Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 357398 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Я из центра возвращаюсь на западный ,как в рай. Наша тихая деревенька. А у меня ,как назло, куча дел.вокруг театралки. Уже заманалась пешком ходить и между столбами от эвакуаторов прятаться.

Но, в целом, атмосферой праздника и поневоле прониклась.
Вот у меня нет атмосферы праздника. Поэтому думаю, может сына вывести в город погулять? Может и мы проникнемся?
Вот только не пойму, когда лучше гулять, когда у нас матч или наоборот? Чтобы ребенку 13 лет интересно и весело было.
Сыну 17!

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

Вот у меня нет атмосферы праздника. Поэтому думаю, может сына вывести в город погулять? Может и мы проникнемся?
Вот только не пойму, когда лучше гулять, когда у нас матч или наоборот? Чтобы ребенку 13 лет интересно и весело было.
Аня когда матч однозначно будут иностранные болельщики, они очень колоритные и интересные, но и толпа соответсвенно больше. Мы были на Россия-Египет на Театралке, иностранцев мало было и толпы прям чтоб какой то не было до начала матча. Вон в субботу мексиканцы к нам приедут)))) они в Москве уже отметились желанием на всех жениться )))))) думаю будет шумно, людно и весело
Кире 13 Глебу 6

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Вот у меня нет атмосферы праздника. Поэтому думаю, может сына вывести в город погулять? Может и мы проникнемся?
Вот только не пойму, когда лучше гулять, когда у нас матч или наоборот? Чтобы ребенку 13 лет интересно и весело было.

В любое время. В фан зоне нам очень понравилось. Были в день матча и в день, когда нет матча. Там постоянно что-то происходит. Понравилось и взрослым и детям. В 3Д очках полетали над Ростовом, в футбол поиграли, концерт посмотрели. Позитив сплошной. Одно но - поешьте ДО ))) в фан зоне дорого

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

На Ворошиловском, на набережной (левый берег), в районе стадиона,- за несколько часов до начала матча интересно.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Вон в субботу мексиканцы к нам приедут)))) они в Москве уже отметились желанием на всех жениться ))))))
почти в тему  :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля

Аня когда матч однозначно будут иностранные болельщики, они очень колоритные и интересные, но и толпа соответсвенно больше. Мы были на Россия-Египет на Театралке, иностранцев мало было и толпы прям чтоб какой то не было до начала матча. Вон в субботу мексиканцы к нам приедут)))) они в Москве уже отметились желанием на всех жениться )))))) думаю будет шумно, людно и весело

мы в день матча Бразилии в фан зону не влезли. Днем часа в 4 было очень круто и колоритно и пройти спокойно можно было. Но за час до матча нас не пустили. Мест не хватило. Не удалось посмотреть игру на большом экране.



вообще идти нужно и до и после и во время. мы так и поступим)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки! Для мексиканцев я стара уже, чтобы жениться :girl_haha: , но если они веселые, то пойдем в субботу)) А то всё мимо нас проходит, надо включаться))
Сыну 17!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

они в Москве уже отметились желанием на всех жениться )))))) думаю будет шумно, людно и весело

https://vk.com/wall5644028_24048


:)))))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

Вот у меня нет атмосферы праздника. Поэтому думаю, может сына вывести в город погулять? Может и мы проникнемся?
Вот только не пойму, когда лучше гулять, когда у нас матч или наоборот? Чтобы ребенку 13 лет интересно и весело было.

у  меня дочка (15 лет)  футбол особо не  любит, но когда у нас играли Бразилия со Швейцарией захотела посмотреть на большом экране  и пошла в фан-зону. Вернулась в восторге, говорит атмосфера такая, что поневоле болельщиком станешь ))) не понравилось только, что воду проносить с собой нельзя, а в фан-зоне только пиво, кола и бон-аква по бешеным ценам. Потом ходила туда же смотреть матч Россия-Египет, пришла осипшей от крика ))) Так что если матч вечером (в 20-21)  - лучше приходите с сыном в фан-зону, подростку будет интересно. И возьмите с собой (если есть) сидушку туристическую - там особо присесть негде, плюхаться на асфальт не все готовы
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2018, 14:28:31 от Emili »
Все возвращается на круги своя

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Ну если мексиканцы все такие темпераментные, то понятно чем объясняется то, что мне пришлось кастрировать, пардон, своего чихуахуа (мексиканская собачка, кто не в курсе)) :girl_haha:
Он точно как в ссылке Натаки себя вел со всем, что движется))

Сыну 17!

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

https://vk.com/wall5644028_24048
:)))))

спасибо, Наташа! Раевская как всегда - неотразима! :ag:  Как и  ее подруга Самсонова (особенно обожаю ее зарисовки про кота Алешеньку)
Все возвращается на круги своя

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

кола и бон-аква по бешеным ценам.

Кока кола (компания) главный или титульный спонсор ЧМ.
Поэтому только их продукция (((
Бон аква и кола
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

okula

  • Гость

Пасиб. Очень хочется хоть глазком  увидеть что творится в городе
Если соберешься-звони. Мы там всем колхозом частенько гуляем. Поможем коляску катить)): Лучше всего гулять в день матча на РостовАрене.  Следующие будут корейцы с кем-то. Можно или в фанзону пойти , или через мост в левобережный парк.

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля

https://vk.com/wall5644028_24048


:)))))
именно после прочтения ее и узнала о горячих мексиканцах ))))
А сейчас только прочитала китаянка занялась сексом сразу с двумя «аргентинцами», которые оказались армянами ))))))
Кире 13 Глебу 6