Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "Ростов-Арена"  (Прочитано 44802 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natali_070707

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #135 : 03 Октябрь 2018, 11:16:55 »

Подскажите, так же и осталось, что на домашние матчи дети до 13 лет бесплатно?

WESNA

  • Мама двух очаровашек:-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6651

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #136 : 03 Октябрь 2018, 13:53:14 »

Да,при покупке билетов в кассах или фаншопах.

natali_070707

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #137 : 03 Октябрь 2018, 15:45:49 »

спасибо

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #138 : 03 Октябрь 2018, 23:11:47 »



«Зенит» сыграет в 1/8 финала Кубка России на «Ростов-Арене»

Футбольный матч кубка страны между «Ростовом» и «Зенитом» пройдет на домашней арене.
Об этом стало известно по итогам сегодняшней жеребьёвки. Точная дата матча пока неизвестна.

Последний раз «Зенит» и «Ростсельмаш» (так раньше назывался «Ростов») в рамках
этого турнира встречались в 1999-ом году. Тогда питерцы одержала победу.
Сейчас «Зенит» - самая сильная команда российской Премьер-лиги.
«Ростов» занимает в турнирной таблице 3-е место.

Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #139 : 05 Октябрь 2018, 18:14:36 »

Ростовчан информируют о транспортном обеспечении футбольного матча на стадионе «Ростов Арена» 6 октября

На стадионе «Ростов Арена» 6 октября состоится футбольный матч между командами футбольных клубов «РОСТОВ» и «ОРЕНБУРГ».

Начало матча в 16:30.

В связи с проведением на стадионе «Ростов Арена» футбольного матча чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги сезона 2018-2019 временной схемой организации дорожного движения предусмотрено ограничение движения транспортных средств 06.10.2018 с 12:30 до 20:30 по автомобильной дороге западного пешеходно-транспортного проезда стадиона Ростов Арена и с 14:30 до 20:30 по съезду с Южного подъезда к г. Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1).

Кроме того, 06.10.2018 с 18:30 до 20:30 будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная.

Добраться до стадиона «Ростов Арена» будет можно пешком, на личном транспорте, на регулярных городских маршрутах и такси.






Движение пешеходов возможно позападному и восточному тротуарам Ворошиловского моста, тротуарам по ул. Левобережной. Из центральной части города, пешеходы смогут попасть на стадион «Ростов Арена» пройдя по тротуарной части Ворошиловского моста и далее по Левобережному парку, ул. Левобережная, либо по западному пешеходному бульвару, в том числе через подземный пешеходный переход.



Обращаем внимание пешеходов на необходимость соблюдения правил безопасности при движении по тротуарам на Ворошиловском мосту и городским улицам. Также при выборе маршрута просим учитывать расположение указанных в билете сектора и номера входа на стадион.

К сведению зрителей, планирующих прибыть к стадиону «Ростов Арена» на автомобиле:

Въезд на парковки P0, P3, P4, P15, VIP2 возможен только при наличии соответствующего пропуска.

Для зрителей, не имеющих пропусков на транспортное средство предлагается воспользоваться парковками P9 и P10.



После завершения матча выезд с парковки P15 возможен как в восточном направлении (в сторону г. Аксай) через южный подъезд к стадиону «Ростов Арена», так и в западном направлении (к Ворошиловскому мосту).

Выезд с парковок P0, P3 и Р10 в северо-западной части «Ростов Арена» после завершения матча будет регулироваться сотрудниками ГИБДД.

Выезд с парковок VIP2 и P4 в юго-западной части «Ростов Арена» после завершения матча организуется по направлению движения на запад, к транспортной развязке на южном подъезде к городу Ростову-на-Дону.



Выезд с парковки P9 после завершения матча возможен как в западном, так и в восточном направлении.



Схема движения при выезде с парковок, прилегающих к стадиону «Ростов Арена», после завершения матча:

В период проведения матча будут усилены меры по обеспечению безопасности дорожного движения в центральной и левобережной частях города, организована работа дополнительных экипажей ДПС и эвакуаторов.

