Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Страхование в школе  (Прочитано 3671 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Страхование в школе
« : 31 Июль 2018, 10:13:18 »

коэффициенты можно восстановить! при условии безаварийного непрерывного! стажа.

Девочки, вот люди отказываются допы брать.. я 14 лет в страховании.. случай текущий- мой коллега, было ДТП, не смогла ему без допов выписать на определенную сумму, но по скольку он добровольно жилье страхует, то мне не хватало всего 500 рублей для того, чтобы ему ОСАГО пропустила система.. свои заморочки.. я выписала. Ему не сказала  :ab: А он на прошлой неделе ногу сломал. И у меня таких случаев очень много на практике. Другое дело, что такую же страховку за 500 руб, недобросовестный агент кому-то продаст за 2 тыс... тоже встречала....
Поэтому палка о двух концах с этой доброволкой.
Один раз помню клиент звонил, аж кричал от радости в трубку... Таняяя... у меня жена коленку сломала... мы же ее страховали???  :ar: т.е. как бы травма по любому уже есть.. а вот страховки может и не быть
Не хочу Вас ничем обидеть, но вот выплата какая по этой страховке при травме?Копеечная?На фрукты хоть бы хватило.Да и стандартные страховки вообще мало что покрывают реально, потому как, если и страховать жилье и тд, то надо много ньюансов учитывать, чтобы реально работала страховка. Вы говорите, что программа не пропустило полис без допов, это как вообще?Спокойно без допов страховали авто у агента, все проходило.

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #1 : 31 Июль 2018, 10:25:16 »

Не хочу Вас ничем обидеть, но вот выплата какая по этой страховке при травме?Копеечная?На фрукты хоть бы хватило.Да и стандартные страховки вообще мало что покрывают реально, потому как, если и страховать жилье и тд, то надо много ньюансов учитывать, чтобы реально работала страховка. Вы говорите, что программа не пропустило полис без допов, это как вообще?Спокойно без допов страховали авто у агента, все проходило.
у меня как у агента, всплывают периодически ограничения в системе...я не говорила, что допы- это обязательно! Сколько за травму получит? 5 тыс...вопрос не в цене страховки, а в страховой сумме. Одноклассников моих детей страхую, периодически руки ломают, при такой же сумме 500 руб на год за верхние конечности получается 5 тыс, вывих ноги- 1200 руб... но я всегда говорю, пусть это будет платой за то, чтобы ни с нами ни с детьми ничего не происходило

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #2 : 31 Июль 2018, 10:33:55 »

Не буду спорить, но я страховала дочь и знаю не понаслышке, какие суммы выплачиваются при травмах не единожды, к сожалению,+ еще как придираются страховые к диагнозам и гоняют по неск раз к травматологам для уточнения, якобы, диагноза, хотя диагноз был четко прописан.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #3 : 31 Июль 2018, 14:00:46 »

Действительно, если касается здоровья, то чаще всего страховой случай сложно доказать. Много нюансов. Сын ломал руку в школе. В травме так и сказали, будете заморачиваться, бегать из-за 500-1000р рублей? Витамины купили и всё.
Так всё и закончилось. Больше не платим в школе за страховку.

ellka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 955
    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #4 : 31 Июль 2018, 16:28:26 »

Действительно, если касается здоровья, то чаще всего страховой случай сложно доказать. Много нюансов. Сын ломал руку в школе. В травме так и сказали, будете заморачиваться, бегать из-за 500-1000р рублей? Витамины купили и всё.
Так всё и закончилось. Больше не платим в школе за страховку.
сын ломал локоть получили 1800 руб. Проездила несколько раз тогда с работы СЖМ в 20-ю, что то долго не отдавали снимок, дошли до начальников больницы и полсуммы прокатали туда сюда. Второй раз ломал в позапрошлом учебном году, но страховая закрылась и все, ничего нам не удалось получить. 

