Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Агрессивная женщина с ножом и ребёнком на руках на детской площадке  (Прочитано 84947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

С точки зрения закона
Федерального закона, регламентирующего возраст ребенка, в котором он может находиться на улице без присмотра взрослых в дневное время, в настоящее время в российском законодательстве нет. Существуют региональные нормы, ограничивающие нахождение детей в неподобающих местах и предусматривающие «комендантский час» для несовершеннолетних. В отдельных регионах России законодательство оговаривает и возраст, подходящий для первых самостоятельных прогулок: так, в Краснодарском крае дети младше семи лет не должны появляться в общественном месте без взрослых вне зависимости от времени суток.

Можно сказать, что сегодня вопросы детской самостоятельности регулируются по большей части нормами морали. Однако нужно понимать, что существуют юридические нюансы, позволяющие при неблагоприятном стечении обстоятельств трактовать те или иные действия (или бездействие) родителей как ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.   https://deti.mail.ru/article/s-kakogo-vozrasta-rebenok-mozhet-gulyat-odin/
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Кармелита

  • Моя работа - это такое место, где утро начинается с ароматного кофе...А заканчивается - дёргающимся глазом и желанием убивать......)))))))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +218/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10243
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Меня зовут Юля.
    • Просмотр профиля


В следующий раз если собираетесь ругаться с кем то во дворе, то обязательно вечерний наряд, макияж, прическа- укладка и вперед, потому что будете все поголовно свиноматками ...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Я не специалист...

У них распоряжение какое-то есть по Ростовской области  :al: Оно мне очень-очень помогло для "выбивания" места в бесплатной продленке для ребенка. Вряд ли это была дезинформация  :ad:
Вы, как неспециалист, ошибаетесь. Есть комендантский час-22 часа. В дневное время нет ограничений. Иначе любого ребенка, идущего в школу и на тренировку, можно было бы задержать.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Я не специалист...

У них распоряжение какое-то есть по Ростовской области  :al: Оно мне очень-очень помогло для "выбивания" места в бесплатной продленке для ребенка. Вряд ли это была дезинформация  :ad:
На федеральном уровне ограничений нет, могут быть на региональном приняты решения.
Пишут, что в Краснодарском крае нельзя без присмотра родителей гулять детям до 7 лет в любое время суток.
Сильно сомневаюсь, что в Ростовской области аж с 14. Скорее всего отсебятина участкового.

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Какое уважение может быть к подобным личностям и их поступкам? Я так понимаю, посиделки с пивом и шашлыком в том же дворе при тех же детях, там дело обычное, но гражданка не бежит на мужиков с ножом и дым ей не мешает. Не может быть уважения к таким вот взрослым. И если при детях только что ругались матом, то упрекать их за "капец, как минимум- признак двойных стандартов.
так не услышала я мата от женщины в сторону детей или кого либо на видео, на какой секунде мат? Говорит задолбали, дети сидят хихикают и снимают видео, почему дети снимают видео? 
На видео просто женщина психанула, все остальные вместо того чтобы ее успокоить, просто подливают масла в огонь и издеваются. Что там было до и как вели себя девочки неизвестно, а уж как детки могут себя вести и как им за это ничего не будет можно посмотреть в каждом дворе. Зато на женщину ведро помоев вылили, подумаешь срезала хрень какую то, не качели же выкопала или еще какое то реальное имущество, веревка с доской.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

так не услышала я мата от женщины в сторону детей или кого либо на видео, на какой секунде мат? Говорит задолбали, дети сидят хихикают и снимают видео, почему дети снимают видео? 
На видео просто женщина психанула, все остальные вместо того чтобы ее успокоить, просто подливают масла в огонь и издеваются. Что там было до и как вели себя девочки неизвестно, а уж как детки могут себя вести и как им за это ничего не будет можно посмотреть в каждом дворе. Зато на женщину ведро помоев вылили, подумаешь срезала хрень какую то, не качели же выкопала или еще какое то реальное имущество, веревка с доской.
Послушайте получше. Ну и нож и младенец при этом в руках не смущают? Доска с веревкой-тоже имущество.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

А вот и участница 10-лет )))  из комментов:
Звезда!

https://vk.com/mrrrrrrrkotua

"Ну мы же дети,у нее там сплит стоит,пускай закрывает окна и дает спать своей личинке,нас бесят люди,у которые есть сплиты,но когда жарко,они окна открывают,нет бы сплит включить"

"Ну,там маты присутствовали,когда она выходила типа из дома,мы такие афигели она на нас матом орала,это еще было до того,пока никто не снимал,она гас обзывала аху...ими тварями,и многие другие маты,которые я не хочу говорить,еще дед орал как долб@еб МОЛОДЕЦ,РЕЖЬ,РЕЖЬ,Я ЕЩЕ МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ."

