Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

Sasha_Sashkina
Тёма, не сдавайся! Только вперёд! https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=157752.1215.html

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий 10лет Лимфома Ходжкина Срочный сбор на иммунотерапию!
[help!] Коробейников Владик, 12 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Молитва по соглашению о болящих
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Здравствуй, лето! от Н-АТАКА
[Магазины]
Re: Икея от Fair Lady
[Беседка]
Re: Трёп от Alex555
[Беседка]
Re: Погода так и шепчет... Здравствуй, лето! от Наталiя
[Беседка]
Re: Трёп от Elin
[Беседка]
Re: Трёп от Н-АТАКА
[Путешествия]
Re: Отдых на Черном море.. от titosha
[Товары]
Полотенца из Египта. 100% хлопок. Кухонные, банные, пляжные. от Toalla
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Массаж, миостимуляция, коррекция фигуры и питания в центре Ростова. от Solnyshki
[Товары]
Oriflame, Avon, Faberlic со скидками от 7-10% с доставкой на дом! от ElenaAst
[Услуги]
Таро, нумерология, отливки от Юлия_таролог
[Дом]
 Новостройки- успей до подоражаний! Долевое участие скоро отменят от АН Риэлт-Сервис
[Услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata
Рекламная информация

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 97191 раз)

Moderator, Пушiстiк, Жизель, мама_рокера, ose4ka, Amber61, oliv, Natalya99, Simplel, Good Luck , sonya1202, AnVa, JULENOK, ЮМА и 19 Гостей просматривают эту тему.

Kassatka

• Опытный
  • Доброе имя +2/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Участник РостовМамы

Ответы есть, только их не хотите слышать.
Перераспределение расходов, запрет офшоров, контроль над чиновниками и олигархами.
Деньги в стране есть, и немалые, но только богатые все не нажрутся. И с такими аппетитами, и при повышении пенсионного возраста и минимальными пенсиями, они все-равно и остатки растащат. И лет через 10, нам будут вещать, что в других странах вообще пенсии не платят, а стариков дети содержат. И что это очень хорошо, ибо сплачивает семью и воспитывает ответственность населения перед стариками. И поэтому, пенсии- зло, ради людей их нужно будут отменить.
+1000000

Laima2017

• Супер-Профи
  • Доброе имя +17/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

Вице?премьер РФ Татьяна Голикова подтвердила информацию о том, что правительство намерено отказаться от балльной пенсионной системы. Об этом она сказала в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

По словам вице-премьера, это сложное, но вынужденное решение. Как пояснила Голикова, нельзя считать «среднюю температуру по больнице», поэтому необходимы индивидуальные расчеты, которыми и займется кабмин.
Вот как раз средними пенсиями все когда- то и кончится.
Индивидуальные расчёты  приведут к армии нищих и голодных, старых и безработных людей. Оставить их умирать от голода не получится- все равно придётся вводить соцпрограммы, пособия и прочая. Ждать, пока вымрет поколение, начавшее работать в 90е, и теперь остающееся без пенсии- долго, ещё лет 20-30. Коррупцию, от которой все проблемы- никто побеждать не собирается, всем удобно.
Поэтому в итоге опять будет пенсия "средняя по больнице"- поделят всем примерно по чуть- чуть.

Olivka

• Гуру
  • Доброе имя +267/-1
  • Оффлайн Оффлайн

Была бы пенсия как пенсия... а так - позорище - зарабатывать столько денег, и отбирать у людей такие копейки.. а кто работать может и так работают, потому что выхода нет, на что той пенсии хватит..

LeTa

• Гуру
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн

нашла статью о том что когда в других странах пенсионный возраст, так вот . как оказалось же давным давно у всех так . только  у нас и в Китае был с 60лет мужчины с 55лет женщины . конечно не сравнить уровень пенсий у нас и в других странах, если там пенсионеры с выходом на пенсию начинают путешествовать и жить не о чем не думая . а не то что наши , продолжают работать .... :ac:
 дайте ссылку на петицию. тоже хочу подписаться против

Алекс Андр

• Опытный
  • Доброе имя +0/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Что так будет с пенсиями и в целом со страной, было понятно ещё 15 лет назад. Не о пенсиях нужно думать, а как самим выжить в ближайшем будущем. Весь мир катится к звиздецу.

Алекс Андр

• Опытный
  • Доброе имя +0/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

А вы загадываете о пенсиях через 20-30 лет ) смешно.   Текущего мироустройства к этому времени не будет

MamaV

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +73/-11
  • Оффлайн Оффлайн

нашла статью о том что когда в других странах пенсионный возраст, так вот . как оказалось же давным давно у всех так . только  у нас и в Китае был с 60лет мужчины с 55лет женщины . конечно не сравнить уровень пенсий у нас и в других странах, если там пенсионеры с выходом на пенсию начинают путешествовать и жить не о чем не думая . а не то что наши , продолжают работать .... :ac:
 дайте ссылку на петицию. тоже хочу подписаться против

https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов (Притч.31:10)

Нейра

• Гуру
  • Доброе имя +602/-1
  • Оффлайн Оффлайн

• Горячая пора!

А кто-то из кандидатов  в  Президенты знает как остановить стремительное старение населения или сможет взять за глотку тех, кто мутит  с серыми схемами, а в казну 3 копейки платит?
Да и кто там из кандидатов был? Ксюша, это то, о чем и говорить не стоит... Грудинин заврался  и заворовался  в пух  и прах... Сиделец Сисян, так его и до выборов никогда не допустят с его подростковым электоратом. За кого там было голосовать?
Можно хоть все перья волосы на теле повыдергивать, а альтернативы как не было, так и нет.
Где светлая   голова, трезвый ум, защитник страстотерпца-народа?
Можно было вообще не голосовать, раз никого из умных и порядочных к выборам не допускают, и предлагают выбирать между клоунами. Может и сорвали бы выборы.
Неужели не понятно, что властьимущие зубами держатся за существующее положение дел и делают все, чтобы альтернативы им не было.
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Моряна

• Я- Лена
  • Гуру
  • Доброе имя +217/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Все получается так как я хочу ))

Может и сорвали бы выборы.

каким образом?
я по прежнему верю что хождение на выборы-это для нашего самоуспокоения, и все давно уже решено до них, кто будет у кормушек и у руля

MamaV

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +73/-11
  • Оффлайн Оффлайн

Можно было вообще не голосовать, раз никого из умных и порядочных к выборам не допускают, и предлагают выбирать между клоунами. Может и сорвали бы выборы.
Неужели не понятно, что властьимущие зубами держатся за существующее положение дел и делают все, чтобы альтернативы им не было.

Сколько % населения .должно не прийти, чтоб выборы не состоялись?
И что дальше, кто придет на замену и на каком основании?
Революционным путем? А там тот, кто не добрался еще до кормушки и заново будет рвать страну на части и переделывать сферы влияния?
Сорвали выборы и что дальше?
Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов (Притч.31:10)

Н-АТАКА

• Наташа я :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2637/-0
  • Онлайн Онлайн

• Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Сколько % населения .должно не прийти, чтоб выборы не состоялись?

Прийти может 1 человек, и выборы состоятся

Laima2017

• Супер-Профи
  • Доброе имя +17/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

А вы загадываете о пенсиях через 20-30 лет ) смешно.   Текущего мироустройства к этому времени не будет
А что будет?

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +173/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Продам шкаф-купе. СРОЧНО. Ссылка в подписи

Папа мой теперь вместо 2-х лет до пенсии будет работать 3 года, ему как раз в 2020 идти на пенсию. Мама ушла с работы в 58, но говорит реально тяжело работать уже в том возрасте по 8 часов в в день. А мне до пенсии было 20 лет, это ппц как много, а теперь 28  :ai: п...ц. Твари.

Супер вместительный шкаф-купе 18 000 рублей. http://u.to/qqG4Eg

Н-АТАКА

• Наташа я :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2637/-0
  • Онлайн Онлайн

• Вам со мной будет стыдно. Но не скучно!
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Моряна

• Я- Лена
  • Гуру
  • Доброе имя +217/-2
  • Оффлайн Оффлайн

• Все получается так как я хочу ))

про бензин шутки закончились, начались про пенсию :hi!: