Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: "Ростов-Арена"  (Прочитано 44806 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #30 : 26 Июль 2018, 20:02:30 »

Информация о работе парковок в день матча ФК "Ростов" с "Ахматом"

Для болельщиков клуба предусмотрена бесплатная парковка Р9 возле акватории со свободным въездом.

Парковочная зона имеет около 1500 машиномест. Просим вас приезжать на стадион заранее, чтобы гарантировать себе наличие бесплатного паркинга.

Напомним, что за 3 часа в периметре «Ростов-Арены» начнётся традиционное мероприятие «Разогрев».

Для владельцев абонементов VIP, Skybox, Hospitality (Запад) доступна парковка VIP2 при предъявлении абонемента.

Держатели абонементов Бизнес, Hospitality, Skybox (Восток) также имеют право заезда на парковку Р15 по предъявлению абонемента.

Владельцы билетов VIP, Skybox, Hospitality могут воспользоваться парковкой P4 по предъявлению билета или спецпропуска.

Для маломобильных групп населения также доступна парковка Р4. Для получения пропуска на данную парковочную зону необходимо обратиться к специалисту клуба по работе с болельщиками.

Для сотрудников СМИ предусмотрена парковка Р3. Выезд с данной парковочной зоны будет заблокирован в течение часа с момента окончания матча в целях удобства пешеходов. Доступ на данную парковочную зону предоставляется аккредитованным СМИ, для работы которых объективно необходима парковка и подвоз техники. Количество парковочных пропусков для СМИ ограничено.

Парковка Р0 предназначена для служебного транспорта.


Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

ЛенАнатольна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2559

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #31 : 26 Июль 2018, 22:41:36 »

а шаттлов не будет...
https://161.ru/text/gorod/65195411/

До «Ростов Арены» горожане смогут доехать только на маршрутках и автобусах. Об этом 161.ru рассказали в администрации донской столицы.

— Работа по маршрутам автобусов-шаттлов после проведения матчей ЧМ в Ростове-на-Дону не предусмотрена, — уточнили в пресс-службе мэрии.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #32 : 27 Июль 2018, 18:01:39 »

Приобрести билеты в кассах нового стадиона можно завтра с 10:00 и до начала матча. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Ростов".

Приобретая билеты в кассе, можно получить бесплатный билет для своего ребенка возрастом до 13 лет.

Для этого нужно будет предъявить паспорт РФ, в котором вписаны данные о ребенке.

Отметим, что это не распространяется на владельцев абонементов. Тем не менее, все дети до 7 лет имеют право бесплатного входа на стадион без предоставления персонального места.

Также в новом сезоне для пенсионеров будет действовать скидка 50% на покупку билетов. Для этого необходимо в кассе предъявить паспорт РФ и пенсионное удостоверение. Указанные документы нужно будет взять с собой на стадион.

Помимо этого, приобрести билеты на игру можно онлайн на сайте "Ростова", а также в кассах стадиона "Олимп-2".
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #33 : 27 Июль 2018, 18:03:35 »

Приобретая билеты в кассе, можно получить бесплатный билет для своего ребенка возрастом до 13 лет.

Для этого нужно будет предъявить паспорт РФ, в котором вписаны данные о ребенке.


Т.е взрослый не сможет провести на стадион, например, своего племянника?  :scratch:
Дедушка с внуком?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Сероглазая

  • Гость
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #34 : 27 Июль 2018, 18:09:01 »

Приобретая билеты в кассе, можно получить бесплатный билет для своего ребенка возрастом до 13 лет.

Для этого нужно будет предъявить паспорт РФ, в котором вписаны данные о ребенке.


Т.е взрослый не сможет провести на стадион, например, своего племянника?  :scratch:
Дедушка с внуком?
Приехать и купить билет с родителем ребенка.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #35 : 27 Июль 2018, 18:53:38 »

Приехать и купить билет с родителем ребенка.

