Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

MamaPro
Выход на работу после затяжного перерыва: кем, когда, как? Не можешь определиться? Мы поможем

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, едем на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Трёп от Пелагея63
[Кошки]
Re: Абиссинская кошка от ElenaU
[Детское здоровье]
Re: Гипоспадия - неправильное расположение уретры. У кого было, отзовитесь? от marisobel
[Кошки]
Re: Ветеринарные вопросы по кошкам. от Облачко
[Беседка]
Re: Трёп от Триада
[Поликлиники, больницы и диагностические центры]
Re: Больница детская областная от marisobel
[Кошки]
Re: Абиссинская кошка от катеночкин
[Дом]
АН"Свой Дом" Все Новостройки без % в одном офисе,Вторичный Рынок,помощь в ипотеке,в т.ч.Военной,АЖП от svoidom
[Услуги]
Показы Кастинги Съёмки Обучение FMS от madam.polina
[Товары]
Акции на сентябрь!!! Кабинет немецкой косметологии COSNOBELL. от oksanamarti
[Услуги]
 СЪЕДОБНЫЕ БУКЕТЫ - оригинальный подарок! Интерьерные композиции и подарки детям. от Вафелька
[Услуги]
Профессиональный массаж для взрослых и детей с выездом на дом от Alenka
[Ищу работу]
Выход на работу после рождения ребёнка: и хочется, и колется... от MamaPro
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
Рекламная информация

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 119017 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1944/-24
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23

Ну если почитать темы про людей столкнувшимися в своей жизни с онкоинститутами, то не удивительно....   сколько с людей бабла там сосут за каждый чих.... не стесняясь и ничего не боясь..
Для страдающих дислексией еще раз,уже  в последний : 29 000 платят ОФИЦИАЛЬНО  по ведомости в  кассе.  Еще раз написать или  кто нибудь из домашних возьмется донести  по свободному времени ?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

АСТОРИЯ

• VIP
  • Представитель
  • Гуру
  • Доброе имя +1944/-24
  • Оффлайн Оффлайн

• Марина тел.2266008 с 10 до 23

Марин, ну ерунду она говорит, зачем - не знаю. 
Официальная зп у санитарки, суточной! в онко +/-15 тыс.
Самая большая зп санитарки по городу в туббольнице. У всех остальных 10-15.
Почему ты не приехала лично с ней поспорить про ее зарплату ?
Человек  может не любить : Путина, систему. правительство,чиновников. , ментов и это не делает его врагом  страны. Но если он радуется неудачам  армии, новостям о сбитом  истребителе или пленных армейских  разведчиках- он предатель и  враг! И говорить  тут больше не о  чем

Трамель

• пожилая девочка
  • Гуру
  • Доброе имя +371/-4
  • Онлайн Онлайн

Для страдающих дислексией еще раз,уже  в последний : 29 000 платят ОФИЦИАЛЬНО  по ведомости в  кассе.
и путевку в Сибирь!
Запрещено запрещать!

Люка-Я

• Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Тебе ?

Марин, стопе!
Ты грубишь. Не нужно. Ты- умная женщина.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

• Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

А то Танюха нам в Сибири наделает делов. Сибирь потеряем! :ag:
Я- Юля Люка.

Люка-Я

• Гуру
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн

И Ольку Мириталь обижать не нужно. Наша любимая девочка!  :ba: :ba: :ba:
Я- Юля Люка.

mamalena161

• Профессионал
  • Доброе имя +2/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Участник РостовМамы

Девочки, смогу ли я завтра, т.е сегодня уже, проехать на машине на Социалистическую/Крепостной и припарковаться там. Если нет то как мне туда добраться от меги допустим? 

Fair Lady

• Оля
  • Гуру
  • Доброе имя +219/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Для страдающих дислексией еще раз,уже  в последний : 29 000 платят ОФИЦИАЛЬНО  по ведомости в  кассе.  Еще раз написать или  кто нибудь из домашних возьмется донести  по свободному времени ?
Это правда! В онкоинституте платят больше. Учитывайте, с какими больными им приходится работать. Не каждый согласится работать с умирающими детьми... А вот в соседнем здании, областной станции переливания крови, совсем другие расценки))) У меня там мама 34 года проработала. И санитаркой в том числе. Совмещала в 90-е, когда можно было)))) А потом прикрыли лавочку. Нельзя совмещать, даже медсестре. Так у них и открыта вакансия на оклад в 8000ре. Целых 8000!!! Не желаете потрудиться??? Пробирки после спидов-гипатитов помыть, когда вода в перемешку с кровью из них брызжет в глаза :bravo:))) А так работа не вредная))))) Мой себе полы да пробирки. Между прочим, это моя первая работа, первая запись в трудовой :ab:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Fair Lady

• Оля
  • Гуру
  • Доброе имя +219/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Только зачем преподносить, что все санитарки по 29 только из кассы забирают. А ещё в карман... Не все!!! Зависит от места работы. В ПК, в полосах, в лабораториях в конце концов 29 не заработаешь. Поэтому не надо тут про всех. На всех онкоинститутов не хватит.
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

мальва

• Гуру
  • Доброе имя +28/-1
  • Оффлайн Оффлайн

У нас на работе  подрабатывает санитарочка с детского психоневрологического диспансера.з/ п там у нее 21 тыс., говорит совсем не давно подняли , а была в два раза меньше.

Emili

• Гуру
  • Доброе имя +625/-3
  • Оффлайн Оффлайн

не совсем по сабжу, но не могу промолчать

тут кто-то так пренебрежительно высказался про труд санитарок, мол работа у них "жопу мыть"  :at:
дай Бог вам ваш сарказм и надменность сохранить даже тогда, когда мыть надо будет вашу жопу, или жопу родного человека, по причине тяжелой болезни
когда поймете как сложно найти работника заботливого, ответственного, терпеливого, готового работать изо дня в день и желательно - недорого. И чтоб все это было в одном человеке. И я рада, что хоть где-то санитаркам начали платить более-менее достойно

Кашемир

• Гуру
  • Доброе имя +29/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Я Лариса

У меня вопрос ,может не по теме  :ah:, как лучше попасть на Театралку сейчас  ? Каким транспортом с ЗЖМ  ? И если приехать утром часов в 10, в Фан зону пускают  ?
Нет, в 10 еще закрыта фан-зона. Открывается в 12.30, если не путаю
На что настроишься, так и зазвучишь!

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +608/-1
  • Онлайн Онлайн

• Горячая пора!

не совсем по сабжу, но не могу промолчать

тут кто-то так пренебрежительно высказался про труд санитарок, мол работа у них "жопу мыть"  :at:
дай Бог вам ваш сарказм и надменность сохранить даже тогда, когда мыть надо будет вашу жопу, или жопу родного человека, по причине тяжелой болезни
когда поймете как сложно найти работника заботливого, ответственного, терпеливого, готового работать изо дня в день и желательно - недорого. И чтоб все это было в одном человеке. И я рада, что хоть где-то санитаркам начали платить более-менее достойно

Кто-то, где-то, что-то слышала, ага. Пойдите и перечитайте! Никакого пренебрежения там и близко не было.
За тот пост 17 лайков стоит.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 08:54:30 от Нейра »
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Emili

• Гуру
  • Доброе имя +625/-3
  • Оффлайн Оффлайн

Кто-то, где-то, что-то слышала, ага. Пойдите и перечитайте! Никакого пренебрежения там и близко не было.
не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти (с)

А я смотрю  хамство на РМ  это норма уже  :scratch: Такие паханши здесь матерые завелись, прям rostov-stаrs рыночного разлива  :bd:

МОЛОКО

• Чтобы меня не потерять из своей жизни, одна дамочка реализует свою манию преследования на мне.
  • Гуру
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Я использую мобильное приложение РМ

Это правда! В онкоинституте платят больше. Учитывайте, с какими больными им приходится работать. Не каждый согласится работать с умирающими детьми... А вот в соседнем здании, областной станции переливания крови, совсем другие расценки))) У меня там мама 34 года проработала. И санитаркой в том числе. Совмещала в 90-е, когда можно было)))) А потом прикрыли лавочку. Нельзя совмещать, даже медсестре. Так у них и открыта вакансия на оклад в 8000ре. Целых 8000!!! Не желаете потрудиться??? Пробирки после спидов-гипатитов помыть, когда вода в перемешку с кровью из них брызжет в глаза :bravo:))) А так работа не вредная))))) Мой себе полы да пробирки. Между прочим, это моя первая работа, первая запись в трудовой :ab:

Оля,  так из этих 8000 на станции  ещё  ж и вычеты, лишения.  Что на руки 6000.  Текучесть ого.