тысяч и все взносы, на охрану, ремонт так как её вычеркнули из нуждающихся. Работает больше и имеет меньше.
ага. А "нуждающимися" оказываются дети, у кого мамы на джипах приезжают.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

А сколько детей, в семьях на копейки выше минимума и ВСЁ, сняли с дотации. Моей знакомой, добавили часы работы и зарплату увеличили на две тысячи, она теперь не нуждающаяся и должна в школу платить за питание ребенка около полуторы тысяч и все взносы, на охрану, ремонт так как её вычеркнули из нуждающихся. Работает больше и имеет меньше.
В школу платить ничего не должна, только на питание, или можно давать с собой.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Девочки, а после завтра какие либо события , увеселительного характера, намечаются в связи с матчем?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Фан зона работает во все дни матчей, не только местных)
Послезавтра
20 июня
13.00 — начало работы
15.00 — Португалия — Марокко
17.00 — DJ Twins
18.00 — Уругвай — Саудовская Аравия
20.00 — Jukebox Trio
21.00 — Иран — Испания

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

Это был приз!!!???
да))). В макдака акция Где то 6 месяцев была, качаешь приложение на телефон и при покупке еды на 400р сканируешь чек и выигрываешь приз. Призов было много, этот самый крутой)
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Мы написали 300 жалоб путину, прокуратуре и минобру. Директора сняли. Школе выделили 17 миллионов. Чиновники все на местах. Новый директор. И что ты думаешь? Все изменится? Нет. Все будет так же. Только чинуши миллионы попилят.
Ничего директора не боятся. Максимум- увольнение. Чиновники вообще на местах останутся.
Так что с нами не так?
Государство сделало  все что вы хотели. Что сделать теперь : нарожать порядочных людей ????  А  может это уже  с нами  всеми  что то не так ? Честного человека не сыскать с  собаками ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Далеко не все такие. Старый фонд как отдельно стоящие здания никому не нужны, в том смысле, что их никто не предлагает выкупить. Они изношены, но не до аварийного состояния, просто убогие. А УК показывают документы, в которых ремонт этих домов запланирован лет через 7-10. Ждите...
Все эти здания  приватизированы   в  частную собственность. Почему  нкто не хчет на моем  частном доме поменять мне даром  крышу ???? Всего каких то пол миллиона ????? Почему  мне - работающей как вол ,не  пьющей,не ворующей,  платящей налог-  фигу  а  им - ремонт от государства ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ну 20 тыс. из миллионного города это не весь город. И я ничего не грызу, живу как жила и не вижу повода ни для ликования бездумного,  ни для паники, пытаюсь выжить в нашем государстве.
И прошу на личности не переходить, а побольше общаться с обычными людьми, которым день ото дня тяжелее достается кусок хлеба. 

По поводу школ лучше не обсуждать почему одна краше другой... объяснение простое
Кем  ты работаешь ? Какой оклад и почему ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

:listening:
И ?  Сейчас в Орленке он отказался есть то, что они готовят. Исхудал. Мне застрелиться ? Ребенок  слишком  часто посещает рестораны.. Извините :))))))))))))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Алекс Андр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все эти здания  приватизированы   в  частную собственность. Почему  нкто не хчет на моем  частном доме поменять мне даром  крышу ???? Всего каких то пол миллиона ????? Почему  мне - работающей как вол ,не  пьющей,не ворующей,  платящей налог-  фигу  а  им - ремонт от государства ?
Марин. Ну цена твоей крыши тысяч сто ) у меня на гараже лучше .

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля

У нас в школе воровали, поборы, не доплачивают учителям. Написали путину. Директора сняли. Поставили новую. Изменилось что-то? Конечно! Выделили школе 17 млн. И куда. 9 млн. на пять санузлов и остальные на плитку возле школы. Все чиновники на местах, кто воровал ранее. Довольные. А ну-ка на 9 Лямов по документам пять унитазов поменять. Кто виноват? Да никто. Мы сами. Ленчик! Вы правы. Мы сами виноваты, что чинуши греют руки. Сами. Путину 300 человек виноватых жалобы писали. И сами виноваты, что наши местные так издевательски миллионы ещё спишут.

Оксана, а школьный родительский комитет имеет право проверять использование целевых поступлений? Попечительский совет можно создать, или это спонсоры должны быть?

Прошу прощения, что не по теме.
Моему сыну 24 года.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Государство сделало  все что вы хотели. Что сделать теперь : нарожать порядочных людей ????  А  может это уже  с нами  всеми  что то не так ? Честного человека не сыскать с  собаками ?

Марина, государство не выполнило ничего, что мы хотели. Только бабосы моет.
Что со мной не так? Что мне в себе изменить? Кто должен искать честных чиновников?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оксана, а школьный родительский комитет имеет право проверять использование целевых поступлений? Попечительский совет можно создать, или это спонсоры должны быть?

Прошу прощения, что не по теме.

Все имеют права. И прокуратура проверяла и органы. Я лично видела Документы о постройке лестницы. И лично вижу что лестницы нет. И прокуратура видит и знает. А что толку...

Сероглазая

  • Гость

Все эти здания  приватизированы   в  частную собственность.
Далеко не все.  Люди ж не дебилы, приватизировать 2-3хэтажные развалюхи с коммуналками.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

да))). В макдака акция Где то 6 месяцев была, качаешь приложение на телефон и при покупке еды на 400р сканируешь чек и выигрываешь приз. Призов было много, этот самый крутой)

я и не знала!!! Поздравляю от всей души!!!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.