Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки  (Прочитано 52341 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

рыбачок

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #150 : 15 Май 2011, 15:22:16 »

грубиян он еще тот  :au:. когда я рожала он дежурил. а договаривалась я с Сергеем Ивановичем Урсу. так меня в роддом принял И. А. на мои простые несколько вопросов о родах он отвечал: с Сергеем Ивановичем договаривалась, вот у него и спрашивай :ai:. это вообще нормальное отношение? а вот в Урсу с. и. я прям влюбилась тогда :love:, оч хороший доктор
Записан

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #151 : 16 Июнь 2011, 22:37:45 »

грубиян он еще тот  :au:. когда я рожала он дежурил. а договаривалась я с Сергеем Ивановичем Урсу. так меня в роддом принял И. А. на мои простые несколько вопросов о родах он отвечал: с Сергеем Ивановичем договаривалась, вот у него и спрашивай :ai:. это вообще нормальное отношение? а вот в Урсу с. и. я прям влюбилась тогда :love:, оч хороший доктор
Его уже нет, к сожалению :ak:.
Записан

Мышка-Татошка

  • я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #152 : 13 Июль 2011, 14:46:27 »

грубиян он еще тот  :au:. когда я рожала он дежурил. а договаривалась я с Сергеем Ивановичем Урсу. так меня в роддом принял И. А. на мои простые несколько вопросов о родах он отвечал: с Сергеем Ивановичем договаривалась, вот у него и спрашивай :ai:. это вообще нормальное отношение? а вот в Урсу с. и. я прям влюбилась тогда :love:, оч хороший доктор

А че не так? По большому счету это для вас ваши роды - целое событие! Остальные по этому поводу строиться в шеренгу и мило улыбаться и не должны  :al: Он же и сам знал, что придет ваш доктор, и все расскажет  :girl_haha:

Зы: договорились бы с Кабаевым и рожали бы у него, пели бы дифебармы  :girl_haha:

нечитаемый цвет запрещен на форуме
« Последнее редактирование: 16 Март 2013, 19:20:25 от Yulita »
Записан

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #153 : 15 Июль 2011, 00:37:58 »

Ни один человек, которой я рекомендовала Кабаева, и кто у него рожал, я не слышала НИЧЕГО плохого, все были только благодарны ему за роды и прекрасных детишек.
Лично я полюбила его с первых родов, рожать мне третьего в конце августа, я даже не думаю о другом враче  :ay: :ay: :ay:
Записан

Тутуся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #154 : 10 Сентябрь 2011, 00:12:01 »

Девочки правда что теперь Кабаев только в новом корпусе принимает?????
Записан

puma_13

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349

  • Маргарита, можно и нужно на "ты" :)
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #155 : 14 Сентябрь 2011, 13:58:19 »

Девочки правда что теперь Кабаев только в новом корпусе принимает?????

Когда я встречалась с Кабаевым в августе, он мне сказал, что если мне так принципиально совместное пребывание с ребёнком, то родим в новом корпусе, ему, мол, всё равно.
Записан

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #156 : 02 Октябрь 2011, 00:34:17 »

В старом тоже можно в сервисе с ребенком лежать, но там их штук 7 палат
Записан

Lazy

  • Леся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1736

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #157 : 13 Октябрь 2011, 17:53:13 »

у кабаева есть огромный ПЛЮС звонишь а он всегда на телефоне!!! у меня сыну 2 года за ето время 5 подруг рожали и не кто не оветил кагда у них роды начались рожали у дежурных(а схватки ночью)!!!!!!! а дежурный не обязан развлекать и успокаивать буть то и сам И.А!!!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2011, 17:55:54 от Lazy »
Записан
Марк   2009
Алёна 2012
Лев     2016

mama_alexandra

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 120
  • Я Люба, сыночки Александр и Матвей
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #158 : 27 Октябрь 2011, 01:43:46 »