Цыганским табором  :girl_haha:

 :ax: А совет дельный, что-то мозги не варят
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #36 : 27 Июль 2018, 18:54:09 »

Почти за два месяца до концерта рэпера Басты на стадионе "Ростов-Арена" выкуплены практически все билеты. Это будет первый музыкальный концерт на новом стадионе.
По данным сервиса "Яндекс. Афиша", на сегодняшний день из 22,5 тысяч билетов в продаже осталось около 1300. Во время выступления артиста будет задействована половина стадиона.

Концерт пройдет 23 сентября в 19:00.


http://rostovlife.ru/nenovosti/posts/view/id/90778
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #37 : 02 Август 2018, 20:41:18 »

Мошенники продают фальшивые билеты на матч Россия-Чехия, который пройдет на «Ростов-Арене»


Игра состоится 10 сентября


Мошенники продают в интернете фальшивые билеты на футбольный матч Россия – Чехия, который состоится 10 сентября на «Ростов-Арене», сообщается на официальном сайте стадиона.

- В интернете сейчас очень много сайтов, которые реализуют «билеты», в том числе и на товарищеский матч Россия — Чехия. Приобретая их вы рискуете потерять деньги, а также не попасть на матч, - говорится в сообщении.

Информация о продаже билетов на игру в самое ближайшее время будет опубликована на сайте «Ростов-Арены».

Игра против Чехии станет первым домашним матчем после чемпионата мира для сборной России. Встреча состоится на «Ростов-Арене» 10 сентября в 19:00.


http://rostof.ru/articles/moshenniki-prodayut-falshivye-bilety-na-match-rossiya-chehiya-kotoryy-proydet-na-rostov
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #38 : 04 Август 2018, 13:03:21 »



https://big-rostov.ru/bilety-na-match-s-krylyami-sovetov-v-rostove-mozhno-kupit-za-smeshnuyu-cenu/






Билеты на матч с «Крыльями Советов» в Ростове уже в продаже
ФК "Ростов" объявил о старте онлайн-продаж билетов на игру.

Билеты доступны для онлайн-покупки на клубном сайте. Стоимость билетов начинается от 150 рублей.
Игра пройдёт на "Ростов-Арене" в субботу, 11 августа, в 21:30.

Как и прежде, дети младше 13 лет в сопровождении взрослого, купившего на себя билет в кассе стадионов «Олимп-2» или «Ростов Арена», проходят на матчи бесплатно (при покупке билета необходимо предупредить, что с вами будет ребёнок).

Также действует 50-процентная скидка для пенсионеров при предъявлении соответствующего удостоверения .

О старте продаж билетов на матч «Ростов» — «Крылья Советов» в кассах стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» будет сообщено дополнительно.

Напомним, завтра, 5 августа, ростовчане на выезде играют с ЦСКА.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #39 : 07 Август 2018, 13:47:20 »


помимо онлайн-продажи

Сегодня билеты появились в кассах стадионов



Кассы стадиона «Олимп-2» открыты ежедневно с 10:00 до 19:00.

Приобрести билет на матч можно также в кассах стадиона «Ростов Арена» — ежедневно с 12:00 до 20:00.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #40 : 08 Август 2018, 12:54:40 »

Скидки на игры ФК "Ростов" получат пришедшие на матчи молодежки

Футбольные фанаты, которые посетят бесплатный матч молодежки ФК "Ростов", получат скидку на игру основного состава, сообщает пресс-служба ростовского клуба.

"Молодежка 11 августа сыграет с "Крыльями Советов" на стадионе "Олимп-2". Вход для болельщиков будет бесплатным", - сказано в сообщении.

Отмечается, что для всех зрителей предусмотрена скидка 50% на вечернюю игру, в которой сразятся основные составы команд. Для ее получения надо будет показать бесплатный билет на матч молодежек.

