Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Ростов-Арена"  (Прочитано 45110 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #45 : 10 Август 2018, 14:00:58 »

Сын - молодец! И мужчина лет 40 тоже молодец)

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #46 : 10 Август 2018, 14:47:50 »

Мужчина оказался инструктором в штате Администрации. А из сына все вытягивать надо как под пыткой из партизан :pirate:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #47 : 11 Август 2018, 22:00:33 »


http://championat-rostov.ru/article/view/8486/

Текстовая трансляция матча Ростов-Крылья советов




Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #48 : 12 Август 2018, 17:52:25 »

В онлайн-продаже появились билеты на футбольный матч между командами "Ростов" и "Енисей", который состоится 19 августа, сообщается на сайте ростовского клуба.

"Стоимость за билет варьируется от 150 рублей до 10 тысяч рублей. Игра начнется в 21.30 мск", - сказано в сообщении.

При покупке билета в кассах стадионов взрослый может взять с собой бесплатно на игру ребенка в возрасте до 13 лет. Для пенсионеров предусмотрена скидка в 50%.

О старте продаж в кассах "Олимпа-2" и "Ростов-Арены" информация появится позже.

Игра состоится в рамках чемпионата России. Ранее ростовчане выиграли два матча и проиграли один. Сейчас команда находится на третьем месте в турнирной таблице.


https://rostovgazeta.ru/news/sport/12-08-2018/nachalas-prodazha-biletov-na-match-rostov-enisey
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #49 : 17 Август 2018, 10:49:00 »



Движение автомобилей в районе стадиона «Ростов-Арена» на левом берегу Дона будет ограничено в воскресенье, 19 августа, из-за футбольного матча чемпионата России, сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

- С 23:00 19 августа до 1:00 20 августа будет ограничено движение транспортных средств по улице Левобережная (на участке от кольцевого пересечения с Магистральной улицей общегородского значения от Южного подъезда проспекта Ворошиловский до съезда с Ворошиловского моста) и по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная, - говорится в сообщении.

Кроме этого, с 18:00 19 августа и до 1:00 следующего дня будет запрещено сквозное движение автомобилей по пешеходно-транспортным проездам с западной и восточной стороны стадиона и по съезду с Южного подъезда к Ростову (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная (съезд к улице Пойменная, 1).

19 августа на «Ростов-Арене» в 21:30 начнется игра между «Ростовом» и красноярским клубом «Енисей».


http://rostof.ru/articles/dvizhenie-avtomobiley-budet-ogranicheno-19-avgusta-na-levom-beregu-iz-za-matcha-na-rostov
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

E-lena11

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2648

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #50 : 17 Август 2018, 11:10:23 »

Кто знает на каком сайте можно приобрести билеты на матч Россия- Чехия без посредников?

НЮРА

  • Меня зовут Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #51 : 17 Август 2018, 12:27:45 »

Кто знает на каком сайте можно приобрести билеты на матч Россия- Чехия без посредников?
На кассир ру начались продажи.

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #52 : 17 Август 2018, 13:22:17 »

Кто знает на каком сайте можно приобрести билеты на матч Россия- Чехия без посредников?

Мы купили на кассире по 500рублей.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #53 : 17 Август 2018, 13:31:58 »

и мы!

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #54 : 17 Август 2018, 13:37:03 »

 :ay: теперь осталось обзавестись атрибутикой. А то с чемпионата все уже поистрепалось :ag:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #55 : 17 Август 2018, 13:44:08 »

кассир поломался)))

"
Уважаемый пользователь!

К сожалению сайт временно недоступен.
Попробуйте посетить нас чуть позже.

Спасибо за понимание,
команда KASSIR.RU"

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #56 : 17 Август 2018, 14:30:52 »

Всё работает, но билеты из под носа уходят. Даже в корзину кладутся, а потом при оплате пишут, что их нет. Я за 700 рэ  131 сектор купила.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #57 : 17 Август 2018, 17:01:27 »




Футбольный клуб «Ростов» продолжает развивать инфраструктуру стадиона «Ростов Арена». В целях безопасности прохода и обеспечения быстрого передвижения по территории стадиона, вход на «Ростов Арену» будет осуществляться в соответствии с купленными билетами по трибунам:
 
Трибуна А — вход с Западной стороны через G1;
Трибуна В — вход через Север G11 (гости) и G10;
Трибуна С — вход через с Восточной стороны G8;
Трибуна D — вход через Юг G4 и G5 (сектор активной поддержки).

Просим Вас внимательно изучить схему входов и выходов со стадиона Ростов Арена. На ней указаны парковочные пространства и маршрут движения общественного транспорта.
 
Вход на стадион для болельщиков будет доступен исключительно согласно данной схеме — для вашего удобства на территории Арены будут работать стюарды, которые помогут найти нужный вход.

Благодарим за понимание!
 
СХЕМА ВХОДА




СХЕМА ВЫХОДА





Продублировала в первый пост
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #58 : 17 Август 2018, 17:02:51 »

http://www.fc-rostov.ru/press/news/11858


Работа парковок на «Ростов Арене» во время матча с «Енисеем»




Уважаемые болельщики! Просим Вас обратить внимание на расположение парковочных мест у стадиона «Ростов-Арена», которые будут работать во время матча с «Енисеем».

Для болельщиков клуба предусмотрена бесплатная парковка Р9 возле акватории со свободным въездом. Парковочная зона имеет около 1500 машиномест, поэтому просим вас приезжать на стадион заранее, чтобы гарантировать себе наличие бесплатного паркинга. Напомним, что за 3 часа в периметре «Ростов-Арены» начнётся наше традиционное мероприятие «Разогрев».

Для владельцев абонементов VIP, Skybox, Hospitality (Запад) доступна парковка VIP2 при предъявлении абонемента. Держатели абонементов Бизнес, Hospitality, Skybox (Восток) также имеют право заезда на парковку Р15 по предъявлению абонемента. Владельцы билетов VIP, Skybox, Hospitality могут воспользоваться парковкой P4 по предъявлению билета или спецпропуска.

Для маломобильных групп населения также доступна парковка Р4. Для получения пропуска на данную парковочную зону необходимо обратиться к специалисту клуба по работе с болельщиками.

Для сотрудников СМИ предусмотрена парковка Р3. Выезд с данной парковочной зоны будет заблокирован в течение часа с момента окончания матча в целях удобства пешеходов. Доступ на данную парковочную зону предоставляется аккредитованным СМИ, для работы которых объективно необходима парковка и подвоз техники. Количество парковочных пропусков для СМИ ограничено. Парковка Р0 предназначена для служебного транспорта.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #59 : 17 Август 2018, 18:15:04 »

https://newsdelo.com/2018/08/17/после-игры-ростов-енисей-болельщ/


После игры «Ростов» — «Енисей» болельщиков в город доставят шаттлы

Автобусы будут курсировать по двум маршрутам


Идти пешком или тратиться на такси чтобы добраться до центра донской столицы болельщикам после игры «Ростов» — «Енисей» не придется. От «Ростов-Арены» будут курсировать бесплатные автобусы – шаттлы сразу по двум маршрутам.

Работать они будут с 23:00 до 01:00, первый маршрут будет развозить болельщиков по Ворошиловскому мосту до площади Гагарина. Второй – по улице Левобережной, далее проспекту 40-летия Победы, улице Вересаева и проспекту Шолохова до Октябрьской площади.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.