у кабаева есть огромный ПЛЮС звонишь а он всегда на телефоне!!! у меня сыну 2 года за ето время 5 подруг рожали и не кто не оветил кагда у них роды начались рожали у дежурных(а схватки ночью)!!!!!!! а дежурный не обязан развлекать и успокаивать буть то и сам И.А!!!
Он всегда на телефоне.... Я договаривалась с ним в конце ноября 2010, он меня посмотрел, ребенок крупный, сказал однозначно КС. В ЖК дали направление -срочно кесарить числа 5-го декабря (по срокам был 31.12). Позвонила ему, сказал, что он в отпуске, и чтобы приезжала дня через три, приехала, он посмотрел, сказал что через неделю как раз и нормально будет, и у меня 38 недель, и он с отпуска выйдет, но сначала, чтобы я ему позвонила. Через неделю я ему позвонила, и началось: сейчас я не на работе, позвоните завтра с утра, я договорюсь с заведующей, на следующий день звоню - нет мест, завтра будут места, позвоните завтра... Так продолжалось  две недели, живот рос, срок увеличивался, он меня даже не видел за эти две недели. 22 декабря я позвонила ему в 21:00, как он мне и сказал, уже в панике, попыталась ему объяснить, что мне уже ждать никак нельзя, он будучи сильно подвыпивши, сказал, позвоните завтра... У меня началась истерика, муж за ночь договорился с другим врачом, с утра 23-го меня уже положили, и 24-го прокесарили.  Зато  Игорь Александрович всегда на телефоне... Причем я пришла к нему по знакомству, не с улицы, и оговаривала с ним и стоимость, и то что у меня очень крупный плод.
Записан
 

Мания

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • :-))))
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #159 : 27 Октябрь 2011, 10:31:30 »

Он всегда на телефоне.... Я договаривалась с ним в конце ноября 2010, он меня посмотрел, ребенок крупный, сказал однозначно КС. В ЖК дали направление -срочно кесарить числа 5-го декабря (по срокам был 31.12). Позвонила ему, сказал, что он в отпуске, и чтобы приезжала дня через три, приехала, он посмотрел, сказал что через неделю как раз и нормально будет, и у меня 38 недель, и он с отпуска выйдет, но сначала, чтобы я ему позвонила. Через неделю я ему позвонила, и началось: сейчас я не на работе, позвоните завтра с утра, я договорюсь с заведующей, на следующий день звоню - нет мест, завтра будут места, позвоните завтра... Так продолжалось  две недели, живот рос, срок увеличивался, он меня даже не видел за эти две недели. 22 декабря я позвонила ему в 21:00, как он мне и сказал, уже в панике, попыталась ему объяснить, что мне уже ждать никак нельзя, он будучи сильно подвыпивши, сказал, позвоните завтра... У меня началась истерика, муж за ночь договорился с другим врачом, с утра 23-го меня уже положили, и 24-го прокесарили.  Зато  Игорь Александрович всегда на телефоне... Причем я пришла к нему по знакомству, не с улицы, и оговаривала с ним и стоимость, и то что у меня очень крупный плод.
практически такая же ситуация была.неделю мариновал.я и приезжала,приезжала.говорил нет мест положить на подготовку к кс.в итоге сказал приезжай и скажи на приемнике что воды подтекают.так и сделали.и вот когда я приехала,увидела что других девочек в патологию беременности кладут,значит места все же были.ну а меня так и прокесарили без предварительных анализов...
Записан

Lazy

  • Леся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1736

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #160 : 31 Октябрь 2011, 13:10:52 »

