Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Агрессивная женщина с ножом и ребёнком на руках на детской площадке  (Прочитано 85450 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

в следующий раз пусть сразу связки на ножках режет. Безногий не убежит и не потеряется, с гаража вниз головой не упадёт.

это уже причинение вреда здоровью  :ad:

До детей-то она и пальцем не дотронулась   :ab:

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Я считаю, что оскорблять человека свиноматкой недопустимо. Все остальное вы сами додумали.
толерастией попахивает.
Нельзя наказать тётку за хулиганство, что бы не прослых фатхейтером. А тощую можно было бы порицать?

Я согласна с нелицеприятными эпитетами переборщил и. Но на основании этого поступок не превратился в социально одобряемую норму.


А переходя на личности, стройная Марина защищает от жирной Оксаны (это я) других жирных тёток)
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Жесть какая))) Что Вы курите?  :bg:

Учитывая опасность тарзанки  :ad: и явное несоответствие каким-то нормам  безопасности, женщина позаботилась о несовершеннолетних и предотвратила травмы от падения, например, вниз головой  :ad:
А это уже хамство, знаете ли! Я вообще не курю. А так- цитирую законодательство административное. На заботу поступок женщины никак не похож, чистое хулиганство. Это раз. Два- все качели потенциально опасны, давайте все срежем и все асфальтом закатаем? Или нет- асфальт тоже опасен, на нем можно на роликах с великами гонять, лучше все отдать под парковку, да?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

это уже причинение вреда здоровью  :ad:

До детей-то она и пальцем не дотронулась   :ab:
фух! Гора с плеч. Берега все ж люди видят. Это радует и вселяет надежду на светлое будущее, которое мы оставим нашим детям после нашего ухода в мир иной.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Аха ха,комментарий девочки-участницы конфликта-Люди,вы можете не засорять коменты,а писать коменты про яжежирнаямать?
Ну прелесть просто же :love: и очень радует, что большинство, когда их будут оскорблять не скажут ничего в ответ.
P.S.без провокаций, но и дети часто берегов не видят(да и не понимают-сама такая была).
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 11:39:51 от Goldfish »

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Провокацией скандала повеяло - как эксперт, пишу  :aha:
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля


Нельзя наказать тётку за хулиганство


где здесь хулиганство?

Почему дети до 12 лет оставлены без присмотра родителей - это уже вопрос  :bg: к родителям этих детей )))

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Вам бы успокоиться... как-то Вы слишком агрессивны...  :bg:
Ничего не путаете? Рамсы, например?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Я не знаю, тетка как тетка! Психанула, пошла резать качельку, нож ещё тупой, какая то поборница нравственности пристала с моралью, мартышки эти сразу камеру включили и ржут сидят, концовка эпична: бедные запуганные девочки говорят «капец, дощечку унесла», ну спасибо хоть капец.. вообще нормально для ребёнка сейчас? У детей никакого уважения к взрослым вообще не наблюдается. Ты им слово, они тебе 10 в ответ, какая то вседозволенность, делают что хотят и чужой взрослый даже замечание сделать не может, сразу ор от их родителей, даже если они по твоей машине мячом бьют или на велике учатся кататься по проезжей части, дети наше все!

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

где здесь хулиганство?

Почему дети до 12 лет оставлены без присмотра родителей - это уже вопрос  :bg: к родителям этих детей )))
Нож, мат при детях- это хулиганство. А вот дети в своем дворе в дневное время- норма.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Я не знаю, тетка как тетка! Психанула, пошла резать качельку, нож ещё тупой, какая то поборница нравственности пристала с моралью, мартышки эти сразу камеру включили и ржут сидят, концовка эпична: бедные запуганные девочки говорят «капец, дощечку унесла», ну спасибо хоть капец.. вообще нормально для ребёнка сейчас? У детей никакого уважения к взрослым вообще не наблюдается. Ты им слово, они тебе 10 в ответ, какая то вседозволенность, делают что хотят и чужой взрослый даже замечание сделать не может, сразу ор от их родителей, даже если они по твоей машине мячом бьют или на велике учатся кататься по проезжей части, дети наше все!
Какое уважение может быть к подобным личностям и их поступкам? Я так понимаю, посиделки с пивом и шашлыком в том же дворе при тех же детях, там дело обычное, но гражданка не бежит на мужиков с ножом и дым ей не мешает. Не может быть уважения к таким вот взрослым. И если при детях только что ругались матом, то упрекать их за "капец, как минимум- признак двойных стандартов.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Провокацией скандала повеяло - как эксперт, пишу  :aha:

точно))

Ничего не путаете? Рамсы, например?

А вот дети в своем дворе в дневное время- норма.

угу, дети без присмотра родителей могут находиться на улице только после 12 лет - это из беседы с участковым  :ad:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Участковый не источник . Нет такого закона.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Участковый не источник . Нет такого закона.

Я не специалист...

У них распоряжение какое-то есть по Ростовской области  :al: Оно мне очень-очень помогло для "выбивания" места в бесплатной продленке для ребенка. Вряд ли это была дезинформация  :ad:
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 11:50:00 от Pavlotta »

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

У меня на Королева,4 родители жили.Теперь сын.Бываю часто.Никакого дикого визга не слышала.Дети как дети.А вот мужички любят пивко попивать,и матом свои глубокие мысли выразить.И мамочки с малышами рядом гуляют.Все тихо-мирно.Никто не на кого не нападал. Лавочки у нашего подъезда давно еще срезали,так как подростки там в карты играли.  :al: Обычный двор,обычная публика.Графьев ,увы,нет.Одеваются как умеют.Тем более она просто в домашнем,как я понимаю,выскочила.А надо было в пеньюаре или вечернее платье нацепить?Скорее всего просто психанула,а тарзанку срезала,чтобы подросткам авторитет свой показать(так она думала).Не права ,конечно,но и не событие вселенского масштаба.
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов