Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 483050 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля



Наталья Поклонская оказалась единственным депутатом из фракции «Единой России», проголосовавшим против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Это следует из документов с результатами голосования.

Кроме того, восемь депутатов от «Единой России» не участвовали в заседании 19 июля и соответственно не голосовали за законопроект, в том числе заместитель секретаря генсовета партии Сергей Железняк. Ранее источники Дождя сообщали, что Железняк не хотел голосовать за повышение пенсионного возраста.

На заседании также отсутствовали Вячеслав Фетисов, который находится в командировке, Виктор Игнатов и Виталий Милонов, взявшие отгулы по семейным обстоятельствам, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков и Олег Колесников, которые находятся на больничном, отмечают «Ведомости».

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

19 июля Госдума в первом чтении рассматривает проект пенсионной реформы. Недовольные повышением пенсионного возраста собрались у здания парламента. В акции, предположительно, участвует около 200 человек. На месте дежурят сотрудники полиции.

В митинге принимают участие лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин, член партии «Яблоко» Сергей Митрохин и координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов. Некоторые участники мероприятия пришли с красными флагами и плакатами.

Профильный комитет Госдумы рекомендовал принять законопроект, указав при этом на несколько противоречий и проблем. Например, депутаты выразили сомнения в объективности предложенных границ пенсионного возраста.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля


Наталья Поклонская оказалась единственным депутатом из фракции «Единой России», проголосовавшим против законопроекта о повышении пенсионного возраста. Это следует из документов с результатами голосования.

Кроме того, восемь депутатов от «Единой России» не участвовали в заседании 19 июля и соответственно не голосовали за законопроект, в том числе заместитель секретаря генсовета партии Сергей Железняк. Ранее источники Дождя сообщали, что Железняк не хотел голосовать за повышение пенсионного возраста.

На заседании также отсутствовали Вячеслав Фетисов, который находится в командировке, Виктор Игнатов и Виталий Милонов, взявшие отгулы по семейным обстоятельствам, Николай Борцов, Григорий Балыхин, Дмитрий Юрков и Олег Колесников, которые находятся на больничном, отмечают «Ведомости».
Вот последний абзац- список самых хитрожопых

Vava

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да уж. сидят там штаны протирают, сотнями зарплаты получают, и рот открыть боятся, потому что каждый сам за себя. Одно название осталось - народный депутат.

Janna

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 291

  • Моя семья - любовь, гармония и сила!
    • Просмотр профиля

Опять 25. Теперь уже и биохакеры на 1 канале.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

не поняла...деньги дали же... а что ваша администрация обоср...сь-кто виноват? или тут тоже путин должен был пол выкладывать лично?

а родители,я так понимаю,засунули язык в одно место и пошли переделывать пол?  ну удачи,чё уж

у нас построили садик в 2016 году(сын ходит),через год вывалились косяки(какую-то сетку забыли на швы проклеить),зава и её зам составляли акты,вызывали подрядчика,косяки устраняли...я не заплатила ни копейки
А, ну правильно, нам надо было ходить и требовать, чтобы администрация школы месяцами бодалась с подрядчиком, пока наши дети ноги в классе ломают.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

так я с зжм и сбежала...спрос есть,люди покупают,они и будут строить...ни одна новостройка не стоит пустой

кто покупает квартиры на жмайлова-стабильной-извилистой? люди не видят,что там жесть?
у меня была квартира на стабильной,рядом должна была быть школа,возле ЖК...когда я поняла,что там не будет ничего и никогда,а пихать ребенка в переполненную 60-ю школу,где уже детей штабелями укладывают-нет,я не хочу...

так не били,потому что ваших родителей тут никто не поливал...а началось всё с того,что на фиг силовикам пенсия ранняя и так далее...я ответила-на фига...что искренне непонятно?
А что ж Вы сбежали, а не начали добиваться запрета строек?
Народ плохой?

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да потому что в этих человейниках лет через 10 будет аут. И одно дело добиться устранения недостатков в школьном ремонте, 25 человек в классе с руководством школы потягаться смогли бы, уж деньги бы нашли по содержанию, даже если подрядчик был бы нерасторопным. И совсем другое с администрацией города и людьми , которым нравится там жить. А жить нравится, ежели есть спрос. И строить будут и покупать.
Я не знаю, минталитет у нас такой или что еще, но у кого не спрошу, нет такого в других городах. Чтобы и такса фиксированная ежегодно на "ремонт " школы и "фонд класса".

« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 20:39:25 от Кот »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля



А что ж Вы сбежали, а не начали добиваться запрета строек?
Народ плохой?

ну вы реализм с идиотизмом не путайте
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 20:58:10 от Пуша-мама »

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Опять 25. Теперь уже и биохакеры на 1 канале.

петросян отдыхает))))

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

петросян отдыхает))))

Снова про то, как хорошо жить без пенсии?
Задрали уже  :ak:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Снова про то, как хорошо жить без пенсии?
Задрали уже  :ak:
я одним ухом слушаю...да,что-то такое вещают

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

я одним ухом слушаю...да,что-то такое вещают
да, там смерти нет и старости нет - это следующий виток пенсионной реформы - пенсия в 150 лет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

да, там смерти нет и старости нет - это следующий виток пенсионной реформы - пенсия в 150 лет.

Таня,ну разве это не чудесно? :love: :girl_haha:

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

да, там смерти нет и старости нет - это следующий виток пенсионной реформы - пенсия в 150 лет.
какая классная жизнь нас ждет , девочки!))) может, мы вообще вечные?)))
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 21:12:19 от I-riche »