Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес Zumba® Центр, ЗЖМ

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Пропал человек. Поможем найти]
ПРОПАЛ ПОДРОСТОК: в Ростове-на-Дону разыскивают 15-летнюю школьницу от RostovMama
[Разное о животных и растениях]
Re: А в саду цветочки... от АСТОРИЯ
[Трёп]
Re: Трёп от АСТОРИЯ
[Трёп]
Re: Трёп от Lidia
[Без прививок]
Re: Манту и как от нее отказаться от Трамель
[Дом]
Re: Кухни от Laima2017
[Кухня]
Re: Что Вы сегодня готовили? от mantihora
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 Набор. Математика ОГЭ 9 класс. Старт занятий - 21 октября. от ФизМатКурсы
[Товары и услуги]
Развивающие и полезные товары для детей и мам от Alexey
[Товары и услуги]
 Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
Ателье ЭЛИТНОЙ мягкой мебели! ТОЛЬКО по индивидуальным проектам! Диваны, кровати, стеновые панели, пуфы. от Валерий
[Товары и услуги]
Academy CS - вам больше не нужно искать репетитора! от AcademyCS

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 230462 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +605/-32
  • Оффлайн Оффлайн

15 лет назад у нас был НДС 20% ,бандиты и чеченская война. Круг начинает замыкаться.  И , по законам диалектики, все пойдет на новом уровне.

Бандиты уже во власти, а война как бы гражданская не шарахнула.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 08:53:34 от okula »

ZAHA

• Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Я смотрю, дело мособлбанка живет и процветает, теперь уже в открытии. Только,зная,  откуда открытие это взялось, ничего удивительного. То же из ВЕФКа выросло.
Я ничему не удивляюсь, но когда я увидела , что это все заверил нотариус, еще и по прейскуранту взял оплату????? мне реально стало дурно. Где гарантия, что так не напишут липовую дарственную или куплю-продажу бизнеса???? Доказывай потом, что ты не верблюд.
Если взрослые, на вас возложив свои надежды, 
Ожидают, чтобы вы оправдали их доверие, 
Объясните им, что класть ничего на вас не надо, 
Потому что вы и так на ногах едва стоите.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +872/-17
  • Оффлайн Оффлайн

ни смотреть ни слушать ни читать на могу эти чиновничьи морды и прочих членов администраций разных уровней, а также их жен! живут за счет народа дома себе строят, отдыхают месяцами - так лядь переьрудились! и рассказывают что мол надо было учиться чтобы жить хорошо.

И не стесняются же. Сама в шоке второй день
.

Агата Кристи

• В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн

• .

Доброго начала дня всем!

Пожалуйста, не шифруйте мат точками, звёздочками, перестановкой букв местами и прочими методами.

На форуме мат запрещён.

Предупреждение официальное, дальше будут санкции...

ЯВиктория

• Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • Доброе имя +213/-3
  • Оффлайн Оффлайн

• Лавандовая фея это Я))))

Я тоже молчун. К нам на работу приходили рассказывали про баллы и как они начисляются. У меня зп, к сожалению, всегда серая и маленькая. Я посчитала, и от накопительной части отказалась в пользу страховой, чтобы хоть как-то насобирать эти 30 баллов. Но в выписке пенсионного маленькая сумма накопительной есть почему-то
я в тот момент была в декрете и поэтому я вообще не в курсе была этого всего  :ac: а муж не сказал, у него на тот момент зп была самой маленькой (официальная) и он даже не думал а надо ли ему это.

Моя Ярмарка Мастеров https://www.livemaster.ru/vika-18?view=profile

lakota

• Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • Доброе имя +283/-4
  • Оффлайн Оффлайн

Доброго начала дня всем!

Пожалуйста, не шифруйте мат точками, звёздочками, перестановкой букв местами и прочими методами.

На форуме мат запрещён.

Предупреждение официальное, дальше будут санкции...

Уважаемый модератор. скажите, а что у нас на форуме уже разрешена повторная регистрация после бана?
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала....

