Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Повышение пенсионного возраста в РФ: "меньше народу - больше кислороду"  (Прочитано 483154 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да все давно понятно - президент у нас хороший, это народ у нас плохой :listening:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Так заведующий, а не родители разбирался в проблеме.
я так и написала
а что ваша администрация обоср...сь-кто виноват?

да все давно понятно - президент у нас хороший, это народ у нас плохой :listening:

да народец у нас еще тот-давайте не будем :girl_haha: прямо честный,трудолюбивый народ...ага


Таня,чуток уйду от темы,но тут уже до меня ушли
несмотря на то,что никаких поборов у нас в школе нет,вопросы у меня всё-таки имеются...преподавательский состав...если в началке всё было отлично,то сейчас 50% учителей меня не устраивает...а на деле мамы устраивают своих полуграмотных дочек преподавателями,знакомые,крестные,тетушки,муж устроил...это новость? нет...кумовство везде...да добрО,если умного родственника пристроят,а то ж в большинстве тянут за зад неучей...потом сидишь и исправляешь ошибки после таких преподавателей,плюясь и матерясь...а теперь представь,что будет,если за это дело гонять начнут? ха-ха))) да ростовмама первая взвизгнет от возмущения
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 08:47:59 от Пуша-мама »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Неужели школа в Чалтыре, да еще где нет поборов, настолько хлебное место, что туда дочек по блату устраивают?

Может там просто больше никто не хочет работать?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Неужели школа в Чалтыре, да еще где нет поборов, настолько хлебное место, что туда дочек по блату устраивают?

Может там просто больше никто не хочет работать?

а почему бы не устроить? с сельскими компенсациями выходит не меньше Ростова...так что, предположения мимо :girl_haha:

я не против династий,но часто природа отдыхает на детях,как бы ни прискорбно это звучало :aha:

зы:кстати,это касается не только сельских школ...это же повсеместно
« Последнее редактирование: 19 Июль 2018, 09:36:04 от Пуша-мама »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну про деревню еще писал карл маркс - идиотизм сельской жизни. поэтому и такая плотная застройка в городе, что все хотят жить ближе к работе, к цивилизации.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

ну про деревню еще писал карл маркс - идиотизм сельской жизни. поэтому и такая плотная застройка в городе, что все хотят жить ближе к работе, к цивилизации.

совершенно с вами согласна...дикие люди

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

ой,ну будет врать то...и садики строят,и школы...а то,что застраивают каждый квадратный сантиметр,так это вопросы к господам бизнесменам и чинушам на местах...что потом в эти муравейники школы впихнуть некуда...а деньги на строительство дают,только кто хочет,тот строит,а кто нет...ну ваши проблемы)))
в нашем селе за последние шесть лет построены три садика и к 25 году еще две школы будут (прошу прощения,на два села,но они как одно большое)...это к имеющимся 4 школам и 12 садикам
у нас в Александровке тоже было все неплохо. и садики, и школы и развивашки - все в порядке. а теперь город идет к нам  :hi!:
вырубают огромную территорию рощи! рощу, которая давала нам кислород, прохладу, многолетнее место отдыха, отдушину!
нормально да, вырубить рощу и утрамбовать ее высотками?
сколько было петиций от жителей района, сколько было митингов!!
срать они на нас хотели. это их земля, власть и деньгиимущих..не наша. наложить лапу на огромную территорию старого аэропорта (которая аккурат за забором, кстати), видимо, кишка тонка, там свои акулы со своими планами.
а отобрать у района рощу - легко. 

это со стороны Вересаева, уже началось.
Про рощу:
&feature=youtu.be


а это с нашей стороны. поставлены перед фактом.
https://m.161.ru/text/business/65164841/

где хоть одно слово или хотя бы одно лживое обещание про школу, садик?
представляете, сколько это тысяч новых людей??
я детей определила в школу в 3 минутах от дома ради стабильно 1-ой смены. дай Бог, чтобы на наши школьные годы не пришла эта лавина новых детей.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

действительно...
то,что на таком мероприятии ни один взрыв,ни один теракт,ни один заложник не был захвачен-это как-то мимо проходит...а вы знаете,что эта колоссальная работа велась задолго до чемпионата? что дети пап не видели месяцами,которые из командировок не вылезали,что полгода без выходных и проходных,чтоб обеспечить вашу безопасность...палочкой,блин...хреналочкой...зла не хватает

на эту колоссальную работу уходят колоссальные деньги из бюджета, в ущерб медицине и образованию.
и если бы они еще плохо делали свою работу - зачем их вообще содержать?

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

у нас в Александровке тоже было все неплохо. и садики, и школы и развивашки - все в порядке. а теперь город идет к нам  :hi!:
вырубают огромную территорию рощи! рощу, которая давала нам кислород, прохладу, многолетнее место отдыха, отдушину!


Алина,вообще ненормально...я и сбежала поэтому...уже семь лет прошло,а там всё тыкают и тыкают высотки...и народ покупает радостно...учитывая,что школы и сада там не будет никогда!!! их некуда впихнуть

на эту колоссальную работу уходят колоссальные деньги из бюджета, в ущерб медицине и образованию.
и если бы они еще плохо делали свою работу - зачем их вообще содержать?

ущерб вы лично посчитали? или это опять так,поговорить?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

у нас в Александровке тоже было все неплохо. и садики, и школы и развивашки - все в порядке. а теперь город идет к нам  :hi!:
вырубают огромную территорию рощи! рощу, которая давала нам кислород, прохладу, многолетнее место отдыха, отдушину!
нормально да, вырубить рощу и утрамбовать ее высотками?
сколько было петиций от жителей района, сколько было митингов!!
срать они на нас хотели. это их земля, власть и деньгиимущих..не наша. наложить лапу на огромную территорию старого аэропорта (которая аккурат за забором, кстати), видимо, кишка тонка, там свои акулы со своими планами.
а отобрать у района рощу - легко. 

это со стороны Вересаева, уже началось.

а это с нашей стороны. поставлены перед фактом.
https://m.161.ru/text/business/65164841/


Потому что застраивать будет депутат-миллионер по фамилии Сурмалян
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Сколько мы писали, и на встречи ходили, чтоб возле его "Сокола" сквер - единственный на район (!!!)
не уничтожали!

И что?

Там теперь списанные грязные аттракционы,
многолетних деревьев нет, травы нет, все засыпано щебёнкой, а что не засыпано - вытоптано!

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

да все давно понятно - президент у нас хороший, это народ у нас плохой :listening:
Да нет. Президент ровно такой же как и народ. И правительство такое же. И процентное соотношение честных работяг и воров и коррупционеров в правительстве такое же как и в народе. Их же к нам не с другой планеты заслали. Они из нас и вышли. На одних букварях воспитаны. :al:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Алина,вообще ненормально...я и сбежала поэтому...уже семь лет прошло,а там всё тыкают и тыкают высотки...и народ покупает радостно...учитывая,что школы и сада там не будет никогда!!! их некуда впихнуть


Так бежать скоро будет некуда... у нас на ЗЖМ точно такая же ситуация - участок, предназначенный под школу чиновники украли, и теперь строят многоэтажку, садика тоже в районе нет, а на Стачки-Зорге лепят свечку чуть ли не во дворе действующего садика (тоже кстати депутат строит). По поводу украденного участка обращались и в суды и в прокуратуру - отказали все!по мне так, 90-е никуда не делись, немного видоизменились разве что...

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


ущерб вы лично посчитали? или это опять так,поговорить?

я искренне не понимаю, почему вы выполнение должностных обязанностей преподносите как одолжение.
я в детстве своих родителей тоже не видела месяцами, но никто себя не бил пяткой в грудь.