Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки  (Прочитано 52362 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

nikolaevayulka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #135 : 19 Ноябрь 2010, 15:37:36 »

Всем приветик! подскажите пож-ста сумму благодарсности за роды? И возможны ли роды у этого в врача в новом корпусе?
в общем его работой давольна, но второго буду рожать у другого врача.................
у меня были роды в новом корпусе (старый видела... краул!!!)
... рожала с мужем ( в сервесной палате)
... он в этот день был дежурным, так что его я видела крайне редко..  благо муж был рядом :)

Девочки вот мои  + и -

"+ "
с ним можно договориться... о многом (палате, о родах с мужем, новом крпусе)
с чуством юмора

"-"
грубый с другими  ( не по договоренности роженицами)
делал мне стимуляцию, хотя я была против... думаю хотел успеть что бы я родила за его дежурство
не сделал мне узи перед родами... пока я ему не сказала, что без последнего узи рожать не буду... и была прова ребенок был обвит пуповиной

Записан

Настёна@Западный

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #136 : 29 Ноябрь 2010, 16:06:48 »

Девочки скиньте пожалуйста номер тел. в личку и сумму вознагрождения!!!Очень нужно!!! :al:
Записан

Velya

  • Анна, 918-562-63-28
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617

  • Позитив спасет мир!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #137 : 30 Ноябрь 2010, 13:49:12 »

Согласна с тем, что он хам и очччень борзый дядя! За время пребывания в РД он 3 раза был на обходе, в палате была его роженица, видела как он по договоренности ведет себя, безобразно- слава Богу я рожала у другого доктора! Мало того, что он дерзкий, читай меду строк прям-не платили, вообще не достойные. да еще приходил разборки со мной чинить когда я обратилась за роддомовским малокоотсосом к медсестрам, хуже бабы вел себя! Просто потребовал от меня собственный малокоотсос, как будто роддом оборудован его собственным меделовским. В общем, пипец непряитный мужик. Умыла я его там!
Другая история. Еще до родов я о нем узнала вот как. Ходила с девочкой в школу мам и был тот период когда мы все договаривались с докторами о встречах и нашем будущем. Так вот, были морозы, скользко жуть было, она на 8 мес, живот огромный. Девочка пришла в назначенное им время, он не ответил на звонок, она поняла что он на родах сидит и ждет в приемном покое. 2 часа прошло, мертво, она замерзла конечно. Вернулась домой. Звонит он еще через 2 часа, т.е. от назначенного времени прошло 4 часа с небольшим. И когда она отвечает, что уже дома, доктор в нервной манере заявляет ей, что это она там забыла дома? Должна была его дождаться, а телевизор потом посмотришь, что я не знаю вас беременных, завалитесь на диван, все равно делать нечего. Она его одергивает, типа мы с вами даже не знакомы, какое право он имеет так говорить сней? А он ей в ответ, а что это мы такие неные, думаешь роды -это приятно? Это боль, слезы и кровь! И много еще в таком роде.. Верите, она рассказала когда, мы со смеху катались, наверное нервного, потому как слов не было!
Да, соглашусь, чувство юмора видимо у него присутствует, иначе к нему вообще бы никто не ходил наверное.

Зачем пишу все это, девочки, кто рассматривает этого доктора, знайте, что он черствый и безразличный, особенно после родов. А это очень важные 5 дней!
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 14:09:18 от Velya »
Записан

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #138 : 01 Декабрь 2010, 01:22:42 »



Зачем пишу все это, девочки, кто рассматривает этого доктора, знайте, что он черствый и безразличный, особенно после родов. А это очень важные 5 дней!

удивительно, у вас впечатление и мнение о человеке "извне", нерожавшей у него, а вы насаждаете его другим.

я у него рожала, он был очень внимательный и к тем, кто платил, и к тем, кто не платил

Цитировать
Просто потребовал от меня собственный малокоотсос, как будто роддом оборудован его собственным меделовским.
вообще непонятная история, неинформативная


я, конечно, не знаю, может он за 4 года изменился, появились какие-то личные проблемы, но у меня подобных нареканий к нему не было
и подумать даже не могла, что про него ктото может сказать "грубый и мерзкий"
Записан

Отредактировано

Мурр

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 731

  • Вера ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #139 : 02 Декабрь 2010, 10:51:10 »

и подумать даже не могла, что про него ктото может сказать "грубый и мерзкий"
Абсолютно согласна.
Это ж насколько человек должен поменяться за 2,5года, чтоб вот таким стать? :scratch: Не верю.
Он ко мне в палату по 7 раз на дню забегал, а когда видел что я сплю - на цыпочках выскальзывал - чтоб не разбудить. Я хоть и не спала, просто охота было полежать))
Давайте всётаки писать в теме свой личный опыт родов у этого врача - по-моему это информативнее.
А насчёт отношения к тем кто не платит - девочки, вот реально я за свою жизнь видела ооочень мало врачей, кто забесплатно к пациентам относится внимательно и душевно. Буквально единичные разы. Может мне конечно не везло, но есть мнение что чудес не бывает. После наблюдения за врачами в предродовой, как они себя с девочками ведут, мнение это только утвердилось.
А так как эти 5 дней действительно очень важные, советую всем всётаки напрячься и заплатить врачу. Ну а если уж совсем никак - отрастить толстокожесть и хамить на хамство, грубить на грубость и требовать для себя всего нагло и настойчиво. Такая вот у нас бесплатная медицина, и надо с этим как-то жить.
Записан

helena+

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #140 : 20 Декабрь 2010, 18:57:51 »

Рожала у него второго ребенка. Приходили с мужем, на встречи, договаривались обо всем вместе. В принципе все прошло нормально, только вот стимулировал зачем-то, может ему схватки показались нерегулярными, а может просто им так легче. Родила хорошо, правда ребенок с ручкой выходил, но это нам не помешало. Не знаю из-за родов ли, но скорее всего, у ребенка внутричерепное давление было, да и еще неврологические проблемы и в два года вылилось нам реанимацией. Грешу на стимуляцию, так как больше не было никаких причин, и другие дети в норме.  Врач нормальный, и чувство юмора и профессионализм все это есть. НО! сейчас анализирую ве свои роды, а у меня 3-е детей и понимаю, что все врачи работают максимально хорошо, так как работа их важна не только для нас, но и для них. И любых проблем они так же боятся как и мы. Первого я рожала вообще по скорой и все было супер, без лекарств и стимуляций, вылетел здоровенький карапуз 16лет уже! Вторые роды у Кабаева, А третьи договорилась в ЦГБ с Хлопониной Зинаидой Ивановной, чудесная женщина, которая в момент моих родов отключила телефон, так это начь была, хотя я ей звонила вечером, обо всем сообщила. В общем осталась я в трудной ситуации и поехала опять в пятерку. Кабаеву звонить не стала, так как было 2 часа утра или ночи, он наверное бы удивился. В общем родила я у дежурного врача, чудесная женщина, все прошло хорошо, мы ее отблагодарили.
 Подводя итог, скажу что платные и бесплатные роды НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ! Делайте выбор сами.
Записан

Мышка-Татошка

  • я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #141 : 20 Декабрь 2010, 21:46:04 »

Девоньки, не могу молчать, как говорится  :ag:

Уважаемые, дорогие беременюшечки! Не стоит делать выводы о враче из каких-то гневных постов тех девочек, кто лично у этого (да и у любого другого) врача не рожал! Я считаю вообще неправильным отписываться в темах о врачах тем, кто только лишь знает в лицо, кто есть тот или иной доктор. А иначе я вот эти умничания по поводу того, что "мы с ним по поводу молокоотсоса поспорили" назвать не могу. Если в данный конкретный день он был занят и не смог ответить какой-то там сестре знакомой перезнакомой моей троюродной сестры, это еще совсем не показатель компетентности и внимательности врача.
Лично я в этой теме уже, собственно, отписывалась. Могу добавить, что каждая из вас, дорогие беременюшки, прежде всего должна определиться, какого поведения от врача хочет во время родов. Потому что, судя по отзывам, у каждого из "врачей с именем" (назовем их так) оно свое.
Кто-то сидит рядом с роженицей, держит за руки и приговаривает "держись, моя кошечка", а кто-то держит линию поведения на уровне "соберись, тряпка!" По моему личному впечатлению Кабаев - скорее второе, чем первое. Но лично мне это даже лучше. Поэтому в данной ситуации хамством здесь не пахнет!
По поводу внимания после родов я в этой теме писала. Если бы не Игорь Александрович, меня бы к психиатру из роддома забрали, это я серьезно говорю.
Да, врачи беспокоятся и за свое имя, и за роддом в целом, но нам, девочки, это только на руку.
В заключение скажу следующее: не гарантирую, что второго пойду рожать ТОЛЬКО у него и никуда больше, но это наиболее вероятно!
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 21:48:22 от Мышка-Татошка »
Записан

Анна-Maria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 427
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #142 : 20 Декабрь 2010, 21:51:22 »

Отличный доктор. Рожала 5 лет назад у него. С юмором. Рожать приехала сама,когда начались схватки) Каждые 15 минут ИА меня наблюдал, акушерка хорошая была. Родила без разрезов и порывов.
Записан

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #143 : 11 Февраль 2011, 18:46:36 »

