Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 495548 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Не верю, что пенсионеры понимают что такое сидеть в офисе 5 дней в неделю по 8 часов (с обедом 9)
Странная фраза  :al: Или вы отказываете в разуме всем, кому за ....  Все всё прекрасно понимают, просто у кого-то изначально отсутствует понятие совести и они готовы говорить ВСЁ, что нужно вышестоящему: Корчить из себя придурка, это пожалуйста.
Я не думаю, что пенсионеры не знают что такое 8-ми часовой рабочий день и пяти - шести дневная неделя, они же не стариками родились и по молодости наверно работали, не только сторожами и консьержками. А на заводах ещё и трехсменка была и режимные предприятия у многих за плечами...
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

И промыли, и верит! Она же живет в другой реальности. Как и все в правительстве.
Да может ей партия не позволяет высказываться против реформы, бумагу какую-нибудь подписывала  :scratch:
Иначе я никак не могу объяснить поведение всех этих "согласных"

Сейчас с мамой поговорила, эта помощница депутата в восторге от того, что через полтора года пенсию  на тысячу пенсию повысят),
вот одна из причин найдена)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Сейчас с мамой поговорила, эта помощница депутата в восторге от того, что через полтора года пенсию  на тысячу пенсию повысят),
вот одна из причин найдена)
Я могла бы понять радость если бы пенсию повысили вдвое, а на тысячу... просто смешно.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Мне тоже смешно тысяча в месяц - это вообще ни о чем. А работающим вообще менее 300 руб, можно считать как издевательство.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну так ее лично эти лишения не касаются. Она уже получает пенсию. А вот если бы всем этим веселым пенсионерам пофамильно , которые заявляют, что это круто- отменили пенсию. Ну говорят же, что все пучком. То тут бы другой разговор получился.

А то из всех утюгов эти наглые рожи тех, кто получает пенсию уже и их ничего не лишили. Это как здоровым людям пойти в хосписы к пациентам и плясать при них и рассказывать, что жизнь прекрасна.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

http://v102.ru/news/74699.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
А вот на тему митинга и увольнения попалось

А у нее в трудовой причина увольнения так и указанна "за призывы к митингу"? Что ж просто развернулась и ушла? Директор совершил должностное преступление, которое кстати и законом преследуется, а героиня ролика палец о палец не ударила, что бы это пресечь!
Тут мы с коррупцией боремся, а тут сами ее кормим.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Я вот тоже пенсию получаю  :scratch:, но у меня есть муж, близкие, друзья.... это или съемки людей которые плохо понимают где их слова всплывут или  дураки, что без совести...
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

А у нее в трудовой причина увольнения так и указанна "за призывы к митингу"? Что ж просто развернулась и ушла? Директор совершил должностное преступление, которое кстати и законом преследуется, а героиня ролика палец о палец не ударила, что бы это пресечь!
Тут мы с коррупцией боремся, а тут сами ее кормим.
потому что понимает, сколько сил и времени на это уйдет. Предпочитает тратить силы и время на свою семью, а не нервотпепку. Прямо об этом сказала. Она песчинка, стояли б профсоюзы за работников, др. Разговор был бы.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Она в гос предприятии работала? ГУП? Так ее директор душка, что уволил ее по соьственному желанию, а не по статье. Потому что сотрудникам гос предприятий запрещено учавствовать в таких мероприятиях

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

читаю сейчас, что в 1932 году, когда был приняты нормы пенсионного возраста, был 1 пенсионер на 7 работающих.
сейчас 1 к 1. хотя другие источники пишут, что 2 к 1.

вот сколько у нас рабочих мест стало.
« Последнее редактирование: 01 Август 2018, 21:19:21 от Zhinzhinn »

okula

  • Гость

Да, зажились пенсионеры.

okula

  • Гость

А в Китае тем временем запустили программу постепенного снижения пенсионного возраста.....

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

А меня  больше бесит вал сообщений о повышении  пенсий для работающих пенсионеров, На каждой стене туалета написано, из каждого утюга трубят. Цифру правда не называют а зря. 124 рэ:(
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

читаю сейчас, что в 1932 году, когда был приняты нормы пенсионного возраста, был 1 пенсионер на 7 работающих.
сейчас 1 к 1. хотя другие источники пишут, что 2 к 1.

вот сколько у нас рабочих мест стало.
из этих 2 - 00.1 в реальном секторе. Остальные чиновники, банковские служащие и таксисты:(
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

А меня  больше бесит вал сообщений о повышении  пенсий для работающих пенсионеров, На каждой стене туалета написано, из каждого утюга трубят. Цифру правда не называют а зря. 124 рэ:(
А я думала на 1000 :ai:

124 р ... Это ж никакой фантазии не хватит придумать на что потратить.