Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Доверие и проверки. Телефоны, сети и прочие средства связи это личное пространство?  (Прочитано 34263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Роста

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 158

    • Просмотр профиля

А вы смотрите переписки  своих любимых  мужей (мужчин)  в соцсетях /моб.телефонах / э-мейлах? Что вы хотите там найти? Это порядочно или нет вообще? И что будете делать, если в переписке выяснится, что у него  есть связь на стороне? Что думаете по этому поводу?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля

Не смотрю и не ищу. Своими делами занимаюсь.

Бестия

  • Я - Нюра
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4987

  • Ростов - Батайск
    • Просмотр профиля

Не смотрю и не ищу. В телефонах друг друга не копается. Но они всегда в свободном доступе, никаких паролей и прочего. Нам скрывать нечего)
Сыну 17!

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Если ищешь, то уже не доверяешь. А как жить-то без доверия? :scratch: Я, может, идеалистка, но такие отношения, где за мужиком следить надо, как бы он на лево не сходил, за ручку его водить, во всем контролировать, это ненормально как-то... Если мужик к этому делу склонен, то его никак не удержишь, будет шифроваться, а женщина будет выглядеть глупо)))) Лучше уж разрешить и самой спокойнее к этому относиться. А если мужчина женщину постоянно проверяет, то он просто больной идиот)
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кто ищет, тот всегда найдет. Зачем проверять? Если есть связь на стороне, рано или поздно скроется, захочет уйти, ничем не остановить. А так себя не уважать.

lylu

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3015

  • мамочка малышек и сынишек
    • Просмотр профиля

У нас тоже телефоны в свободном доступе, и я могу зайти в мужа телефоне в ОК, но не чтобы его проверить, а посмотреть, не клеится ли кто к нему) но это редко, так просто, от нечего делать. Муж не против

Zabiyaka fox

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Смотрел кто-нибудь сериал по первому Садовое кольцо. Вот там прям как раз, про то, как женщина одна ничего не зная прожила вот так в придуманном мире 20 лет. Жизнь новую никто не подарит, я всегда внимательна к мелочам. Специально не полезу просто так. Но если вдруг заподозрю, почувствую или будет у меня причина, проверю всё.
Моя дочь уже пятиклашка!

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля

задумалась  :scratch: пожалуй тоже не проверяла,потому что поводов не было.Наверное если б запахло жареным-пролезлась бы везде где можно и нельзя.Просто не люблю когда из меня дуру делают.А как известно-жены обо всем узнают последними.Фуфу,минуй меня эта пошлость!!!
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Angel_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У меня вообще на телефоне взаимная переадресация стоит, если я не беру трубку - звонок уходит к мужу и наоборот...

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

задумалась  :scratch: пожалуй тоже не проверяла,потому что поводов не было.Наверное если б запахло жареным-пролезлась бы везде где можно и нельзя.Просто не люблю когда из меня дуру делают.А как известно-жены обо всем узнают последними.Фуфу,минуй меня эта пошлость!!!
да) тоже так думаю, а то можно с гордо поднятой головой долго ходить, как в то время, как все тебя жалеют и пожимают плечами-как это так, ни о чем не догадывается...
Специально не смотрю, но у нас все телефоны без паролей, из контакта и прочих соцсетей никто не выходит, музыку оттуда часто слушаю и я даже не сразу понимаю со своей странице сижу или с мужа. Он так же. Или если ему приходит сообщение, а телефон его ближе  ко мне, он говорит, посмотри, кто там. Ну и наоборот. Поэтому мыслей что то проверять у меня не возникает. А вот если бы он вдруг начал телефон прятать, то это как раз повод призадуматься.

Мелодия

  • двое деток
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1561

  • Анна, 2 пос-к орджо
    • Просмотр профиля

Кто ищет, тот всегда найдет. Зачем проверять? Если есть связь на стороне, рано или поздно скроется, захочет уйти, ничем не остановить. А так себя не уважать.

Знаете, отличный фильм есть на эту тему, итальянский - Идеальные незнакомцы https://www.kinopoisk.ru/film/925669/
Слоган фильма - «Скелеты в телефонах или что будет, если все прочтут твои смс вслух?»
Как раз про то, как собрались парами за ужином и решили поиграть в игру - телефон в общем доступе, вообщем фильм достаточно интересный, мудрые диалоги ведутся, совсем не скучно смотреть, и можно задуматься тогда -стОит или не стОит проверять телефон супруга, тут всегда будут и защитники и противники этого. Мне бы не хотелось например быть обманутой.
Знаю пару, прожили в браке 20 лет, и последние 5 лет он ей изменял, а она настолько доверяла, т..к вместе столько прожили, двоих детей родили, даже подумать не могла о том, что он сможет изменить, тоже думала, что все нормально, хорошо, ничего никогда не проверяла, полностью доверяла и верила, а он не просто изменял там направо-налево, а постоянно с другой одной и той же женщиной виделся в течение 5 лет, и выяснилось все, благодаря телефону, на котором кстати был пароль и все получилось совершенно случайно, вот до сих пор супруги живут вместе, был скандал конечно огромный, выяснение отношений, и сейчас брак уже не тот.
В любом случае возможно, если бы ничего не выяснилось, супруга была бы более счастливой, но по-прежнему обманутой. Поэтому кому как.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

задумалась  :scratch: пожалуй тоже не проверяла,потому что поводов не было.Наверное если б запахло жареным-пролезлась бы везде где можно и нельзя..Просто не люблю когда из меня дуру делаютА как известно-жены обо всем узнают последними.Фуфу,минуй меня эта пошлость!!!
подумала мои мысли
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Кто ищет, тот всегда найдет. Зачем проверять? Если есть связь на стороне, рано или поздно скроется, захочет уйти, ничем не остановить. А так себя не уважать.
а может лучше рано, чем поздно?
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля

Мы в браке больше тридцати лет, никогда на проверяла, он сам постоянно просит, посмотри, кто звонил, что написали и ответь за меня... сын когда звонит, говорит: мне всё равно кому звонить, я не знаю, кто из вас трубку с какого телефона подымет.  Мужу постоянно звонят клиентки, и часто СМС не очень адекватные... можно со смеху угорать, я перезваниваю, спрашиваю, уточняю. Он тоже с моего может позвонить, но это редко, ему проще меня нагнуть на переговоры.
А вот в телефон сына залазила и проверяла, пока жил со мной, и все его вопли, про "личное пространство" и "свободу личности" не признавала. Теперь он живет сам, ни о чем не спрашиваю, даже как дела, захочет, расскажет, он знает, что мне интересно, но информацию дозирует, чтоб не колотилась попусту и не переживала. Всё уже рассказывается в прошедшем времени.
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.