Основной состав сыграет с "Крыльями Советов" в рамках чемпионата России. До этого ростовчане уже выиграли два матча.



https://rostovgazeta.ru/news/sport/07-08-2018/skidki-na-igry-fk-rostov-poluchat-prishedshie-na-matchi-molodezhki
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #41 : 08 Август 2018, 13:00:23 »

https://cityreporter.ru/gorozhanam-napomnili-ob-ogranichenii-dvizheniya-v-dni-matchej-na-rostov-arene/


Горожанам напомнили об ограничении движения в дни матчей на «Ростов-Арене»



11 и 19 августа, в дни домашних матчей ФК «Ростов» на стадионе «Ростов-Арена», в городе будет ограничено движение, сообщает пресс-служба администрации Ростова.

Так, с 23:00 11 августа до 01:00 12 августа, а также с 23:00 19 августа до 01:00 20 августа будет ограничено движение по ул. Левобережной (на участке от кольцевого пересечения с Магистральной улицей общегородского значения от Южного подъезда пр. Ворошиловский до съезда с Ворошиловского моста) и по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережной.

Кроме того, с 18:00 11 августа до 01:00 12 августа, а также с 18:00 19 августа до 01:00 20 августа будет прекращено сквозное движение транспортных средств по пешеходно-транспортным проездам с западной и восточной стороны стадиона и по съезду с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережной (съезд к ул. Пойменной, 1).

11 августа «Ростов» сыграет дома с самарскими «Крыльями Советов», а 19 августа — с клубом «Енисей» из Красноярска.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #42 : 10 Август 2018, 10:28:31 »

http://rostov-gorod.ru/index/news/7/696553/

В период проведения футбольного матча на стадионе «Ростов-Арена» 11 августа 2018 года
движение транспорта будет организовано по временной схеме

На стадионе «Ростов Арена» 11 августа состоится футбольный матч между командами футбольных клубов «РОСТОВ» и «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ».

Начало матча в 21:30.

В связи с проведением на стадионе «Ростов Арена» футбольного матча чемпионата России по футболу
среди команд Премьер-Лиги сезона 2018-2019 с 18:00 11.08.2018 до 01:00 12.08.2018
временной схемой организации дорожного движения предусмотрено прекращение сквозного
движения транспортных средств по пешеходно-транспортным проездам с западной и восточной стороны
стадиона Ростов Арена и по съезду с Южного подъезда к г. Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста)
на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1).

Кроме того с 23:00 11.08.2018 до 01:00 12.08.2018 будет ограничено движение транспортных средств
по ул. Левобережная (на участке от кольцевого пересечения с Магистральной улицей общегородского значения
от Южного подъезда пр. Ворошиловский до съезда с Ворошиловского моста) и по Магистральной
улице общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная.



Добраться до стадиона «Ростов Арена» будет можно пешком, на личном транспорте,
на регулярных городских маршрутах и такси.

Движение пешеходов возможно по западному и восточному тротуарам Ворошиловского моста, тротуарам
по ул. Левобережной. Из центральной части города, пешеходы смогут попасть на стадион «Ростов Арена»,
пройдя по тротуарной части Ворошиловского моста и далее по Левобережному парку, ул. Левобережная,
либо по западному пешеходному бульвару, в том числе через подземный пешеходный переход.

Обращаем внимание пешеходов на необходимость соблюдения правил безопасности при движении
по тротуарам на Ворошиловском мосту и городским улицам. Также при выборе маршрута
просим учитывать расположение указанных в билете сектора и номера входа на стадион.

Помимо этого, для доставки болельщиков на стадион в штатном режиме
будут работать маршруты общественного транспорта города Ростова-на-Дону,
следующие до остановки «ТРК МЕГАМАГ»:

- автобусный № 75 (Центральный рынок - ул. Станиславского - ул. Большая Садовая - пл. Привокзальная - ул. Пойменная - ТРК МегаМаг);

- автобусный № 39 (Центральный рынок - ул. Б. Садовая - ул. Московская - пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост - ул. Левобережная - Левобережный парк - Стадион «Ростов Арена» – ул. Чемордачка - Базы отдыха);

- маршрутные такси № 49 (ТРК МегаМаг - пр. Ворошиловский - пл. Ленина - РГУПС – Каменка);

- маршрутные такси № 77 (Орбитальная - пл. Добровольского -
пр. Космонавтов - пр. Нагибина - пр. Ворошиловский - ТРК МегаМаг);

- маршрутные такси № 92 (ТРК МегаМаг - пр. Ворошиловский - пр. Нагибина - пл. Чкалова - ул. Вятская - ул. Орская).