Помимо этого, для доставки болельщиков на стадион в штатном режиме будут работать маршруты общественного транспорта города Ростова-на-Дону, следующие до остановки «ТРК МЕГАМАГ»:

- автобусный № 75 (Центральный рынок - ул. Станиславского - ул. Большая Садовая - пл. Привокзальная - ул. Пойменная - ТРК МегаМаг);

- автобусный № 39 (Центральный рынок - ул. Б. Садовая - ул. Московская - пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост - ул. Левобережная - Левобережный парк - Стадион «Ростов Арена» – ул. Чемордачка - Базы отдыха);

- маршрутные такси № 49 (ТРК МегаМаг - пр. Ворошиловский - пл. Ленина - РГУПС – Каменка);

- маршрутные такси № 77 (Орбитальная - пл. Добровольского - пр. Космонавтов - пр. Нагибина - пр. Ворошиловский - ТРК МегаМаг);

- маршрутные такси № 92 (ТРК МегаМаг - пр. Ворошиловский - пр. Нагибина - пл. Чкалова - ул. Вятская - ул. Орская).

Дополнительно 06.10.2018 с 15:00 до 21:00 будет организована работа 4-х графиков автобусного маршрута №39 по укороченной схеме до остановочного пункта «Городской пляж» (Центральный рынок – ул. Б. Садовая – ул. Московская - пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост - ул. Левобережная – о.п. Городской пляж).

Также для обеспечения комфортного убытия со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов от «Ростов Арена» с западной и восточной части стадиона. Маршруты обслуживаются в период времени с18:30 до 20:30 автобусами большой вместимости.

Маршрут S1 будет курсировать от подземного пешеходного перехода с западной стороны в центр города до площади Гагарина с остановками на ул. Большая Садовая и ул. Максима Горького с интервалом отправления 1-2 мин.

Схема движения заказного маршрута S1.



Маршрут S2 будет курсировать от восточного проезда стадиона «Ростов Арена» с восточной стороны в центр города до площади Октябрьской с остановками на ул. 40-летия Победы, ул. Вересаева и пр. Шолохова с интервалом отправления 1-2 мин.

Схема движения заказного маршрута S2.



Напоминаем, что входные ворота на стадион открываются за 3 часа до начала матча. Во избежание очередей просим зрителей прибывать на матч заблаговременно.

Подробную информацию о транспортном обеспечении футбольного матча чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги сезона 2018-2019 на стадионе Ростов Арена можно получить в едином контакт-центре городского центра управления пассажирскими перевозками по номеру 8-800-222-76-76.


http://rostov-gorod.ru/index/news/12850/698721/
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #140 : 05 Октябрь 2018, 18:53:48 »

http://championat-rostov.ru/news/view/8690/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop#




"Ростов" запретил болельщикам приходить на стадион с дудками

А с барабанами и трещотками - можно

Футбольный клуб «Ростов» ввел дополнительное ограничение по посещению своего домашнего стадиона «Ростов-Арена», которого не было ранее.

- По многочисленным обращениям болельщиков с детьми, руководство клуба приняло решение о запрете прохода с дудками на стадион "Ростов-Арена", - сообщили в администрации желто-синих. - Новое правило будет действовать, начиная с домашнего матча против «Оренбурга» и не распространяется на барабаны и трещотки.

Матч 10-го тура Российской премьер-лиги между «Ростовом» и «Оренбургом» состоится на «Ростов-Арене» 6 октября. Начало — в 16.30.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #141 : 12 Октябрь 2018, 14:19:11 »

Открыта онлайн-продажа билетов на матч «Ростов» — «Анжи». Билеты доступны для онлайн-покупки на клубном сайте.

На данный матч действует специальное предложение – билеты любой категории стоят 200 РУБЛЕЙ (в том числе Hospitality).

Успейте занять самое комфортное место на «Ростов Арене»!

Акция не распространяется на билеты категории VIP и Skybox. Игра состоится в субботу, 27 октября, в 19:00.

Для детей младше 13 лет предусмотрен бесплатный вход на матч при покупке билета в кассе (кроме категорий VIP и Skybox).

Информация о старте продаж билетов на матч «Ростов» — «Анжи» в кассах и клубных фан-шопах будет размещена дополнительно.

12.10.18  Пресс-служба ФК Ростов


http://www.fc-rostov.ru/press/news/12004

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #142 : 22 Октябрь 2018, 19:29:18 »

http://www.fc-rostov.ru/press/news/12023

"Ростов" начал продажу билетов на матч 1/8 финала Кубка России с "Зенитом"





Встреча пройдет на стадионе "Ростов Арена" 1 ноября. Начало матча в 19:00
ИА "Чемпионат-Ростов". 22 октября, 2018

Пока желающие попасть на кубковый матч могут приобрести билеты на сайте "Ростова",
а с 29 октября билеты поступят в продажу в кассах стадиона "Олимп-2".

Стоимость билетов от 350 до 1700 рублей.

Билеты на VIP-трибуну и SKYBOX продаются по цене 6-5 тысяч рублей и 10 тысяч рублей соответственно.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2018, 12:17:39 »



19-00 10 ноября, в День милиции,
Ростов играет с Динамо

Наваляют менты-динамовцы нашим в честь праздника))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #144 : 02 Ноябрь 2018, 17:17:53 »

Сегодня, 2 ноября, стартовала онлайн-продажа билетов на матч «Ростов»—«Динамо».
Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Минимальная стоимость билетов составляет 150 рублей, максимальная — 10 тысяч рублей.

О старте продаж билетов на матч в кассах стадионов «Олимп-2», «Ростов-Арена»
и в клубных фан-шопах будет сообщено дополнительно.

Напомним, матч состоится в субботу, 10 ноября, в 19:00 на стадионе «Ростов-Арена».
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #145 : 08 Ноябрь 2018, 12:10:53 »

https://rostof.ru/articles/dvizhenie-na-podezdah-k-rostov-arene-budet-ogranicheno-10-noyabrya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


Ограничение движения транспортных средств на подъездах к стадиону «Ростов-Арена»
будут введены 10 ноября из-за матча между футбольными клубами «Ростов» и «Динамо»,
сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области.

- С 15:00 до 23:00 будет прекращено сквозное движение транспортных средств
по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов-Арена», - говорится в сообщении.

С 16:30 до 23:00 будет ограничено движение по съезду с Южного подъезда к Ростову
(продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения
от Южного подъезда до улицы Левобережной (съезд к улице Пойменной, 1).

С 21:00 до 23:00 будет ограничено движение по Магистральной улице общегородского
значения от Южного подъезда до улицы Левобережная.




Матч начнется 10 ноября в 19:00. Это игра 14 тура РПЛ. Сейчас «Ростов» находится
на четвертом месте в турнирной таблице, а «Динамо» - на 11.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #146 : 08 Ноябрь 2018, 20:57:44 »

нас насобиралось 10 человек.
Поддержим Ростов!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #147 : 08 Ноябрь 2018, 22:18:50 »

Поддержим Ростов!

Вперед! :witch:

Наваляют менты-динамовцы нашим в честь праздника))

Ну, или наши - "ментам"-динамовцам))
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #148 : 08 Ноябрь 2018, 22:59:58 »

ты каждый раз схемы пишешь. Что закроют, что ограничат. Можно для тупых объяснить проще без схем) как добраться до стадиона. Мы без машины. От Мегамаг идем пешком. НО! в сторону Мегамаг город стоит в дни игры. От моста пробенц обычно. И не всегда такси к Мегамаг пускают. Нам как-то и через дорожное ограждение пришлось перелазить прям на трассе. Т.к. машину такси не пустили к Мегамаг и нас высаживали там, где хоть как-то удалось притормозить.

Есть вариант добраться с Западного/Центра не через Мегамаг?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #149 : 09 Ноябрь 2018, 00:04:21 »

Пешком через мост (идти долго(((
Автобусом
Сейчас, в связи с этой рЭформой, не знаю, какие автобусы остались, был 39, который не через МегаМаг шел,
а прямо к стадиону
и S-ки автобусы-шатлы пускали же

В общем, Кира, я не советчик, мы ездили на 39-м
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.