Он всегда на телефоне.... Я договаривалась с ним в конце ноября 2010, он меня посмотрел, ребенок крупный, сказал однозначно КС. В ЖК дали направление -срочно кесарить числа 5-го декабря (по срокам был 31.12). Позвонила ему, сказал, что он в отпуске, и чтобы приезжала дня через три, приехала, он посмотрел, сказал что через неделю как раз и нормально будет, и у меня 38 недель, и он с отпуска выйдет, но сначала, чтобы я ему позвонила. Через неделю я ему позвонила, и началось: сейчас я не на работе, позвоните завтра с утра, я договорюсь с заведующей, на следующий день звоню - нет мест, завтра будут места, позвоните завтра... Так продолжалось  две недели, живот рос, срок увеличивался, он меня даже не видел за эти две недели. 22 декабря я позвонила ему в 21:00, как он мне и сказал, уже в панике, попыталась ему объяснить, что мне уже ждать никак нельзя, он будучи сильно подвыпивши, сказал, позвоните завтра... У меня началась истерика, муж за ночь договорился с другим врачом, с утра 23-го меня уже положили, и 24-го прокесарили.  Зато  Игорь Александрович всегда на телефоне... Причем я пришла к нему по знакомству, не с улицы, и оговаривала с ним и стоимость, и то что у меня очень крупный плод.

 кочмар!!! спасибо за инфу а то мы второго задумали!! ой а что у нас беби бум какой то 2 года назад все палаты в сервисе свободные были да к девочкам спускалась они тоже в палате для 5 чел 2 лежали :al:)))
Записан
Марк   2009
Алёна 2012
Лев     2016

Анис

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 485

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #161 : 18 Декабрь 2011, 00:32:56 »

Рожала у И.А. больше года назад. Впечатление неоднозначное. Да, он из тех, кто сюсюкать не будет ("Соберись, тряпка!", как было сказано выше), у него надо делать все четко и быстро, да и зачастую самой знать что делать, может не объяснить что к чему и слегка наехать, что ты этого не знаешь. Внимание после родов уделял, но опять же все четко по делу, без лишних сентиментов. В целом родами процетов на 90 довольна, но условиями РД и педиатрическим отделением нет, только из-за этого возвращаться туда не хотелось бы. И к И.А. даже не знаю, обращусь ли в след.раз, если понадобится.
Еще осталось неприятное впечатление, т.к. по отделению ходила девица с другого этажа часто и сцеплялась с И.А., говрили, что она потеряла ребенка и винила в этом И.А. Может он нив чем и не виноват, но осадочек-то остается.
Записан

Мания

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 114

  • :-))))
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #162 : 18 Декабрь 2011, 22:21:34 »

я особых претензий не имею к нему лично.слава Богу,все живы и здоровы.напрягло что перевязку сделали один раз за неделю,только на 2 день после кс. и потом,когда выписывал,говорит "швы снимать тебе или не надо?". я говорю "ну вы же доктор как бы". он ответил чтоб я сама дома узелочки обрезала. когда он ушел,я глянула на эти узелочки и пзвонила ему.он пришел злой и снял швы полностью.повязку не наложил.шов сочился 1,5 месяца.звонила,он говорил что сукровица :scratch:
 шов кривоватый.эндометриоз в рубце(тоже 50 %,не утверждаю,но может и есть часть его вины)
Записан

Мышка-Татошка

  • я Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1274

    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #163 : 20 Декабрь 2011, 17:20:33 »

ходила девица с другого этажа часто и сцеплялась с И.А.,Может он нив чем и не виноват, но осадочек-то остается.


К сожалению, от таких случаев не застрахован ни один врач... и не всегда есть их вина...  :ac: :ac: :ac:
Записан

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Кабаев И.А. старый корпус 5-ки
« Ответ #164 : 24 Декабрь 2011, 14:31:07 »

Расскажу... иногда врач говорит девице, девица-девица, надо бы планово рожтать или кесарево, потому и потому, девица НЕТ, буду рожать сама и буду ждать у моря погоды, т.е. когда начнутся роды сами, в итоге ничего не начинается......а потом мы виним врача, что он нас не заставил насильно это сделать.
Нет, я не именно про этот случай говорю, но такое просиходит очень часто.
Я лично рожала троих своих детей у него, сама, никаких последствий не было.
Ну не знаю, девочки, даже не знаю что сказать по этому поводу, в любом случае у каждого врача есть люди, которые им не довольны.
Записан