Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Больше всего на свете муж любит свою мать!  (Прочитано 23125 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

А мне кажеться, что все у вас наладиться!!!Тем более ,что вы не ругались со свекровью...Думаю, хочеться в это верить, что муж со временем поймет, что вы с дочей его семья в первую очередь, ну если не в первую, то на равне с мамой!!!!
Сил тебе и терпения, Оль!!!
Я счастлива.

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

Мне 28, а в свои 21-25 я тоже вот так искала поддержки, но чаще получалось, что все, что советовали ну никак не ложилось на мое желание принимать или отвергать советы. В итоге, зажмурилась и сделала по своему. Может и ошиблась в чем-то, но это мои ошибки
я думаю,что со временем  автор будет таким же мудрым как и вы :ab:

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Мой муж сирота. Но у него есть тетя... Эта тетя живет в Краснодарском крае и оттуда регулярно выдергивала моего мужа, что бы он ей делал какие-нибудь работы по дому. Он сварщик и им часто требуется его помощь. Каждый год чего-то варят. Ее не волнуют наши проблемы. А он не может ей ни в чем отказать. Он бросал ремонт и уезжал, больных детей и т.п. Естественно, меня это напрягало. Потом, когда она в очередной раз его вызвала, я вручила ему двоих наших детей и сказала, что у меня много работы и я не могу одна и с детьми ее сделать и заставила их взять с собой. Как бабушка отшептала)))) Теперь все сварочные дела делает брат-близнец моего мужа, который тоже не может ей отказать. Но, видимо, его жену это устраивает

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля

У меня была похожая ситуация, только ребенка еще не было! Развод маячил очень реально! Прошло  больше 4-х лет и я очень рада и где-то горда собой от того что мне хватило ума и терпения (а может и любви к мужу) переломить ситуацию на свою сторону! И со свекровью не поругалась - так ей в глаза ничего и не высказала и уважение мужа за мудрость заслужила!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

я думаю,что со временем  автор будет таким же мудрым как и вы :ab:

нет, я - взрослая зануда, а у автора еще все впереди :aw:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835

Ясения,я не призываю рушить жизни - слишком пафосно и горомко сказано,извините. А иногда, развод - это не разрушение, а созидание!Я знаю, о чем говорю.4 года назад я была в такой же ситуации(только без ребенка).А сейчас у меня прекрасная семья,я сделала выводы из первого брака.В любом случае, автор сама примет решение, а не я и не Вы.Но медленно изматывать себя,жить не радуясь материнству, а постоянно в сорах и обидах -не знаю..

А жизнь вообще штука пафосная :ag:

И вы сами указали одно маленькое отличие: не было ребенка, тут он есть. А это большая разница.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

tricky_vicky

  • Every moment you should live as if it were the last one.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

  • Мама Сержика Сержиковича)
    • Просмотр профиля

Девочки, для меня грош цена тому мужу, который видит переживания своей жены и намеренно ничего не предпринимает, чтобы создать в семье уют и душевное спокойствие. Странно, что он не понимает, что его семья - это жена и ребенок. А мать, конечно, святое. Но другое!
« Последнее редактирование: 20 Июль 2008, 23:27:29 от tricky_vicky »

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ну, я не знаю... Маму он свою всю жизнь знает, а жену - без году неделя, как ни цинично это звучит. Он может просто не понимать переживаний жены и считать, что она сама себя накручивает

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Девочки спасибо всем огромное!!!И за поддержку и за критику.Всё это мне пригодится.
Некоторые говорят,что нет проблемы,но она действительно есть и это не только его мамы касается.У нас и без неё много непонимания.Просто самое это меня беспокоит,в данный момент,больше всего. Я не претендую на место его мамы,я просто хочу чтобы меня любили как жену!!!А самое главное,чтобы доча была у него всем в этой жизни,чего он так и не может понять.Ведь теперь нам надо жить не для родителей,а для нашей малышки.
По поводу развода.Мы уже были на этой грани.Он уходил,говорил что всё,не звонил 2 недели и не приходил к доче,а потом пришел,наобещал что изменится,что мы станем для него самым главным в жизни,но всё опять повторилось.

mAmuka

  • меня зовут Наташа, сына -Сережей:) меня на "ты" и громко!!!!:)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +85/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1157

    • Просмотр профиля

Странно, что он не понимает, что его семья - это жена и ребенок. А мамть, конечно, святое. Но другое!
очень даже согласна!!!!

