Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 483100 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

okula

  • Гость

15 лет назад у нас был НДС 20% ,бандиты и чеченская война. Круг начинает замыкаться.  И , по законам диалектики, все пойдет на новом уровне.

Бандиты уже во власти, а война как бы гражданская не шарахнула.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 08:53:34 от okula »

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Я смотрю, дело мособлбанка живет и процветает, теперь уже в открытии. Только,зная,  откуда открытие это взялось, ничего удивительного. То же из ВЕФКа выросло.
Я ничему не удивляюсь, но когда я увидела , что это все заверил нотариус, еще и по прейскуранту взял оплату????? мне реально стало дурно. Где гарантия, что так не напишут липовую дарственную или куплю-продажу бизнеса???? Доказывай потом, что ты не верблюд.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

ни смотреть ни слушать ни читать на могу эти чиновничьи морды и прочих членов администраций разных уровней, а также их жен! живут за счет народа дома себе строят, отдыхают месяцами - так лядь переьрудились! и рассказывают что мол надо было учиться чтобы жить хорошо.

И не стесняются же. Сама в шоке второй день

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля

Доброго начала дня всем!

Пожалуйста, не шифруйте мат точками, звёздочками, перестановкой букв местами и прочими методами.

На форуме мат запрещён.

Предупреждение официальное, дальше будут санкции...


ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Я тоже молчун. К нам на работу приходили рассказывали про баллы и как они начисляются. У меня зп, к сожалению, всегда серая и маленькая. Я посчитала, и от накопительной части отказалась в пользу страховой, чтобы хоть как-то насобирать эти 30 баллов. Но в выписке пенсионного маленькая сумма накопительной есть почему-то
я в тот момент была в декрете и поэтому я вообще не в курсе была этого всего  :ac: а муж не сказал, у него на тот момент зп была самой маленькой (официальная) и он даже не думал а надо ли ему это.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Доброго начала дня всем!

Пожалуйста, не шифруйте мат точками, звёздочками, перестановкой букв местами и прочими методами.

На форуме мат запрещён.

Предупреждение официальное, дальше будут санкции...




Уважаемый модератор. скажите, а что у нас на форуме уже разрешена повторная регистрация после бана?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Я ничему не удивляюсь, но когда я увидела , что это все заверил нотариус, еще и по прейскуранту взял оплату????? мне реально стало дурно. Где гарантия, что так не напишут липовую дарственную или куплю-продажу бизнеса???? Доказывай потом, что ты не верблюд.
нет и не было никогда гарантий, везде страшный бардак, куда ни кинься. Ни одна отрасль порядочно не работает, ни одна!

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Март 2022, 01:08:54 от Laima2017 »

okula

  • Гость

У нас 90% депутатов, чиновников, прокуроров, гибддшников и прочих госслужащих можно сажать с конфискацией имущества. Вот тебе и наполнение бюджета. Но это ж их тронет. То ли дело пенсионеры.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Меня просто убивает- богатейшая страна, золото, бриллианты, нефть, лес- чего только нет, а люди живут в такой ж, ну почему та же Германия, не имея этого ничего- содержит своих стариков? Все разворовывается, чиновники приходя во власть, считают свои должности вотчиной!
Ну пусть тогда не ждут от народа никаких налогов. Все, кто могут уйти  работать в тень- уйдут ещё глубже. Все понимают, что помощи не будет, надеяться надо только на себя.

Правильно. И тогда посмотрим как жены чиновников нас будут жизни учить:-))
Как они сами справятся

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, да что же нам про Европы поют? Где в Европе так тырят деньги? В какой стране чиновники и топы гос корпораций столько получают? В какой стране у чиновников по два помощника?
Я согласна, что времена тяжелые. Но почему, сука, только мы должны решать эти трудности.
Ровняться на Европу по поводу пенсий можно будет только тогда, когда у нас пенсии до европейских дотянут и медицину тоже с бесплатными лекарствами. А то там читаю и вижу, а там рыбу заворачивали
Это точно,особенно с лекарствами,я для дочки заказываю (прошу знакомых привести из-за границы) нурофен и парацетамол,из-за приступов температуры они нужны постоянно,испанский парацетамол конкретно отличается от нашего,нурофен выглядит так же,но дозировки немного меньше идут по весу!
По-разному они и действуют на ребёнка,я заметила разницу!

Сероглазая

  • Гость

Рядом с этой темой ну очень ржачно смотрится тема про "я старею, тем, кому за 30" ))) так и хочется сказать - девки, вам еще столько же до пенсии пахать, вы всего половину этого пути прошли )) какая старость?))))

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Детство же продлили до 30 или 35. 40-45 самая юность.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

Рядом с этой темой ну очень ржачно смотрится тема про "я старею, тем, кому за 30" ))) так и хочется сказать - девки, вам еще столько же до пенсии пахать, вы всего половину этого пути прошли )) какая старость?))))

 :ah: :ay:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Алекс Андр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Интересно, что бы вы выбрали: жить молодыми лет 300-400 или пенсию в 50 с текущей продолжительностью?