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #5 : 01 Август 2018, 13:55:59 »

Действительно, если касается здоровья, то чаще всего страховой случай сложно доказать. Много нюансов. Сын ломал руку в школе. В травме так и сказали, будете заморачиваться, бегать из-за 500-1000р рублей? Витамины купили и всё.
Так всё и закончилось. Больше не платим в школе за страховку.
во всех школах добровольно-принудительно? У нас своя, мы не платим. Приносим копию, что застрахованы в др. Конторе.
Нам платили по школьной за руку 2500 при взносе 250 руб. В принципе, не было много поездок. В травму как врачи говорили и в страховую 1 раз. И-то где-то через 1,5 месяца спустя, главное по тел. Сразу сказать о травме. Но мы больше в школе не страхуем.
В этом году у троих одноклассников травмы, не знаю по выплатам что.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

prettydeva

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +79/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4282

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #6 : 01 Август 2018, 14:24:56 »

во всех школах добровольно-принудительно? У нас своя, мы не платим. Приносим копию, что застрахованы в др. Конторе.
Нам платили по школьной за руку 2500 при взносе 250 руб. В принципе, не было много поездок. В травму как врачи говорили и в страховую 1 раз. И-то где-то через 1,5 месяца спустя, главное по тел. Сразу сказать о травме. Но мы больше в школе не страхуем.
В этом году у троих одноклассников травмы, не знаю по выплатам что.
Ещё же от тяжести перелома зависит. У нас была трещина.
А в школе нам даже никакого документа не давали при страховании, ни где не расписывались. Деньги отдали и тютю.  :al:
Большое сомнение, что вообще где-то страховка прошла.
Ещё и с учителем вышел скандал небольшой( при переломе). Травма произошла на физре. А классная с директором и завучем, хотели, чтобы я скорую не вызывала и сказала, что он домой шёл, упал. И чтобы я сына надоумила так говорить. Три женщины, которые мне в маму годятся. :wallbash: Мол не в школе это было. Классная мне деньге совала через одноклассника на такси.
Дурдом был  :be:

anitenok

  • я Аня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 942

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #7 : 01 Август 2018, 14:36:08 »

Мы в том году в июне ломали палец на руке,на батутах, по школьной страховке получили 500 р при взносе 100. Вот ради интереса я довела до конца что бы узнать сумму, больше на фиг не заморочусь, куча бумаг копий ,подписей и прочего! Не стоит оно того!

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #8 : 01 Август 2018, 20:56:39 »

Ещё же от тяжести перелома зависит. У нас была трещина.
А в школе нам даже никакого документа не давали при страховании, ни где не расписывались. Деньги отдали и тютю.  :al:
Большое сомнение, что вообще где-то страховка прошла.
Ещё и с учителем вышел скандал небольшой( при переломе). Травма произошла на физре. А классная с директором и завучем, хотели, чтобы я скорую не вызывала и сказала, что он домой шёл, упал. И чтобы я сына надоумила так говорить. Три женщины, которые мне в маму годятся. :wallbash: Мол не в школе это было. Классная мне деньге совала через одноклассника на такси.
Дурдом был  :be:
надо просить в отд. Тему выделить эти страховки.

Нам дали бумагу, была в фамилии ошибка. Отдали переделыватт и забыли. Перелом в июне, забрали у учителя в конце авг. Исправленную страховку и тогда же подали все доки в страховую. Выплата недели через две. У нас прыгая на батуте сломал. Кусочек локтя откололся.

Умные(( такие Мучители((((
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #9 : 01 Август 2018, 21:01:08 »

надо просить в отд. Тему выделить эти страховки.

вот она https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,116717.2085.html
ой, это по автостраховкам
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля
Re: Страхование в школе
« Ответ #10 : 10 Август 2018, 15:41:17 »

Действительно, если касается здоровья, то чаще всего страховой случай сложно доказать. Много нюансов. Сын ломал руку в школе. В травме так и сказали, будете заморачиваться, бегать из-за 500-1000р рублей? Витамины купили и всё.
Так всё и закончилось. Больше не платим в школе за страховку.
очень интересно, почему вам так в травме сказали...они что, знают вашу страховую сумму?
ну по школьным страховкам то да... три коп.. но я рекомендую самим выбрать СК с нормальным покрытием и условиями
тогда и на витаминки и на фрукты хватит...и на моральный ущерб