мать - это ближайшая родственница....
а жена и дети - твоя семья в настоящем.....
если бы все это понимали.....

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Оля,а можно пожить без него некоторое время?У родителей, например,но без него.Не так, что он ушел, а так что вам надо отдохнуть, собраться с мыслями.Не торопитесь и подумайте, если вам будет лучше, спокойнее без него, то может надо что-то решить.А если тоска заест, жизни не будет-тогда закусить удила и тянуть лямку дальше.Извините, но я не уверена, что такая ситуация сможет исправится..по крайней мере,пока жива его мама,дай ей Бог зоровья...
Я бы попробовала,но мы живем с моими родителями и всё равно уходить придется ему.

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля

мне кажется,если и уходить куда-то,им бы уйти от родителей вдвоем,а вдруг уйдет и не вернется...
проблема не решится его уходом..проблема МОЕ МНЕНИЕ в том,что человек не понимает своей ответственности...может думает-а,если не я,то ей(автору)мама или папа поможет,не одна ж она там..
не вешать нос,решать проблему ВДВОЕМ..ВСЕ У ВАС РЕШИТСЯ,если говорить,договариваться,слышать друг друга!!!
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012

natka2007

  • наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2322

  • Все что делается, все для меня к лучшему!
    • Просмотр профиля

Совет про купание ребенка по ходу самый дельный!!!!!!!! Любой человек не будет любить то во что он не вложился! Дайте ему возможность вложиться в ребенка. Пусть купает, гуляет. Имеет какие-то обязанности по отношению к ней! Говорите ему, как сильно доча его любит, как скучает и ждет!!!!!! Как он нужен вам и как вы и дочка будете ему опорой в жизни! А про "мамулю" - "искренне" озадачьте его ее здоровьем, дескать пьет многовато, круги под глазами, желтоватая какая-то, печень наверное шалит, надо бы ее полечить... А про его помощь ей, скажите, что он таким образом отдаляет ее от мужа. Муж скоро севсем перестанет о ней заботиться, ведь есть сын, который все сделает... Если он хочет счастья маме, то надо ему не бегать за ней когда ей захочется, а из дома влиять на вашего свекра, просить простить ее и забрать с пьянки, так сказать быть любящим сыном и миротворцем! Может и помочь.....
Два сына - две опоры! :-)
Вера, удача, ум, мудрость, любовь и сила во мне! Все ОЧЕНЬ ХОРОШО и УДАЧНО, иначе и быть не может!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля

мне кажется,если и уходить куда-то,им бы уйти от родителей вдвоем,а вдруг уйдет и не вернется...
проблема не решится его уходом..проблема МОЕ МНЕНИЕ в том,что человек не понимает своей ответственности...может думает-а,если не я,то ей(автору)мама или папа поможет,не одна ж она там..
не вешать нос,решать проблему ВДВОЕМ..ВСЕ У ВАС РЕШИТСЯ,если говорить,договариваться,слышать друг друга!!!
+1
 хорошие отношения с неба не падают...их созидают....иногда очень тяжело....
думаю не последнию роль играют и ваши родители-в том смысле,что он не слишком комфортно чувствует себя в доме...И ИХМО -если уходить,то только вдвоем-чтоб никто не лез-сами поссоритесь,сами помиретесь,и никто не лезет..
Удачного разрешения непростой жизненой ситуации. :ax:

Ассорти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1319

  • Я-Оля:)
    • Просмотр профиля

Девочки,еще раз благодарю от всей души всех за поддержку!!! Вы знаете,поговорила с вами и на душе легче стало!!!
Что бы я без вас делала?:)Сразу такие мысли положительные рождаются!!!
Да и вообще спасибо тем людям,кто придумал этот сайт!!!