Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 483340 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Жаль в смете нет данных сколько из этих денег  заложили "на карман".

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

блин 1 канал хоть вообще не включай
без конца наглая реклама пенсионного возраста, как классно у нас живется пенсионерам, оказывается
они полны сил, путешествуют без конца, для них оказывается в агентствах скидки на путевки чуть не 50 %, и лечатся они в ПК по полису легко и просто, рожают как из пулемета
как противно, на кого это все расчитано, что народ вообще бараны? :wallbash:

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Мне кажется, этими роликами они такую антирекламу себе сделалают. Только хуже получается. Люди все прекрасно видят и понимают, а такая глупая реклама только еще больше злит.
Мне это напоминает времена (я это еще застала :girl_haha:), когда в передовицах советских газет, тв рассказывали об успешных труженниках на селе, об успехах колхозов, большом ассортименте продукции предприятий и т.д. и т.п. А мои родители это смотрели и комментировали.)))

Kraska

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1055

  • Анна
    • Просмотр профиля

Уже и наши местные сми подключаются, сегодня видела сюжет дон-тр о серебряных волонтерах, как пенсионеры-бабульки помогают другим таким же бабулькам. Вроде и дело хорошее, людям в возрасте важно быть кому-то нужным. Но воспринимается все негативно в свете последних событий((

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Не только Первый,второй тоже:и у Малахова,и у Корчевникова крутят рекламы про пожилых и успешных.Я не против,но это,своего рода,исключения из правил.А вот "правило" никто и не показывае.Проехали бы по глубинке...
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Мне кажется, этими роликами они такую антирекламу себе сделалают. Только хуже получается. Люди все прекрасно видят и понимают, а такая глупая реклама только еще больше злит.
Мне это напоминает времена (я это еще застала :girl_haha:), когда в передовицах советских газет, тв рассказывали об успешных труженниках на селе, об успехах колхозов, большом ассортименте продукции предприятий и т.д. и т.п. А мои родители это смотрели и комментировали.)))

Недавно ж выкладывали суммы бюджета на рекламу пенсионной реформы. Вряд ли результат от нее - главная цель.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Не только Первый,второй тоже:и у Малахова,и у Корчевникова крутят рекламы про пожилых и успешных.Я не против,но это,своего рода,исключения из правил.А вот "правило" никто и не показывае.Проехали бы по глубинке...
Можно далеко в глубинку не ездить. Наша 16 пк. Зайти и расспросить пенсионеров о "счастливой" жизни. Заодно и  на зравоохранение изнутри посмотреть, как оно нас холит и лелеет.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

:an:

https://pikabu.ru/story/pensionnyiy_fond_potratit_chetvert_milliarda_rubley_na_reklamu_6067976#comments

А откуда у ПФ деньги на рекламу  :scratch:?
Это они нам, за наши же деньги, рассказывают, как они нас осчастливят?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Можно далеко в глубинку не ездить. Наша 16 пк. Зайти и расспросить пенсионеров о "счастливой" жизни. Заодно и  на зравоохранение изнутри посмотреть, как оно нас холит и лелеет.
Не навижу 16,маму там угробили... :aq:
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Можно далеко в глубинку не ездить. Наша 16 пк. Зайти и расспросить пенсионеров о "счастливой" жизни. Заодно и  на зравоохранение изнутри посмотреть, как оно нас холит и лелеет.

У нас очередь за номерками в 2 ночи занимают. В нашей пк. Потому что в 8 их уже нет.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

блин 1 канал хоть вообще не включай
без конца наглая реклама пенсионного возраста, как классно у нас живется пенсионерам, оказывается
они полны сил, путешествуют без конца, для них оказывается в агентствах скидки на путевки чуть не 50 %, и лечатся они в ПК по полису легко и просто, рожают как из пулемета
как противно, на кого это все расчитано, что народ вообще бараны? :wallbash:

в москве живется им классно, под пенсионную реформу сделали бесплатный проезд, дотацию у них к пенсии приличные и вообще, как сыр в масле катаются, главное, чтоб не выступали

остальная россия живет не хуже сомали, практически с теми же проблемами

Натик 1974

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2044

    • Просмотр профиля

А откуда у ПФ деньги на рекламу  :scratch:?
Это они нам, за наши же деньги, рассказывают, как они нас осчастливят?
Не только,еще содержание всего огромного аппарата ПФР+ не раз озвученные громадные зарплаты и премии руководства за особые заслуги и успехи .

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

А откуда у ПФ деньги на рекламу  :scratch:?
Это они нам, за наши же деньги, рассказывают, как они нас осчастливят?

А как же? Реклама и мониторинг СМИ и много еще чего интересного. Реализуют фунцкии государства.

Первая попавшаяся ссылка http://sovetreklama.org/2016/01/pensionnyj-fond-vybral-agentstvo-dlya-razmeshheniya-reklamy-na-tv-i-radio/
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

в москве живется им классно, под пенсионную реформу сделали бесплатный проезд, дотацию у них к пенсии приличные и вообще, как сыр в масле катаются, главное, чтоб не выступали

остальная россия живет не хуже сомали, практически с теми же проблемами

При этом именно Москва (и небольшая компания вместе с Якутией, Еврейским АО, Чечней, СПБ.....)  "осмелилась" высказаться против пенсионной реформы.

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

Можно далеко в глубинку не ездить. Наша 16 пк. Зайти и расспросить пенсионеров о "счастливой" жизни. Заодно и  на зравоохранение изнутри посмотреть, как оно нас холит и лелеет.
отношусь к  другой  поликлинике. Очень редко  там  бывала,  недавно ходила к  заведующей" топать  ногами и говорить, что имею право, сменить "НИ КАКОГО" терапевта и прошу дать направление на  обследование. В результате дали квоту  на обследование в КДЦ Здоровье. Каково же  было мое  удивление, когда  в  регистратуре центра мне сказали, что квоты -направления к  ним поликлиникам дают,  но  вот  обратно идут мало пациентов,  то есть поликлиники крайне  не  охотно,  так  скажем  дают  направления.
Где логика??!! Почему. Не понимаю.
Для  того чтобы  квоту взять или  ругаться  нужно или  дружить с врачом(