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

dundi

• Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • Доброе имя +184/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Я ничему не удивляюсь, но когда я увидела , что это все заверил нотариус, еще и по прейскуранту взял оплату????? мне реально стало дурно. Где гарантия, что так не напишут липовую дарственную или куплю-продажу бизнеса???? Доказывай потом, что ты не верблюд.
нет и не было никогда гарантий, везде страшный бардак, куда ни кинься. Ни одна отрасль порядочно не работает, ни одна!

Laima2017

• Гуру
  • Доброе имя +29/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Участник РостовМамы

15 лет назад у нас был НДС 20% ,бандиты и чеченская война. Круг начинает замыкаться.  И , по законам диалектики, все пойдет на новом уровне.

Бандиты уже во власти, а война как бы гражданская не шарахнула.
Меня просто убивает- богатейшая страна, золото, бриллианты, нефть, лес- чего только нет, а люди живут в такой ж, ну почему та же Германия, не имея этого ничего- содержит своих стариков? Все разворовывается, чиновники приходя во власть, считают свои должности вотчиной!
Ну пусть тогда не ждут от народа никаких налогов. Все, кто могут уйти  работать в тень- уйдут ещё глубже. Все понимают, что помощи не будет, надеяться надо только на себя.

okula

• Гуру
  • Доброе имя +605/-32
  • Оффлайн Оффлайн

У нас 90% депутатов, чиновников, прокуроров, гибддшников и прочих госслужащих можно сажать с конфискацией имущества. Вот тебе и наполнение бюджета. Но это ж их тронет. То ли дело пенсионеры.

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +872/-17
  • Оффлайн Оффлайн

Меня просто убивает- богатейшая страна, золото, бриллианты, нефть, лес- чего только нет, а люди живут в такой ж, ну почему та же Германия, не имея этого ничего- содержит своих стариков? Все разворовывается, чиновники приходя во власть, считают свои должности вотчиной!
Ну пусть тогда не ждут от народа никаких налогов. Все, кто могут уйти  работать в тень- уйдут ещё глубже. Все понимают, что помощи не будет, надеяться надо только на себя.

Правильно. И тогда посмотрим как жены чиновников нас будут жизни учить:-))
Как они сами справятся
.

Kate M

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +65/-6
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Девочки, да что же нам про Европы поют? Где в Европе так тырят деньги? В какой стране чиновники и топы гос корпораций столько получают? В какой стране у чиновников по два помощника?
Я согласна, что времена тяжелые. Но почему, сука, только мы должны решать эти трудности.
Ровняться на Европу по поводу пенсий можно будет только тогда, когда у нас пенсии до европейских дотянут и медицину тоже с бесплатными лекарствами. А то там читаю и вижу, а там рыбу заворачивали
Это точно,особенно с лекарствами,я для дочки заказываю (прошу знакомых привести из-за границы) нурофен и парацетамол,из-за приступов температуры они нужны постоянно,испанский парацетамол конкретно отличается от нашего,нурофен выглядит так же,но дозировки немного меньше идут по весу!
По-разному они и действуют на ребёнка,я заметила разницу!
АН"Домиан"Ваш консультант на рынке недвижимости!Ипотека!Аренда и Коммерческая недвижимость!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,162273.msg9796542

Сероглазая

• Гуру
  • Доброе имя +252/-10
  • Оффлайн Оффлайн

Рядом с этой темой ну очень ржачно смотрится тема про "я старею, тем, кому за 30" ))) так и хочется сказать - девки, вам еще столько же до пенсии пахать, вы всего половину этого пути прошли )) какая старость?))))
Я отвечаю за то, что говорю. Но я не отвечаю за то, что вы слышите...

Marina_smilelife

• Гуру
  • Доброе имя +120/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Детство же продлили до 30 или 35. 40-45 самая юность.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

MamaV

• Ольга
  • Гуру
  • Доброе имя +82/-11
  • Оффлайн Оффлайн

Рядом с этой темой ну очень ржачно смотрится тема про "я старею, тем, кому за 30" ))) так и хочется сказать - девки, вам еще столько же до пенсии пахать, вы всего половину этого пути прошли )) какая старость?))))

:ah: :ay:
Кто найдет добродетельную жену? Цена ее выше жемчугов (Притч.31:10)

Алекс Андр

• Опытный
  • Доброе имя +0/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Интересно, что бы вы выбрали: жить молодыми лет 300-400 или пенсию в 50 с текущей продолжительностью?