Может стоит родителям и опеке заняться этим ребенком, пока не поздно)))
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 12:12:44 от Pavlotta »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Послушайте получше. Ну и нож и младенец при этом в руках не смущают? Доска с веревкой-тоже имущество.
Послушала вот даже.. нет там мата! Тетка вторая, которая не режет веревку, назвала ее полоумной и сказала какого хрена..
А девчули дерзкие..

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Послушала вот даже.. нет там мата! Тетка вторая, которая не режет веревку, назвала ее полоумной и сказала какого хрена..
А девчули дерзкие..
Автор ролика пишет про мат. Если вы не слышите, печально. Дети самые обычные.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Автор ролика пишет про мат. Если вы не слышите, печально. Дети самые обычные.
Ну не знаю... мне как то даже радостно, что я его не слышу...  :ad: Как то меня пугает слышать то чего нет.
То что дети самые обычные - это понятно, сейчас это норма. Вот милая девочка, назвала младенца личинкой. Ангельский ребенок)

ОлёК

  • ПС
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 423

  • Мой чемпион)))
    • Просмотр профиля

так не услышала я мата от женщины в сторону детей или кого либо на видео, на какой секунде мат? Говорит задолбали, дети сидят хихикают и снимают видео, почему дети снимают видео? 
На видео просто женщина психанула, все остальные вместо того чтобы ее успокоить, просто подливают масла в огонь и издеваются. Что там было до и как вели себя девочки неизвестно, а уж как детки могут себя вести и как им за это ничего не будет можно посмотреть в каждом дворе. Зато на женщину ведро помоев вылили, подумаешь срезала хрень какую то, не качели же выкопала или еще какое то реальное имущество, веревка с доской.

А она вместо того, чтобы срезать, повесила бы рядом еще одну (подумаешь веревка с доской). Вышла бы к девчонкам и СПОКОЙНО, по хорошему попросила бы их постараться не шуметь с 1 до 3 (например), объяснив, почему для нее это так важно. Дети, как правило, всегда идут на встречу, если видят к себе хорошее отношение.
Иван 18
Марк 15
Владимир 6

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Ну не знаю... мне как то даже радостно, что я его не слышу...  :ad: Как то меня пугает слышать то чего нет.
То что дети самые обычные - это понятно, сейчас это норма. Вот милая девочка, назвала младенца личинкой. Ангельский ребенок)
Это молодежный сленг, не мат. Жаль, что вы не слышите и не видите то, что есть- хулиганку с ножом, подвергающую опасности своего же ребенка.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А она вместо того, чтобы срезать, повесила бы рядом еще одну (подумаешь веревка с доской). Вышла бы к девчонкам и СПОКОЙНО, по хорошему попросила бы их постараться не шуметь с 1 до 3 (например), объяснив, почему для нее это так важно. Дети, как правило, всегда идут на встречу, если видят к себе хорошее отношение.
В видео она говорит 4 дня просила, плюс они ее тоже обзывали, хамили.
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 12:24:45 от Goldfish »

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Это молодежный сленг, не мат. Жаль, что вы не слышите и не видите то, что есть- хулиганку с ножом, подвергающую опасности своего же ребенка.
так был мат или не был? Вы меня запутали)

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

А вот и участница 10-лет )))  из комментов:


"Ну мы же дети,у нее там сплит стоит,пускай закрывает окна и дает спать своей личинке,нас бесят люди,у которые есть сплиты,но когда жарко,они окна открывают,нет бы сплит включить"

Говорю же, ангелочки просто...  :glasses: :glasses: Милые детки)  :bravo: