Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: "Ростов-Арена"  (Прочитано 45176 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #150 : 09 Ноябрь 2018, 00:26:30 »

я не нашла информацию по шатлам. Какие именно в это день будут. Откуда идут, где останавливаются. От стадиона как добраться отом по ходу пьесы разберемся. А вот про "туда" информационный вакуум ).

lodochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1249

  • " От ласки у людей бывают совсем другие глазки".
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #151 : 09 Ноябрь 2018, 05:03:37 »

я не нашла информацию по шатлам. Какие именно в это день будут. Откуда идут, где останавливаются. От стадиона как добраться отом по ходу пьесы разберемся. А вот про "туда" информационный вакуум ).

Кира, сейчас 76 автобус пустили. С центра им удобно ехать.
https://www.bustime.ru/rostov/bus-76/#d1

Или до Мега Мага, а от туда пешком.
http://www.megamag.su/map/

Шатлы туда-обратно только во время ЧМ были. Сейчас только обратно.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2018, 05:06:21 от lodochka »

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #152 : 09 Ноябрь 2018, 15:31:07 »

Пешком через мост чудесно идти :ay: если хорошая погода, то вообще полезно для здоровья :ar:

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #153 : 09 Ноябрь 2018, 20:44:07 »

Пешком через мост чудесно идти :ay: если хорошая погода, то вообще полезно для здоровья :ar:
да я только за. так всегда и делали. но есть но!
маме сложно такое расстояние пройти (особенно если не трибуна А и еще стадион до входа обходить)
пробки огроменные. до Мегамага долго ехать можно. в прошлый раз реально встряли и пропустили 1 гол. Да и не всегда удается притормозить таксисту, чтобы выпустить пассажиров


или про Ворошиловский? там почему-то лифты охраняли и не давали ими воспользоваться. Хотя мне бы очень удобно было доехать до набережной и подняться на лифте на мост. И красиво и быстро и без пробок.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #154 : 10 Ноябрь 2018, 17:58:11 »

сейчас наверное уже холодно на матчах сидеть на трибунах? кто был?

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #155 : 11 Ноябрь 2018, 10:53:25 »

Ну не жарко. Термобелье, флис, пледики. Не так холодно как на Олимпе, на углах говорят дует. На центральных трибунах вроде ок.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #156 : 11 Ноябрь 2018, 14:20:37 »

мы были вчера.
если грамотно одеться, то норм. Обычно замерзают по пути до стадиона. ) Поэтому мы выбираем трибуну А, чтобы через первый вход зайти.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #157 : 19 Ноябрь 2018, 18:23:27 »

Сегодня стартовала продажа билетов на матч «Ростов» - ЦСКА.

Приобрести их можно на сайте желто-синих, а также в кассах
стадионов «Ростов Арена» и «Олимп-2».
Игра 16 тура Российской футбольной Премьер-Лиги состоится
2 декабря, начало в 16 часов 30 минут.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ona_odna

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #158 : 19 Ноябрь 2018, 23:57:44 »

Не была, не знаю.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #159 : 13 Февраль 2019, 23:59:27 »

СТАЛО ИЗВЕСТНО НАЧАЛА МАТЧА МЕЖДУ «РОСТОВОМ» и «КРАСНОДАРОМ» В КУБКЕ РОССИИ

Встреча между «Ростовом» и «Краснодаром» в рамках Олимп-Кубка России пройдет
в воскресенье 24 февраля на стадионе «Ростов Арена», а ее стартовый свисток прозвучит в 19:00 (мск).

Напомним, что первый матч, который был сыгран в декабре 2018 года в Краснодаре, завершился вничью 2:2.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #160 : 14 Февраль 2019, 00:00:27 »

В Ростове ограничат движение из-за трех футбольных матчей

В донской столице ограничат движение из-за трех футбольных матчей. Проезд для транспорта на нескольких улицах рядом с «Ростов Ареной» запретят 24 февраля, 11 и 30 марта.

Так, с 15.00 до 23.00 ограничат сквозное движение по западному и восточному пешеходно-транспортным проездам стадиона.

С 16.30 до 23.00 будет перекрыт съезд с Южного подъезда к Ростову на Магистральную улицу от Южного подъезда до улицы Левобережной.

С 21.00 до 23.00 запретят движение на улице Магистральной от Южного подъезда до улицы Левобережной.

Отметим, 24 февраля в рамках четвертьфинала Кубка России донской клуб встретится с «Краснодаром». 11 марта ФК «Ростов» примет тульский «Арсенал», а 30 марта сыграет с «Уралом» из Екатеринбурга.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #161 : 14 Февраль 2019, 00:02:17 »





Стадион года: время голосовать!

Какой стадион открытый в 2018 году лучший? .

Стадион с наибольшим кол-вом голосов получит общественный приз "Стадион года". Также свой лучший стадион выберет жюри, в состав которого входят опытные архитекторы. Их фавориты будут выбраны на основе оценки всех 27 кандидатов и отбора из 10 финалистов.

Оба победителя (или, возможно, первый двукратный победитель!) будут объявлены 7-8 марта, в зависимости от процесса голосования.

Проголосовать можно по ссылке - stadiumdb.com/competitions/stadium_of_the_year_2018
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #162 : 14 Февраль 2019, 00:04:14 »




ГОЛОСОВАТЬ кстати можно ЕЖЕДНЕВНО!!!



http://stadiumdb.com/competitions/stadium_of_the_year_2018
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #163 : 14 Февраль 2019, 00:07:08 »




Продолжается продажа билетов на ответный матч 1/4 ОЛИМП Кубка России между «Ростовом» и «Краснодаром».



https://vk.com/wall-86538277_13445
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Re: "Ростов-Арена"
« Ответ #164 : 09 Март 2019, 00:19:52 »

Информируем о транспортном обеспечении областного праздника «Масленица» в парке «Левобережный»
и футбольного матча Премьер-Лиги чемпионата России сезона 2018-2019 на стадионе «Ростов Арена»




В это воскресенье, 10.03.2019, Левобережье принимает гостей. Два крупномасштабных культурно-массовых и спортивных мероприятия ждут жителей и гостей нашего города. Для комфортного пребывания и планирования поездки, Администрация города Ростова-на-Дону информирует!

В связи с проведением областного праздника «Масленица» на территории парка культуры и отдыха «Левобережный» 10.03.2019 временной схемой организации дорожного движения предусмотрено ограничение движения транспортных средств с 8:00 до 18:00 по ул. Левобережная на участке от съезда с Ворошиловского моста до восточного пешеходно-транспортного проезда стадиона «Ростов Арена».



Кроме того, в связи с проведением на стадионе «Ростов Арена» футбольного матча Премьер-Лиги чемпионата России сезона 2018-2019 временной схемой организации дорожного движения предусмотрено прекращение движения транспортных средств 10.03.2019 с 10:00 до 18:00 по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена» и с 12:00 до 18:00 по съезду с Южного подъезда к г. Ростову-на-Дону (продолжение Ворошиловского моста) на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная (съезд к ул. Пойменная, 1).






Также с 16:00 до 18:00 будет ограничено движение транспортных средств по автомобильной дороге Магистральной улицы общегородского значения от Южного подъезда до ул. Левобережная.




Добраться до парка «Левобережный», а также до стадиона «Ростов Арена»можно будет пешком, на личном транспорте, на регулярных городских маршрутах и такси.

Движение пешеходов возможно по западному и восточному тротуарам Ворошиловского моста, тротуарам по ул. Левобережной. Из центральной части города, пешеходы смогут попасть в парк «Левобережный» и стадион «Ростов Арена» пройдя по тротуарной части Ворошиловского моста и далее по Левобережному парку, ул. Левобережная, либо по западному пешеходному бульвару, в том числе через подземный пешеходный переход.

Обращаем внимание пешеходов на необходимость соблюдения правил безопасности при движении по тротуарам на Ворошиловском мосту и городским улицам.

При выборе маршрута футбольным болельщикам, направляющимся на матч просим учитывать расположение указанных в билете сектора и номера входа на стадион.

К сведению гостей и болельщиков, планирующих прибыть к парку «Левобережный» и стадиону «Ростов Арена» на автомобиле: въезд на парковки P0,P3, P4, P15, VIP2 возможен только при наличии соответствующего пропуска.

Гостям и болельщикам, не имеющим пропусков на транспортное средство,предлагается воспользоваться парковкой P9.



Обращаем внимание всех гостей и болельщиков мероприятий в левобережной части города, что после завершения матча на стадионе «Ростов Арена» выезд с парковки P9 после завершения матча возможен как в западном, так и в восточном направлении.



В период проведения массовых мероприятий будут усилены меры по обеспечению безопасности дорожного движения в центральной и левобережной частях города, организована работа дополнительных экипажей ДПС и эвакуаторов.

Помимо этого, для доставки гостей в парк «Левобережный» и болельщиков на стадион в штатном режиме будут работать маршруты общественного транспорта города Ростова-на-Дону, следующие до остановки подземный пешеходный переход «Ростов Арена» и «ТРК МЕГАМАГ»:

- автобусный № 8 (ГПЗ-10 – ул. Всесоюзная – ул. Портовая – пр. Стачки – ул. Московская – пр. Ворошиловский – ТРК МегаМаг);

- автобусный № 65а (Институт сервиса - пл. Добровольского - пр. Космонавтов - пр. Нагибина - пр. Ворошиловский - ТРК МегаМаг);

- автобусный № 75 (Центральный рынок - ул. Станиславского - ул. Большая Садовая - пл. Привокзальная - ул. Пойменная - ТРК МегаМаг);

- маршрутные такси № 49 (ТРК МегаМаг - пр. Ворошиловский - пл. Ленина - РГУПС – Каменка);

А также маршруты общественного транспорта, следующие до остановки «Ростов Арена»:

- автобусный № 39 по укороченной схеме (Центральный рынок - ул. Б. Садовая - ул. Московская -  пр. Ворошиловский – Ворошиловский мост -
ул. Левобережная - Левобережный парк - Стадион «Ростов Арена»);

- автобусный № 76 по укороченной схеме (Рабочий городок – пр. Буденновский – ул. Текучева – пр. Ворошиловский –Ворошиловский мост-ул. Левобережная - Левобережный парк - Стадион «Ростов Арена»).

Подробную информацию о транспортном обеспечении мероприятий можно получить в едином контакт-центре городского центра управления пассажирскими перевозками по номеру 8-800-222-76-76.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.