В целях обеспечения транспортного обслуживания жителей города в день проведения матча, работа общественного транспорта
по автобусным маршрутам №№ 1, 3, 3а, 5, 7, 16, 22, 26, 34, 35, 35а, 42, 45, 46, 47, 49, 51, 58, 60, 65, 67, 70, 71, 78, 80, 83, 90, 98, 99
будет организована до 01:00 следующего дня.

Также для обеспечения комфортного убытия со стадиона будет организована работа двух заказных маршрутов
от «Ростов Арена» с западной и восточной части стадиона. Маршруты обслуживаются в период времени
с 23-00 до 1-00 автобусами большой вместимости.

Маршрут S1 будет курсировать от подземного пешеходного перехода с западной стороны в центр города
до площади Гагарина с остановками на ул. Большая Садовая и ул. Максима Горького с интервалом отправления 1-2 мин.



Маршрут S2 будет курсировать от восточного проезда стадиона «Ростов Арена» с восточной стороны в центр города
до площади Октябрьской с остановками на ул. 40-летия Победы, ул. Вересаева и пр. Шолохова
с интервалом отправления 1-2 мин.



К сведению зрителей, планирующих прибыть к стадиону на автомобиле:

После завершения матча выезд с парковки P15 возможен только в восточном направлении (в сторону г. Аксай)
через южный подъезд к стадиону «Ростов Арена», проезд в западном направлении (к Ворошиловскому мосту)
будет возможен через 1 час после завершения матча.
Выезд с парковок P0, P3 и Р10 в северо-западной части «Ростов Арена» также будет возможен
только через 1 час после завершения матча.

Выезд с парковок VIP2 и P4 в юго-западной части «Ростов Арена» после завершения матча организуется
по направлению движения на запад, к транспортной развязке на южном подъезде к городу Ростову-на-Дону.
Выезд с парковки P9 после завершения матча возможен как в западном, так и в восточном направлении.

Схема движения при выезде с парковок, прилегающих к стадиону «Ростов Арена», после завершения матча:



В период проведения матча будут усилены меры по обеспечению безопасности дорожного движения
в центральной и левобережной частях города, организована работа дополнительных экипажей ДПС и эвакуаторов.

Напоминаем, что входные ворота на стадион отрываются за 3 часа до начала матча.
Во избежание очередей просим зрителей прибывать на матч заблаговременно.

Подробную информацию о транспортном обеспечении футбольного матча чемпионата России по футболу
среди команд Премьер-Лиги сезона 2018-2019 на стадионе «Ростов Арена» между командами футбольных клубов «РОСТОВ» и «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»
можно получить в едином контакт-центре городского центра управления пассажирскими перевозками по номеру 8-800-222-76-76.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #43 : 10 Август 2018, 13:50:45 »

Вчера сыну и друзьям достались билеты бесплатные на завтра на игру с Крылья Советов.  :ay:
Они каждый день бегают с мячом на площадке между домами на Соколова, там администрация Кировского района проводила мероприятие, типа чемпионата по мини-футболу. Потом участникам билеты раздали. Сын внятно ничего не объяснил (говорит, мужчина лет 40 организовывал), я заподозрила, что педофил втирается в доверие :be: потом уже нашли у него в кармане грамоту от администрации. Позвонила в администрацию, там все подтвердили. А то уже боишься собственной тени.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #44 : 10 Август 2018, 13:57:19 »

 :ay: ух ты ж.

Мы завтра тоже идем, чисто женской компанией :girl_haha: