Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 487011 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

Так они благодетели  :girl_haha:
Могут и не постесняться)
Кто благодетели? Декларанты? Так это их работа, такая же как работа юриста или бухгалтера. А работа должна быть оплачена.

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Кто благодетели? Декларанты? Так это их работа, такая же как работа юриста или бухгалтера. А работа должна быть оплачена.

Они за 10 тыщ ее на граните выбивают, что ли  :ai:?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Все не так просто. Чтобы стать декларантом надо окончить таможенную академию. Проработать на таможне от пяти лет. Получить лицензию. Платить огромные деньги за лицензию и страховку. Оплачивать неимоверные суммы за программное обеспечение. Налог у них 40%. И рисковать всем своим имуществом за каждую декларацию

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Вот поэтому моя двоюродная сестра после ТА, не пошла в декларанты,
а стала помощником судьи, а потом мировым судьёй.
"Тепло и мухи не кусают"©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Фуу беее

По Пятому сейчас

Дольше учиться, позже жениться, позже выходит на пенсию

Мировая тенденция ©


Счастливые 40-летние невесты в белых платьях

"Треть бизнесменов готовы принимать на работу пожилых" ©




Как все это отвратительно
Эти все сюжеты
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Все не так просто. Чтобы стать декларантом надо окончить таможенную академию. Проработать на таможне от пяти лет. Получить лицензию. Платить огромные деньги за лицензию и страховку. Оплачивать неимоверные суммы за программное обеспечение. Налог у них 40%. И рисковать всем своим имуществом за каждую декларацию
С чего Вы это взяли? :al: Возможно вы говорите о таможенном представителе (юрлицо, осуществляющее деятельность в сфере таможенного дела), но и у них в штате далеко не все закончили таможенную академию. И далеко не за каждую декларацию они рискуют быть исключенными из реестра таможенных представителей (а не всем своим имуществом). Вполне успешно люди работают декларантами, не имея таможенного образования, опыта работы на таможне. Да еще и на свободном графике :ay:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля


Фуу беее

По Пятому сейчас

Дольше учиться, позже жениться, позже выходит на пенсию

Мировая тенденция ©


Счастливые 40-летние невесты в белых платьях

"Треть бизнесменов готовы принимать на работу пожилых" ©




Как все это отвратительно
Эти все сюжеты
фубля, я тоже это видела
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Мне в ок попадалась статья про молодую новоиспеченную маму тройни, 51 год  :wallbash:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля

С чего Вы это взяли? :al: Возможно вы говорите о таможенном представителе (юрлицо, осуществляющее деятельность в сфере таможенного дела), но и у них в штате далеко не все закончили таможенную академию. И далеко не за каждую декларацию они рискуют быть исключенными из реестра таможенных представителей (а не всем своим имуществом). Вполне успешно люди работают декларантами, не имея таможенного образования, опыта работы на таможне. Да еще и на свободном графике :ay:

Да, таможенные  брокеры - это юрлица.
А декларанты есть разные, например,  бухгалтера, прошедшие курсы таможенного брокера
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

LeTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1533

  • Татьяна
    • Просмотр профиля

оказывается пенсионную реформу поддерживают? более половины регионов поддержали, сидите тут возмущаетесь, а оказывается рады ? :al:

https://news.yandex.ru/story/Bolee_poloviny_regionov_podderzhali_proekt_pensionnoj_reformy--bcf7946b56e28f2b14fc8fe7064697ec?lang=ru&from=main_portal&stid=cI5jK61_eHjtlMC25QEd&t=1531256962&lr=39&msid=1531257383.72688.22898.11857&mlid=1531256962.glob_225.

ПОЛИТИКА
Более половины регионов поддержали проект пенсионной реформы?
Госдума: проект пенсионной реформы одобрили более 50% регионов России

Законопроект о пенсионной реформе поддержал 61 регион России

"По нашей информации, положительные отзывы на законопроект о повышении пенсионного возраста направили в нижнюю палату парламента органы власти 61 региона", - приводит пресс-служба слова министра труда и соцзащиты РФ Максима Топилина. По словам Топилина, "цифра растет фактически каждый день"

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля

оказывается пенсионную реформу поддерживают? более половины регионов поддержали, сидите тут возмущаетесь, а оказывается рады ? :al:



Это такая информационная подготовка населения. Внушение что ли.Политика. Чтобы не возмущались создать видимость,что большинство счастливы от пенс реформы. По ТВ постоянно в новостях показывают улыбающихся работающих 60-летних пенсионеров,они дают интервью о том,что полны сил и без рабоиы в их возрасте вообще не жизнь.... Не спорю,такие есть. Но их очень мало на самом деле. Любой понимает,что к 60 и больше годам силы и здоровье уже не те...

И к сожалению ни у одного радостно-работающего пенсионера журналисты пока еще не спросили- если бы у них была достойная пенсия и возможность отдыхать,продолжали бы лни работать после 60?
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 07:16:38 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Ну, какие-нибудь тетечки возрастные в лукойле, газпроме, банках, чиновницы с хорошими зп весьма рады этой реформе. Коллеги дни считали, чтоб спровадить их на пенсию и посадить своих детей на их должности. А теперь, выкусите-накусите. Тетечки радостно будут дальше сидеть. Таких только и опрашивали, походу.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

С чего Вы это взяли? :al: Возможно вы говорите о таможенном представителе (юрлицо, осуществляющее деятельность в сфере таможенного дела), но и у них в штате далеко не все закончили таможенную академию. И далеко не за каждую декларацию они рискуют быть исключенными из реестра таможенных представителей (а не всем своим имуществом). Вполне успешно люди работают декларантами, не имея таможенного образования, опыта работы на таможне. Да еще и на свободном графике :ay:


Подать декларацию имеет право только брокер. Все эти прошедшие курсы подают декларации от имени декларанта.
Физ лицо не может воспользоваться их услугой. У физ лица не будет спец печатей и спец программ. Физ лицу только к брокеру

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Подопечное население должно трудиться.
Поскольку результаты труда ему не принадлежат, нужно найти для него другие перспективы.
Например, пообещать, что нынешнее поколение будет жить при коммунизме.
Ну, или пообещать тем, кто трудится, Царствие Небесное.
Ну, или пенсию как в Германии.

Или как сейчас – что всё перечисленное наступит одновременно.


© баш.им
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.