Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 482018 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля

  программы регенерации существуют. Может и массово станут доступны на нашем веку.

Кхм. На пабмеде особенно и публикаций по омоложения я Вам скажу, не много (исключение про уменьшение морщин у женщин, но точно не про регенерацию всего организма). В основном опровержения на эту тему. 
Мы шибко не отрегенерируемся, а вот если будем заботиться о детям, то они да, в среднем будут жить до 120 лет.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Ирин-ка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963

    • Просмотр профиля

В Петербурге, Подмосковье, Краснодарском крае, Ненецком АО, Ямало-Ненецком АО, Ханты-Мансийском АО, Тюменской и Свердловской областях, регионах Дальнего Востока, Мурманской и Архангельской областях минимальные пороговые размеры зарплат для причисления к среднему классу варьируются от 72,7 тыс. до 96,9 тыс. рублей.
Известия
12:46

Интересно какие  показатели  они считали??!!  :sorry:

Агата Кристи

  • В жизни все повторяется гораздо чаще, чем можно подумать. Море бесконечно более разнообразно..
  • Модератор
  • Супер-Профи
  • ***
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 617

  • .
    • Просмотр профиля


Алекс Андр бан за повторную регистрацию.



Приятного общения

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так это ж для причисления к среднему классу. Т.е. не средний уровень ЗП. А тот минимум который должен получать гражданин , чтобы причислять  себя к среднему классу. Такие выводы делаются из стоимости благ , которыми должен обладать средний класс.
В Петербурге, Подмосковье, Краснодарском крае, Ненецком АО, Ямало-Ненецком АО, Ханты-Мансийском АО, Тюменской и Свердловской областях, регионах Дальнего Востока, Мурманской и Архангельской областях минимальные пороговые размеры зарплат для причисления к среднему классу варьируются от 72,7 тыс. до 96,9 тыс. рублей.
Известия
12:46

Интересно какие  показатели  они считали??!!  :sorry:
 
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 15:06:25 от Кот »

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Я помню здесь дебаты, если зп меньше 50 или 100 на лицо в семье, то это нищебродство.(((((
Соедний класс от 100 тыс. Руб. В месяц на лицо.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

В регионах -зарплата от 60  тыс - средний класс .И без уточнения на лицо или на семью из 5-ти работающих  :girl_haha:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Эти пошлины они "мнут" с 2011 года. Все никак не придумают, чем бы еще озадачить операторов Почты России  :bb:
Насколько я помню лимит был установлен, но не слышала ни одного случая, по которому тех же сп-шников прижучили по превышению лимита. Про обычных граждан тоже.
Стараются не превышать ))  Если есть превышение -сразу выпишут .

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Не знаю. Раз в месяц на таможне таможу грузы. И регулярно вижу рыдающих инстаграммщиц и спешниц, рыдающих над штрафами

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

Это точно,особенно с лекарствами,я для дочки заказываю (прошу знакомых привести из-за границы) нурофен и парацетамол,из-за приступов температуры они нужны постоянно,испанский парацетамол конкретно отличается от нашего,нурофен выглядит так же,но дозировки немного меньше идут по весу!
По-разному они и действуют на ребёнка,я заметила разницу!
Тоже заметила разницу. Заболела дочка, когда были в турции. Лечились по страховке. Врач выдал несколько пузырьков с лекарствами, нурофен тоже был. Недавно кто-то из девочек писал про пантенол. Дословно не помню, но смысл в том, что наш пантенол сильно отличается от пантенола в германии.

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

Я помню здесь дебаты, если зп меньше 50 или 100 на лицо в семье, то это нищебродство.(((((
Соедний класс от 100 тыс. Руб. В месяц на лицо.
при маркетинговых исследованиях обычно указывают 70тр на человека в семье(с учетом детей), мнение других по, например, банковским услугам, им неинтересно
Тч многие из нас нищеброды, но только ли мы в этом виноваты?


ЗЖМ, район поляны РГУ

orlandina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля

и жкх увеличат... что там еще осталось то?
Налог на недвижку и землю? Или и этого коснулось?
конечно, коснулись. Со сл года  налог на недвигу по другому считается, я посмотрела свою квартиру, примерно в два раза больше...


ЗЖМ, район поляны РГУ

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля

Так он в этом году уже возрастал. Но не знаю везде или у ас в городе только. Я платила ровно в два раза больше чем в предыдущем.
Вы где смотрели как будет исчисляться? Они говорят что будет по кадастровой стоимости.

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

конечно, коснулись. Со сл года  налог на недвигу по другому считается, я посмотрела свою квартиру, примерно в два раза больше...
Я еще в прошлом году вопросом задалась, какой мне налог на новостройку придет. Кто-то оспаривал сумму

Trulala

  • Их либе дих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2205

    • Просмотр профиля

Так он в этом году уже возрастал. Но не знаю везде или у ас в городе только. Я платила ровно в два раза больше чем в предыдущем.
Вы где смотрели как будет исчисляться? Они говорят что будет по кадастровой стоимости.
Я в прошлый раз в два раза больше предыдущего заплатила. Интересно, сколько в этом будет.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Я еще в прошлом году вопросом задалась, какой мне налог на новостройку придет. Кто-то оспаривал сумму
Оспорить очень не легко ((