Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Новорожденные фото сессии: примеры, идеи, отзывы, рекомендации  (Прочитано 9479 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

История

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Привет, девочки посоветуйте проверенного фотографа для новорожденного. Реклама не интересует. Только личные рекомендации. Заранее спасибо  :ax:
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 12:04:39 от RostovMama »

Магнит

  • Мама Света
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Бегаем с 25 марта...
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весенние малыши 2018
« Ответ #1 : 03 Август 2018, 11:35:23 »

Привет, девочки посоветуйте проверенного фотографа для новорожденного. Реклама не интересует. Только личные рекомендации. Заранее спасибо  :ax:

Тоже актуально, девочки поделитесь фотографом. Кому вы доверили ляльку?

Музыка

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 89

  • Я Наташа,только на ТЫ...Центр
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весенние малыши 2018
« Ответ #2 : 03 Август 2018, 11:39:43 »


наверное, лучше у летних мам спросить. как раз новорожденные там совсем.
мы дарили от коллектива фото сессию Татьяны Ященко. мама в восторге была, если разрешат выложу фото. 

Дорогая

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Дорого не то, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Re: Весенние малыши 2018
« Ответ #3 : 03 Август 2018, 11:59:14 »

Нашла отдельно тему "беременны фотосессии", а малыиков почему-то нет  :al:
Творите о себе мифы... Боги начинали именно так!

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Обсуждение выведено в отельную тему  :ax:
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Albertina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я дарила нкрестникам фотосесиию двойняшкам. Прелесть нереальная, милота ни с чем несравнимая.
Фотограф Ященко, здесь тема была на РМ у нее. Своему ребенку жалею, что не сделала в свое время. Тогда куча опасений, мама еще меня запугала. Типа лишний стресс и т.д. Ну фото просто  :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as: :as:
Или я может я просто лююлю такое: щечки, носики, пяточки  :ba:





фото не мои
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 12:50:19 от Albertina »

Мoре

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля

Мамы, кто фотографировал детей, посоветуйте как лучше: дома или в студии? И еще вопрос, хочу сделать большой перекидной календарь. на каждый месяц малыш в новом образе, реально такое или это невыполнимо? Очень хочется и себе и бабушкам на память

История

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля

Мамы, кто фотографировал детей, посоветуйте как лучше: дома или в студии? И еще вопрос, хочу сделать большой перекидной календарь. на каждый месяц малыш в новом образе, реально такое или это невыполнимо? Очень хочется и себе и бабушкам на память

 Мне кажется, очень утомительно для ребёнка.
Хотяяя..... если просто разные ракурсы, а остальное стилистическая обработка, может и нормально
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 15:31:19 от RostovMama »

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

Мамы, кто фотографировал детей, посоветуйте как лучше: дома или в студии? И еще вопрос, хочу сделать большой перекидной календарь. на каждый месяц малыш в новом образе, реально такое или это невыполнимо? Очень хочется и себе и бабушкам на память

На самом деле бабушкам не критично, чтобы малыш на каждый месяц был в новом образе) Мы в этом году уже будем третий год делать календарь с младшей) Первый был как раз с фотосессии ньюборн, и они были рады разным мордашкам, пусть даже и в одном образе)

Если умело запеленать ребенка, и менять только обмоточки, шапочки, повязочки и корзиночки, плюс пару семейных фото, то 12 образов вполне реально-при этом с минимальным беспокойством малыша)
А если каждый раз переодевать в новый костюмчик и укладывать в новую позу, то уже на 4-5 образе устанут все, так как на одну качественную фото порой уходит более полу часа.
« Последнее редактирование: 03 Август 2018, 23:43:40 от merry_light »
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Kuripochka

  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4147
  • Воронеж
    • Просмотр профиля

Мамы, кто фотографировал детей, посоветуйте как лучше: дома или в студии? И еще вопрос, хочу сделать большой перекидной календарь. на каждый месяц малыш в новом образе, реально такое или это невыполнимо? Очень хочется и себе и бабушкам на память

мы фотографируем в студии (правда не в РнД, а в Воронеже).  Дома так как в студии не выставишь свет, а некоторые необходимые реквизиты для хорошего профессионального фото привезти на дом невозможно.

Для календаря надо переодеть/преобразить малыша 12 раз - это очень тяжко будет сделать за одну фото сессию. Мы переодевались 3-4 раза и то устал...


PS  Маша merry_light, кстати, фотографируемся у Оксаны Володиной, которая когда-то брала у тебя МК! вот такой  тесный наш мир))
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 00:02:18 от Kuripochka »

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля

мы фотографируем в студии (правда не в РнД, а в Воронеже).  Дома так как в студии не выставишь свет, а некоторые необходимые реквизиты для хорошего профессионального фото привезти на дом невозможно.

Для календаря надо переодеть/преобразить малыша 12 раз - это очень тяжко будет сделать за одну фото сессию. Мы переодевались 3-4 раза и то устал...


PS  Маша merry_light, кстати, фотографируемся у Оксаны Володиной, которая когда-то брала у тебя МК! вот такой  тесный наш мир))

Да да) в Воронеже почти все девочки, которые у меня в 2015 году учились практикуют)) Оксана тогда еще подушку для позирования выиграла) счастлива была безмерно) Оксане от меня привет)
мы там даже видео сделали, вот посмотри, и Оксана там есть https://vk.com/samohinamaria?z=video58862572_456239017%2Faa9ef72fb5ae1c3697%2Fpl_post_132571779_640
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

YalloGallo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я жду лялю осенью, встречалась с Татьяной Ященко, на меня она произвела ооочень позитивное впечатление. В общем, я со своим фотографом определилась  :aj:

Как только моя модель появится, выложу результат
Мой выбор - материнство

Фотограф Татьяна Ященко

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я жду лялю осенью, встречалась с Татьяной Ященко, на меня она произвела ооочень позитивное впечатление. В общем, я со своим фотографом определилась  :aj:

Как только моя модель появится, выложу результат

Спасибо  :ba:

Что я могу сказать по поводу одного из основных переживаний по поводу первой фото сессии: каждая мама волнуется из-за проблем с кожей ребенка: она может краснеть, шелушится, покрываться пятнами и т.д. Пупок может еще не зажить к моменту фотосессии.

Но не стоит переживать. Часть дефектов закроется одеждой или тканями, а остальные уберется во время ретуши фотографий.????

Ниже вы видите фото малыша до и после обработки. Не стоит отказываться от фотосессии новорожденного из-за небольших покраснений, лучше доверьтесь профессионалу  :ad:



Фотография новорожденных - искусство
https://m.facebook.com/yashchenkophoto/

Кабанова Ольга

  • Кабанова Ольга
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5

  • Братик родился! и еще!! и еще один!!!
    • Просмотр профиля

 Девочки!!! SOS !!! Заканчиваю фотошколу, для дипломного проекта нужны модели (беременные и новорожденные до 14 дней). Сама опытная мама 4-х деток. Кто хочет бесплатную съемку? отзовитесь WsApp 89604539419
Фотограф беременных и новорожденных до 14 дней

Julia_brown

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Несколько кадров с нашей съемки (которая проходила у нас дома на кухне). Фотограф привезла весь необходимый реквизит, одежду и тд..

Фотограф  очень трепетно относилась к стерильности безопасности нашего малыша.




« Последнее редактирование: 19 Апрель 2020, 01:34:57 от RostovMama »