Согласна с тем, что он хам и очччень борзый дядя! За время пребывания в РД он 3 раза был на обходе, в палате была его роженица, видела как он по договоренности ведет себя, безобразно- слава Богу я рожала у другого доктора! Мало того, что он дерзкий, читай меду строк прям-не платили, вообще не достойные. да еще приходил разборки со мной чинить когда я обратилась за роддомовским малокоотсосом к медсестрам, хуже бабы вел себя! Просто потребовал от меня собственный малокоотсос, как будто роддом оборудован его собственным меделовским. В общем, пипец непряитный мужик. Умыла я его там!
Другая история. Еще до родов я о нем узнала вот как. Ходила с девочкой в школу мам и был тот период когда мы все договаривались с докторами о встречах и нашем будущем. Так вот, были морозы, скользко жуть было, она на 8 мес, живот огромный. Девочка пришла в назначенное им время, он не ответил на звонок, она поняла что он на родах сидит и ждет в приемном покое. 2 часа прошло, мертво, она замерзла конечно. Вернулась домой. Звонит он еще через 2 часа, т.е. от назначенного времени прошло 4 часа с небольшим. И когда она отвечает, что уже дома, доктор в нервной манере заявляет ей, что это она там забыла дома? Должна была его дождаться, а телевизор потом посмотришь, что я не знаю вас беременных, завалитесь на диван, все равно делать нечего. Она его одергивает, типа мы с вами даже не знакомы, какое право он имеет так говорить сней? А он ей в ответ, а что это мы такие неные, думаешь роды -это приятно? Это боль, слезы и кровь! И много еще в таком роде.. Верите, она рассказала когда, мы со смеху катались, наверное нервного, потому как слов не было!
Да, соглашусь, чувство юмора видимо у него присутствует, иначе к нему вообще бы никто не ходил наверное.
не стоит так на него наговаривать,на самом деле человек он очень хороший(я знаю лично,как товарища и как доктора),сама у него рожала,а то что вы говорите,что он грубиян,то это с полной уверенностью вам говорю-это не так.Человек он с огромным юмором и работу свою знает и выполняет на 100%,а что вы хотите,чтоб он вам слюни вытирал,я считаю правильно он делает,маменьки нам нельзя расслобляться ни на минутку!

Зачем пишу все это, девочки, кто рассматривает этого доктора, знайте, что он черствый и безразличный, особенно после родов. А это очень важные 5 дней!
Записан

ВАНЮШКИНА Я МАМА

  • я Таня,ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1344

  • Моя жизнь,мое счастье!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #144 : 11 Февраль 2011, 18:50:43 »

девочки совсем не согласна с вашим мнение о докторе,я имею ввиду,что грубиян.Этого человека я знаю лично как товарища и как врача.поверь те мне он с огромнейшим чувством юмора,просто такой у него подход,а что вы хотели,что он вам слюньки подтирал после родов?я сама у него рожала и не капли не жалею,за вторым малышом тож к нему пойду!!!дай Бог ему здоровья за его нелёгкую работу!!!
Записан

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #145 : 04 Март 2011, 08:27:19 »

девочки вот читаю тему и понимаю что могут поменяться еще и не так. У меня первые роды были 7 лет назад так доктор поменялся так что ваще... А насчет кабаева у меня был с ним инйиндент...когда рассказываю все в шоке.... Да я и сама до сих пор .  А вообще я после двух родов сделала вывод что они там все так зажрались, простите конечно за выражение, сполшное хамство и вымогательство, а роженицы так конвейер. Короче кому интересно по поводу кабаева пишите в личку, а здесь выкладывать не хочу.
Записан

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #146 : 04 Март 2011, 13:56:49 »

а есть с чем сравнить?
Записан

Отредактировано

Anutka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1455

  • Доченька Лизаветка и доченька Милашенька
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #147 : 04 Март 2011, 18:07:58 »

Сравнить конечно есть с кем и с чем. Вы на линеечку гляньте у меня вторая родилась 10 марта, начала роэдаться 9. Ну я думаю тут как бы вопросов мало возникнет почему врач не смог приехать на роды, и вообще мои приключения в эту ночь я бы никому не пожелала....
Записан

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #148 : 08 Март 2011, 13:45:34 »

Девочки, как почитала про него прям мурашки по коже поползли :ai:. Я родила у него  :ab:2 деток :ab: своих и очень очень :ba: ему благодарна. Да он шутник, но не на столько чтобы быть грубияном и т.д. Вот жду третьего карапуза - иду рожать только к нему.  :az:.
Никаких проблем с ним не было, ни единого плохого слова -ничего такого подобного.....
Записан

Ingusif

  • Инна, дочка Лида
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 63

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #149 : 04 Апрель 2011, 19:28:42 »

Стимулировал роды и мне, по не понятным причинам, воды отошли сами, в итоге начались сразу схватки ужасно болючие, потом эпидуралка и спина в итоге болит постоянно. После родов не зашел ни разу. Я уже отписывалась про него, мнение у меня о нем неоднозначное сложилось, родила ребенка, но внимания было мало, очень мало. Скажу так за вторым пошла бы к нему, но не платила бы, тоесть по скорой родила бы и все.
Записан