Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Доверие и проверки. Телефоны, сети и прочие средства связи это личное пространство?  (Прочитано 34260 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля

Я с мужем с 20 лет. Я одна буду как в каменных джунглях. Вообще муж меня или разбаловал или в тиски взял, не знаю даже. Я не знаю сколько и как платить коммуналку. Цен в магазинах не знаю. Не знаю где и что лучше купить. Только что касается фруктов я хорошо понимаю:-) Как все чинится и почему работает.
Но, если вдруг. Специально не стану поиски разводить. У меня слишком специфичный характер и образ жизни. Это ещё по-молодости с мужем сошлись. Ещё в 20 лет притирались, что аж посуда летала и ор с потасовками стоял. Сейчас уже не готова чужого человека ни в постель ни в дом впускать. Безумной влюбленности не допускаю, что на все пойду. Ибо психотип другой. У меня любовь со временем возникает. Только в ответ и она долго нарастает.
Тоже самое... Муж, когда в командировку уезжает, меня как будто половина. Как будто я пустая. И в бытовом плане-вообще не понимаю, чего делать и куда бежать. Если надо будет, конечно, всё смогу и всему научусь.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 01:49:35 от Катерина061 »

okula

  • Гость

да может она просто стесснетсняется сказать, но думаю это из за секса
Уж резину поменять это пол часа и 800 р делов, ради этого точно никого заводить не будешь .
А вот секса хочется, и не абы какого и не по расписанию, например. А чтоб всегда был под рукой

П с нет ну я не сдержалась, и снова влезла, но мне ещё три часа варить абрикосы и это не отвлекает меня от процесса ))))
Я не совсем улавливаю связь между сексом и замужеством
Нет, конечно))
С сексом у нее вопрос решен и с замужеством это никак не связано. У нее полно каких-то мужиков для этих целей. И тут, как раз, вообще проблем с поиском нет.

А вот мужа-йок.
А ей нужен именно кто-то на кого свалить бытовуху. И просто -чтоб бУло в доме. Но желающих подписаться на это счастье намного меньше, чем готовых к сексу.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2018, 08:09:41 от okula »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки, я не в теме. А что любовник не может кран починить или помочь руками?

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Девочки, я не в теме. А что любовник не может кран починить или помочь руками?
Ну вроде как не для того позван))) Хотя, если оформить это как ролевые игры... Типа домохозяйка и сантехник...)))

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я не совсем улавливаю связь между сексом и замужеством
Нет, конечно))
С сексом у нее вопрос решен и с замужеством это никак не связано. У нее полно каких-то мужиков для этих целей. И тут, как раз, вообще проблем с поиском нет.




Ну я предполагала, что если нет постоянного секса, или , например, не может человек физически полноценно кайфовать с «какими-то мужиками», то вот и хочет себе в дом своего проверенного качественного

А если все хорошо, то я тоже совсем не понимаю тогда, зачем ей муж ?

Elin

  • Элина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4126

  • Левенцовка
    • Просмотр профиля

надо название темы изменить - "зачем нужен муж?"

okula

  • Гость

Ну если серьезно, то я,конечно, понимаю зачем. Каждому человеку, не важно мужчина он или женщина, хочется душевного тепла, близкого человека рядом.
И хочется, чтобы этот несчастный кран починили ,и колеса поменяли, и бассейн налили не потому, что жалко несколько тысяч на наемного работника , а потому, что хочется человеку вить свое гнездо и обустраивать его.

Только я не верю, что такой человек может появиться в жизни в результате активности на Мамбе, истязаний себя ненавистнвм фитнесом и борьбы с каждой морщиной
И я не понимаю, откуда эта заниженная самооценка, нелюбовь и неуважение  к себе, которые не дают жить счастливо здесь сейчас.

n1226

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля

Разница большая, для меня время очень ценно. Узнать, что несколько лет жизни выброшены на свалку.... адски неприятно. Да боль от предательства и тд тяжко, но согласитесь в 25 проще переживаемо, чем в 40 например
Но чаще всего это случается в 40 :) Кризис среднего возраста еще никто не отменял

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Но чаще всего это случается в 40 :) Кризис среднего возраста еще никто не отменял
Да вот недавно ж правительство наше отменило. В 40 мы теперь молодежь, какой средний возраст??

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Но чаще всего это случается в 40 :) Кризис среднего возраста еще никто не отменял


На это мой друг -бабник всегда говорил, что женщины, просто представьте, 20-30 -40 лет спать с одной и той же женщиной... это по силам только самым стойким, так что надо понять и простить

Сероглазая

  • Гость


На это мой друг -бабник всегда говорил, что женщины, просто представьте, 20-30 -40 лет спать с одной и той же женщиной... это по силам только самым стойким, так что надо понять и простить
А женщин не надо понять и простить?? Им, стойким, тоже ведь приходится 20-30-40 лет спать с одним и тем же мужиком ))))))))))

okula

  • Гость

Ну,слава Богу, далеко не у всех психология самца орангутанга. Полно мужчин и более высокого уровня развития.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

А женщин не надо понять и простить?? Им, стойким, тоже ведь приходится 20-30-40 лет спать с одним и тем же мужиком ))))))))))
не знаю, смотря с каким мужчиной, наверное есть такие от которых и по 40 лет таращит, а есть и такие с которыми через 5-6 лет начинается «ой голова болит»

Маргарита25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1090

    • Просмотр профиля

Девочки, я не в теме. А что любовник не может кран починить или помочь руками?
только трубы прочистить  :girl_haha: