Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 483082 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Задолбали обе стороны. И те , которые из утюгов вещают о счастливрй жизни в 90 и вот такие писаки со своими страшилками.

Это юмор  :ad:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так не могут всё и сразу всем. На ленина ближе к риижту кап ремонт, 71 кап.ремонт( а хотели в лихие под ТЦ отдать), 53 кап.ремонт, в центре знаю школы с капом. А сколько садов восстановили?
у нас в обычной школе по 40 человек в классе не в сувороском/левенцовке, в параллели 6 классов.
учителей уже просто жалко, трудно справляться, и детям нелегко.
школы облезлые, построены "при союзе".
Я не хочу писать о том сколько делается, потому что и мне хочется чтобы делалось больше. Просто нытье надоело и "кусание" друг друга. Болельщики кричали   ура ЧМ, нытики- нахрена столько бабла спустилиииии, путешественники- ура мост, -нафиг нам этот мост нужен.
Сорри. Повтор. С телефона. Оч.неудобно.

Хочу позитив, но не розовые очки, а нормальные хорошие новости.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 20:39:50 от Кот »

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

Я хочу посмотреть, как под зад коленом Кадырову дадут. Хотя странно, что такой лояльный дядя и вдруг по нулям.

да у него и так никто не работает , то хоть на пенсию спихнул, а так ...

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля


Хочу позитив, но не розовые очки, а нормальные хорошие новости.

Это Вам на Женевамаму надобно))

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

по поводу кап.ремотов - у нас на северном школы постройки 80х годов. в классах ремонт за счет родителей, в музыкалке тоже ремонт за счет нас, родителей.
а хорошие новости :glasses: как-то их маловато что-то в последнее время.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля


а то устроили бум рождаемости с материнскими капиталами, а детсадов и школ настроить забыли.


ой,ну будет врать то...и садики строят,и школы...а то,что застраивают каждый квадратный сантиметр,так это вопросы к господам бизнесменам и чинушам на местах...что потом в эти муравейники школы впихнуть некуда...а деньги на строительство дают,только кто хочет,тот строит,а кто нет...ну ваши проблемы)))
в нашем селе за последние шесть лет построены три садика и к 25 году еще две школы будут (прошу прощения,на два села,но они как одно большое)...это к имеющимся 4 школам и 12 садикам

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Прально. Нефиг платить маткапитал.
На самом деле с садами сейчас более менее, строят их. Школы да, но тоже построили в левинцовке и суворовский на подходе. Кап.ремонт у многих. Каждый видит , что хочет.
Здесь недавно про ранние пенсии полицейским вещали. Палочкой махать да бумаги перекладывать мол не такая уж и тяжкая работа. И не вспомнили подставившихся под камаз полицейских, чтобы автобус с детьми прикрыть. Да даже ЧМ , в ростове то все спокойно было. " наша служба и опасна и трудна , и на первый взгляд как будто не видна".

действительно...
то,что на таком мероприятии ни один взрыв,ни один теракт,ни один заложник не был захвачен-это как-то мимо проходит...а вы знаете,что эта колоссальная работа велась задолго до чемпионата? что дети пап не видели месяцами,которые из командировок не вылезали,что полгода без выходных и проходных,чтоб обеспечить вашу безопасность...палочкой,блин...хреналочкой...зла не хватает

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Что-то быстро гнев с правительства на друг друга перекинули.
Ну, спасибо, что полицию и военных с офисными работниками с 9 до 17 не сравнили. И на том спасибо. А-то народ жлобит, что им оставили пока льготный выход.
Ах, конечно, они знали на что шли, когда в полях-засадах сидели(
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 22:34:27 от Marina_smilelife »
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Тут давеча попалось фото, как полицейских вывозят из Сочи в Краснодар после мундиаля. Реально ужас, они в проходах на полу сидели, битком забитые вагоны... Скандал дошел до верхов, но там решили, что это подлог и надо наказать тех, кто снимал... Как всегда, впрочем.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

В каждой профессии есть и хорошие и плохие работники. Та же полиция: кто работает -у того износ здоровья и т.д.  мне в моей жизни пришлось столкнуться с тварями (вы уже простите).  Они то точно ещё лет двадцать отработают. А те кто реально работает , те просто не смогут. И останутся работать одни лодыри.
Даже такая профессия как бухгалтер. Многие бухгалтера в 50-60лет больные напрочь. Ибо это нервы и сидение на работе днями и ночами.  А с нашими законами так вообще дурдом.... И останутся в профессиях те кто не работал толком, а в носу ковырял.

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Так не могут всё и сразу всем. На ленина ближе к риижту кап ремонт, 71 кап.ремонт( а хотели в лихие под ТЦ отдать), 53 кап.ремонт, в центре
Мы пошли в 71 сразу после капремонта. Ещё до декабря пришлось в классе делать полы за счет родителей, потому что в полу кабинета образовалась грандиозная дыра. Вес первоклашек пол не выдержал.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Мы пошли в 71 сразу после капремонта. Ещё до декабря пришлось в классе делать полы за счет родителей, потому что в полу кабинета образовалась грандиозная дыра. Вес первоклашек пол не выдержал.

деньги на капремонт дали?

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

деньги на капремонт дали?
Ну да, дали деньги.
Это также, как вот вам зарплата, а вместо нее фантик от конфеты.
Кушайте, не обляпайтесь.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Ну да, дали деньги.
Это также, как вот вам зарплата, а вместо нее фантик от конфеты.
Кушайте, не обляпайтесь.

не поняла...деньги дали же... а что ваша администрация обоср...сь-кто виноват? или тут тоже путин должен был пол выкладывать лично?

а родители,я так понимаю,засунули язык в одно место и пошли переделывать пол?  ну удачи,чё уж

у нас построили садик в 2016 году(сын ходит),через год вывалились косяки(какую-то сетку забыли на швы проклеить),зава и её зам составляли акты,вызывали подрядчика,косяки устраняли...я не заплатила ни копейки

ЮлияПетровна

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4500

  • Член клуба "Без прививок".
    • Просмотр профиля

не поняла...деньги дали же... а что ваша администрация обоср...сь-кто виноват? или тут тоже путин должен был пол выкладывать лично?

а родители,я так понимаю,засунули язык в одно место и пошли переделывать пол?  ну удачи,чё уж

у нас построили садик в 2016 году(сын ходит),через год вывалились косяки(какую-то сетку забыли на швы проклеить),зава и её зам составляли акты,вызывали подрядчика,косяки устраняли...я не заплатила ни копейки

Так заведующий, а не родители разбирался в проблеме.
у счастья есть простые формы
окружность детского лица
прямоугольник шоколадки
уютная дуга кота