Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Агрессивная женщина с ножом и ребёнком на руках на детской площадке  (Прочитано 84957 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да что там говорить если даже тут женщина женщину называет свиноматкой, унижая этим женский род и себя в том числе.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

жу

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5745
    • Просмотр профиля

Внешний вид это дело десятое ...(не все модели .)..
Но блин так ножом около своего ребенка...слов нет..
(Данный конфликт не сужу,т.к.слышно/видно с телефона плохо..да и может вырвано всё из контекста..хотя в любом случае детей матом крыть нельзя(если он был)

1Nata8

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1723
  • Я Наташа
    • Просмотр профиля

У меня дед забавный напротив живёт. Бесит его, что по улице мимо дома машины ездят. То битых кирпичей кучками на дороге наложит, то кастылем в след машине машет - правда ни разу по машине ещё не попал.
Дети, а у нас их на улице много, отдельный раздражающий фактор.
Осенью соседи поздно вечером возвращались домой и увидели, что у него крыша дымится и огонь светится. Естественно стали звонить/стучать. Дед из дома матом орет, а не слышит, что ему кричат.
Повыбегали мужики с соседних домов. Вызвали пожарку. Пока ждали пожарных тушили сами.
Пожарные с крышей не церемонились - шифер содрали и стали заливать чердак. Все это сопровождалось отборным матом деда и в адрес пожарных и в адрес соседей
У меня 2 сыночка и лапочка дочка

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Неправда, что только у нас. Шумят дети (если они здоровы физически и психически) в любой стране.
Шумят и орут разные вещи. Иногда к дому подходишь и не знаешь, что компания 10- 12 летних детей резвятся в басике, а мелкие на батуте. Даже  войнушка с водными пистолетами проходит тихо/мирно (отеосительно ). Ну и в экопарках тишина. А уж на пляжах :love:.

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

В общественном месте можно снимать

И делать общедоступным это фото или видео можно без согласия того, кого снимают? 

Наталенция

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Всем доброго времени суток! Может немного не в тему выскажусь.
Сейчас много гуляю с младшей дочерью и ни один раз наблюдали такую картину. Днем гуляют подростки на ловочках во дворах, выходят местные пенсионерки и в не всегда литературных выражениях гоняют их, типа "ишь порасселись, валите отсюда". Я вот задумалась, а вот куда им податься-то? Каникулы, школы нет. Где-то же им тусить надо - каждый день пить кофе допустим в ТЦ каком - это ж никакие родители финансов не напасутся. Собираться у кого-то дома - тоже, покажите мне родителей, которые будут рады тому, что у них дома постоянно тусуются в течение дня 5-6 подростков. Куда им идти? Прям интересуюсь, старшая через несколько лет войдет в тот самый возраст, когда с детских качелей гуляющие мамочки будут гнать, "не для вас, лошадок, площадки построены - тут дети гуляют", с лавочек будут гнать глубокоуважаемые бабушки.
Конечно, все мои рассуждения имеют смысл, если подростки ведут себя прилично (не ругаются матом, не мусорят, не куряти т.п.)

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

И делать общедоступным это фото или видео можно без согласия того, кого снимают?
Ну да.  Вот представьте- демонстрацию или парад снимают, люди идут,в кадр попадают- со всех разрешение брать? Поэтому закон позволяет съемку в общественном месте без согласия лиц, которых снимают.
« Последнее редактирование: 21 Август 2018, 23:13:00 от Варина_мама »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля

Неужели ещё не вычислили негодяйку?!  :listening:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

да что там говорить если даже тут женщина женщину называет свиноматкой, унижая этим женский род и себя в том числе.
Эта женщина  для тебя олицетворение  всего женского рода ? Тогда  сочувствую. Я несколько по другому  представляю  ЖЕНЩИНУ.
 Для  меня  вот это животное с женщиной не ассоциируется. А для тебя  , да- пусть останется  идеалом
Пока только в инсте
@astoria.008

Koteika

  • Анна
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1298

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Автора статьи я знаю. из нашего садика. Страшно блин, мы в этом квадрате живем, пойду запоминать лицо этой телки, чтобы вдруг нечаянно не чихнуть в ее присутствии, а то мало ли  :girl_haha:
уж точно... Держитесь там всем Королёва 4. Блин надо тете показать,  тоже в этом доме живёт
Старшенькой 10
Малышке 5

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

на языке журналюг

Я опять про журналюг))

Ну вот какую статью побежит читать обычный человек, зайдя в ленту Яндекса?

Незаконно получали пенсию по инвалидности жители Ростовской области

или

Банда в Ростовской области незаконно получала пенсию по инвалидности

Реальные заголовки одной и той же новости))

 :girl_haha:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля

Крик души

Несколько дней назад, на моих глазах, возле публички, велосипедист (лет 16) на всей скорости (!!!) сбил девочку лет 12ти. С волос слетел ободок, она перекрутилась и упала.
Я сама каталась раньше, и понимаю что это за скорость была. Я шла с двумя детьми одна. Всё что я могла сделать, это покрыть его матом, потому что мать девочки схватила ее и от шока не могла и слова сказать. Жаль не было с собой ножа проколоть ему колеса.
Месяц назад на моего старшего наехала девочка на велике, на детской площадке на Левобережном.
Прошлым летом у нас на площадке мальчик на моих глазах сбил девочку (правда получил сразу хорошо от папы девочки).
На Набережной, На Пушкинской, на Левобережном невозможно гулять, шарахаешься от велосипедов и прочих колес. Ребёнка свободно бежать по парку невозможно отпустить, вечно держишь в коляске. А если отпустила-то глазами по сторонам работаешь как на проезжей части. На дет. площадке полно скутеров, великов, самокатов...дурдом. Попросила культурно удалиться девочку на скутере, т.к. она гоняла как сумасшедшая по дет площадке, так пришёл яжепапа и начал интересоваться что, мать его, не так.

Так вот к чему я пишу: лично проколола бы ножем (у яжематери тарзанки взяла бы взаймы) колёса всем велосипедистам в Ростове!!! ЗАДОЛБАЛИ.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

И делать общедоступным это фото или видео можно без согласия того, кого снимают?
можно. Закон не возброняет.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля



Так вот к чему я пишу: лично проколола бы ножем (у яжематери тарзанки взяла бы взаймы) колёса всем велосипедистам в Ростове!!! ЗАДОЛБАЛИ.
Ну так ваши дети повзрослеют и сядут на велосипед :al:

мисс Полли

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 600

  • вся жизнь-дети
    • Просмотр профиля

Интернет -"великая "вещь,какие только эмоции и поступки не увидишь и каждый может снять и выложить на обсуждение.
Мне кажется обе стороны уже наказали себя-одна срезала тарзанку,другие выложили видео,которое унизило действия первой.
Единственное,что осталось-попросить восстановить то,что сделано не твоими руками.На это есть родители,участковый,если тарзанка законна.
Насчет ,ножа -а чем можно срезать такую веревку,если есть цель убрать?Вот если бы зубами грызла,то о психике женщины можно было бы задуматься.
Помните! Через века, через года, — помните!
О тех, кто уже не придет никогда, — помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!