Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Ростов-Арена"  (Прочитано 45130 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

татьянка24

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #60 : 17 Август 2018, 19:57:09 »

Никто не знает, что с кассир.ру?
Как купить билеты на Россия-Чехия?

FLY

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3522

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #61 : 17 Август 2018, 20:23:24 »

Никто не знает, что с кассир.ру?
Как купить билеты на Россия-Чехия?
Я думаю, закончились билеты.

НЮРА

  • Меня зовут Анна
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 868

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #62 : 17 Август 2018, 21:06:21 »

Никто не знает, что с кассир.ру?
Как купить билеты на Россия-Чехия?
На сайте билеты разобрали, возможно будут партиями выкидывать. Попробуйте в оффлайн кассах узнать, на сайте адреса указаны.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #63 : 17 Август 2018, 21:15:34 »

http://www.donnews.ru/Kontsert-Basty-na-novom-stadione-mogut-perenesti-iz-za-matcha-Rostova_35236


Концерт Басты на новом стадионе могут перенести из-за матча «Ростова»
В клубе опасаются за состояние газона
Концерт рэпера Басты на «Ростов-Арене» 23 сентября могут перенести из-за расписания игр ФК «Ростов» в чемпионате России, пишет «РБК Ростов».

По словам источника издания на стадионе, в адрес руководства пока не приходило никаких подтверждающих документов от Басты о том, что концерт будет проводиться именно в этот день. Якобы была достигнута только устная договоренность.

Как пояснил представитель билетного оператора «Кассир», билеты на концерт Басты были распроданы за короткий срок.

«Возникшая ситуация говорит о том, что планировать выступление каких-либо артистов на стадионе «Ростов Арена» будет достаточно сложно из-за угрозы изменения расписания матчей по футболу. Нельзя анонсировать выступление за месяц, потому что билеты не раскупят, а говорить о мероприятии заранее рискованно. Скорее всего, теперь концерт Басты перенесут на другую дату», — сообщил сотрудник компании.

По словам PR-директора «Ростов?а» Дениса Штанько, о дате концерта руководство клуба не было проинформировано отдельно.

«Для нас непонятно, как балансодержатель стадиона ФГУП «Спорт-Инжиниринг» может организовывать концерт, не согласовав этот вопрос с клубом. Также у нас есть большие опасения по состоянию поля и газона после этого мероприятия. Вопрос о переносе игры с «Уфой» или смене стадиона обсуждению не подлежит», — заявил он.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #64 : 17 Август 2018, 21:36:26 »

Подскажите, самые дешевые билеты - конечно же, за воротами. Ни разу не были на стадионе, будет что-то видно?

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #65 : 17 Август 2018, 21:41:01 »

Подскажите, самые дешевые билеты - конечно же, за воротами. Ни разу не были на стадионе, будет что-то видно?
не обязательно только за воротами. Возможно повезет купить дешевый и между ворот. Цена скорее этажа на стадионе зависит.

Видно будет. Ясное дело, что место между ворот выгоднее, чем за воротами. Но видно будет и там и там.

OksanaM

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1819

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #66 : 17 Август 2018, 21:42:52 »

Сейчас на кассире куча билетов по 500р на верхнем ярусе за воротами. Центральные верхние  ярусы по 1200 Вряд ли они будут по 500...

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #67 : 17 Август 2018, 21:50:55 »

да они их вообще партиями выкидывают) Хз по какому принципу. Я на ЧМ билет за 640 руб купила. Эти же места люди за 9 тыщ покупали месяцами ранее.


Мне видно везде нормально.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #68 : 17 Август 2018, 22:20:22 »

Подскажите, кто знает. Шаттл по пути делает остановки? Например, тот что идёт до площади Гагарина, на Красноармейской остановится?

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #69 : 17 Август 2018, 22:27:23 »

Подскажите, кто знает. Шаттл по пути делает остановки? Например, тот что идёт до площади Гагарина, на Красноармейской остановится?

По идее на красноармейской остановиться должен, мы на Садовой выходили.

Подскажите, самые дешевые билеты - конечно же, за воротами. Ни разу не были на стадионе, будет что-то видно?

Не факт. Мы на крылья советов брали по 300рублей, между воротами были. Все отлично было видно.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #70 : 21 Август 2018, 14:43:50 »

Началась онлайн-продажа билетов на матч "Ростов" - "Рубин"

В онлайн-продаже появились билеты на футбольный матч между командами "Ростов" - "Рубин", стоимость начинается от 150 рублей, сообщается на сайте ростовского клуба.

"Для детей до 13 лет предусмотрен бесплатный вход при покупке билета для взрослого в кассах. Пенсионерам предоставляется скидка в 50%", - сказано в сообщении.

О старте продаж в кассах стадионов станет известно позднее. Стоимость билета достигает 10 тысяч рублей.

Игра состоится в рамках чемпионата России 31 августа в 19.30 мск. "Ростов" успел набрать девять очков и находится на четвертом месте в турнирной таблице.

https://rostovgazeta.ru/news/sport/21-08-2018/nachalas-onlayn-prodazha-biletov-na-match-rostov-rubin
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #71 : 22 Август 2018, 18:35:18 »

http://tass.ru/sport/5480971



Почти все билеты на товарищеский футбольный матч Россия - Чехия уже проданы

Спорт 22 августа, 18:06 UTC+3
Встреча состоится 10 сентября в Ростове-на-Дону


РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 августа. /ТАСС/. На товарищеском футбольном матче между сборными России и Чехии, который пройдет в Ростове-на-Дону, ожидается аншлаг, почти все билеты на игру уже проданы. Об этом сообщил ТАСС министр по физической культуре и спорту региона Самвел Аракелян.
Встреча состоится 10 сентября на стадионе "Ростов- Арена", на котором проходили матчи чемпионата мира. Стадион вмещает более 40 тыс. человек.

"Ожидается аншлаг. За неделю практически все билеты уже продали", - сказал он.





Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

JULENOK

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #72 : 23 Август 2018, 11:29:51 »

Здравствуйте! Кто знает - на матч сборной детям (4 года и 8 лет) билеты как на взрослых покупать надо? Бесплатно только на матчи команды "Ростов" можно их провести? не могу найти ни телефонов кассы Ростов Арены, ни какой-либо информации по этому поводу

Марина Рыкова

  • Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать тебя.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +195/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3816

  • Счастливая мама дочки и сыночка
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #73 : 23 Август 2018, 14:42:41 »

Здравствуйте! Кто знает - на матч сборной детям (4 года и 8 лет) билеты как на взрослых покупать надо? Бесплатно только на матчи команды "Ростов" можно их провести? не могу найти ни телефонов кассы Ростов Арены, ни какой-либо информации по этому поводу

Бесплатно только на матчи ростова, на матч сборной покупать как и взрослым. Мы детям брали 5 и 9лет, скидок никаких :ac:

Catsystead

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 517
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #74 : 23 Август 2018, 14:56:31 »

Здравствуйте! Кто знает - на матч сборной детям (4 года и 8 лет) билеты как на взрослых покупать надо? Бесплатно только на матчи команды "Ростов" можно их провести? не могу найти ни телефонов кассы Ростов Арены, ни какой-либо информации по этому поводу
Мой муж интересовался и звонил в кассы, сказали бесплатно только на матчи Ростова, на Россию-Чехию покупать как взрослым