Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Пережить мундиаль: чего лишат ростовчан из-за главного спортивного события  (Прочитано 354058 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Еще раз повторю. Ссать на улице -старая добрая европейская традиция. Особенно вовремя фестивалей и праздников. А Европе это повсеместно. С количеством туалетов не связано никак .

Стоит европейцу подбухать на празднике и он начинает ссать, где стоит.  Но зато они редко берутся спьяну.

Лето

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +333/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13032

  • Я просто мама и в этом счастье!
    • Просмотр профиля
    • Полинка - девочка-картинка!

Куча туалетов, я так переживала, что их не будет, что по пути посетила два. Писающих бразильцев и мексиканцев не видела, как и корейцев. А вот швейцарцы поразили отсутствием культуры или отношением к нам:( одни за собой мусор собирали, другие гадили.

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля

Любопыццтва ради - где этот туалет стоит о котором говорите вы?
Ссать они стали сразу спускаясь с моста.... ближайший туалет был впереди, внизу на набережной...  о нем нужно было предполагать и знать)) многие до него дотерпели, к слову, ссали лишь единицы))
Он стоял в день матча 17 июня прямо на перекрестке, где Шоссейная вливается в дорогу, которая из-под моста Ворошиловского идет. Там в тот день стояли наряды милиции, было перекрыто движение, и прямо последи перекрестка этого стояли 2 кабинки (я тоже удивилась их наличию). Они там были точно в 17 и в 20 часов, мы 2 раза проходили мимо. Это у ребят с фото практически за спиной, ну невозможно не увидеть. Правда, думаю вот, может это как раз после коллективного опорожнения их быстренько привезли и поставили?
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Куча туалетов, я так переживала, что их не будет, что по пути посетила два. Писающих бразильцев и мексиканцев не видела, как и корейцев. А вот швейцарцы поразили отсутствием культуры или отношением к нам:( одни за собой мусор собирали, другие гадили.
Они живут по принципу, что естественно, то не безобразно )

Акпа (Таня)

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1443
    • Просмотр профиля

Вчера на набережной в кафе, уже не помню каком, очередь в туалет человек двадцать была...

Сероглазая

  • Гость

Много лет назад, когда я сама была маленькая, и потом, когда моя дочь была маленькая - мы ходили в цирк. Какие там огромные очереди были в туалеты!!! Можно было простоять весь антракт и опоздать на второе отделение. Но что-то никто не ссал по углам коридоров. Как-то терпели, и взрослые, и дети.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Много лет назад, когда я сама была маленькая, и потом, когда моя дочь была маленькая - мы ходили в цирк. Какие там огромные очереди были в туалеты!!! Можно было простоять весь антракт и опоздать на второе отделение. Но что-то никто не ссал по углам коридоров. Как-то терпели, и взрослые, и дети.
потому что вы не пили в цирке пиво :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Кто-то писал тут про новую остановку на Садовой, мол страшная. А дочка моя сказала вау, как современно)
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

И ещё, когда играли бразильцы, их было так же много как мексиканцев? В пятницу и субботу мне казалось, что они захватили Ростов и нас тут не осталось)
Я-Майора! Ольга.

okula

  • Гость

Кто-то писал тут про новую остановку на Садовой, мол страшная. А дочка моя сказала вау, как современно)
Я не говорила, что она страшная. Я говорила непривычная и удивительная. Мне она тоже нравится.

НЮРА

  • Меня зовут Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868

    • Просмотр профиля

И ещё, когда играли бразильцы, их было так же много как мексиканцев? В пятницу и субботу мне казалось, что они захватили Ростов и нас тут не осталось)
Мы ходили на матчи и с бразильцами, и с мексиканцами. Я думала, что бразильцев много, но мексиканцев оказалось так много на стадионе :ai:, как будто они и правда местные :ag:

Сероглазая

  • Гость

потому что вы не пили в цирке пиво :girl_haha:
Может быть ))

Кстати. Вчера неприятно царапнуло, хотя по идее должно было быть пофиг. Вчера по всем каналам радостно и помпезно освещали выпускной в Москве и Питере. С каким размахом и гордостью!! И бал золотых медалистов в Мск, и как они готовились! И Алые паруса в Питере!! И поздравление Путина этим двум городам...
Об остальных городах - ни слова. Тем более о тех, кто из за Мундиаля вынужден сдвинуть выпускные. Они обойдутся без поздравлений президента (хотя, оно им сильно надо?). А на проведение город выделит денег меньше стоимости одной членовозки для правительства области ((
Раньше все таки в один день, событие масштаба страны, все вместе. Ведь есть 29 июня, когда нет матчей. Можно было сделать, как всегда... Или столицам невтерпеж??

smlandrey

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170

    • Просмотр профиля

Очередной шедевр Шнура и Слепакова

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

О приключениях мексиканки в Ростове https://olesva.livejournal.com/97338.html