Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Агрессивная женщина с ножом и ребёнком на руках на детской площадке  (Прочитано 84973 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Не надо меня отправлять на чтение. Остановочный комплекс - это не место, разрешённое для курения. И окурки, летящие в рядом стоящих на асфальт. Умейте видеть не частное, а в целом ситуацию. Все так стали любить рассуждать, законно, незаконно, не особо разбираясь в этом. Ну, и, соответственно, даже если есть закон, всегда ли он исполняется. А в конкретном случае, сама тарзанка не имущество. Срезала бы ночью, без ребёнка, и было бы всё тихо.  А вот то что с ножом, орёт на несовершеннолетних матом и на другую женщину. Это уже повод, как минимум, для разъяснительной беседы. И две недели она именно этих двух девчонок упрашивает? Других детей нет во дворе? А две недели болеющий ребёнок- это не повод обратиться в больницу? Пока у меня не появился ребёнок, я не думала, что столько недообследованных мамаш и папаш, реально опасных для общества. И этот случай не единичный. Я не люблю чужих детей, т.к.они не мои. Но я понимаю, что им надо бегать, прыгать, визжать, кричать, громко смеяться.
Я тоже была уверена, что курить на остановке запрещено, но действительно нет такого запрета в законе. Зря вы обиделись на совет ознакомиться с законом

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25 Январь 2019, 18:11:22 от Goldfish »

Сероглазая

  • Гость

Некоторым закон, что дышло. Слышал звон, а дальше придумал. Нет в нем запрета на курение на улице и остановках ОТ. Как бы этого ни хотелось http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/1e069557f3bc904d8b3f6a62d5ccbe3ddae6edfd/
Можете не читать, но закон от этого не изменится.

У ребенка режутся зубы. Это повод обратиться в больницу?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Крик души

Так вот к чему я пишу: лично проколола бы ножем (у яжематери тарзанки взяла бы взаймы) колёса всем велосипедистам в Ростове!!! ЗАДОЛБАЛИ.
О, Аделинка вернулась! :yupe:
удалено с ножЁм бросаться готова? :girl_haha:


К сведению "большого брата": пользователь Аделина самолично радостно вещала об этой своей забаве - целовать сына в писюн.
Не моего воображения с целью оскорбления пользователя плод, с этого же сайта общедоступная инфа. С какого переляху столь жесткая редакция моего поста?
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 12:16:23 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Некоторым закон, что дышло. Слышал звон, а дальше придумал. Нет в нем запрета на курение на улице и остановках ОТ. Как бы этого ни хотелось http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_142515/1e069557f3bc904d8b3f6a62d5ccbe3ddae6edfd/
Можете не читать, но закон от этого не изменится.

У ребенка режутся зубы. Это повод обратиться в больницу?
Маме. За фенибутом каким нибудь )

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

О, Аделинка вернулась! :yupe:
Раньше целование писюна благотворно сказывалось на психическом состоянии :scratch:, а сейчас криз, что ли, что с ножЁм бросаться готова? :girl_haha:
Я вот только понять не могу- уже второй ребенок, если с коляской? Первый же в 2011 году был? Не сходится пазл.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Мне не показалась эта женщина шизофреничкой или психопаткой. Обычные дворовые разборки, кто-то шумит, кто-то борется с шумом как умеет.  :al:
У нас так пенсионные соседи лавки выкопали на детской площадке, чтоб мамашки там не засиживались, и соответственно детского гомона было меньше.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Мне не показалась эта женщина шизофреничкой или психопаткой. Обычные дворовые разборки, кто-то шумит, кто-то борется с шумом как умеет.  :al:

Мне тоже не показалась. И думаю, если бы она была стройной и красивой, такого шума и не было.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Мне тоже не показалась. И думаю, если бы она была стройной и красивой, такого шума и не было.
Вы серьезно считаете, что дело во внешности? Барышня-фея с ножом но на каблуках вызвала бы одобрение? Совершен хулиганский поступок общеопасным способом, с предметом, использованным в качестве оружия, в отношении несовершеннолетних и с нецензурной бранью. При чем тут внешность?!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Вы серьезно считаете, что дело во внешности? Барышня-фея с ножом но на каблуках вызвала бы одобрение? Совершен хулиганский поступок общеопасным способом, с предметом, использованным в качестве оружия, в отношении несовершеннолетних и с нецензурной бранью. При чем тут внешность?!
я думаю Астория одобрит :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля

да ладно, девушки, речь же идет не о медленно едущих на велике, в том же Адлере с фигали они разгоняются, как автомобили? людям все равно надо будет перейти эту дорожку, переходов там нет ( да и какие переходы через двухметровую дорожку?), и рядом идет поток людей, хоть , как держи , но ребенок не робот, нет нет, да и шагнет на дорожку, никто им не разрешает так сильно разгоняться, чтобы потом резко тормозить и недовольно к тому же. где написана скорость на дорожках? ее никто не соблюдает. и по Пушкинской носятся велосипедисты и не по дорожке, и именно носятся.
« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 10:57:10 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля

Вы серьезно считаете, что дело во внешности? Барышня-фея с ножом но на каблуках вызвала бы одобрение? Совершен хулиганский поступок общеопасным способом, с предметом, использованным в качестве оружия, в отношении несовершеннолетних и с нецензурной бранью. При чем тут внешность?!
Я считаю, что оскорблять человека свиноматкой недопустимо. Все остальное вы сами додумали.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

Совершен хулиганский поступок общеопасным способом, с предметом, использованным в качестве оружия, в отношении несовершеннолетних и с нецензурной бранью.

удалено

Учитывая опасность тарзанки  :ad: и явное несоответствие каким-то нормам  безопасности, женщина позаботилась о несовершеннолетних и предотвратила травмы от падения, например, вниз головой  :ad:

« Последнее редактирование: 22 Август 2018, 11:27:23 от RostovMama »

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Я считаю, что оскорблять человека свиноматкой недопустимо. Все остальное вы сами додумали.
Нет уж, позвольте! Ничего я не додумывала и лично никого никак не обзывала! Исходя из вышецитируемого вашего сообщения, следует, что будь у женщины более привлекательная внешность, ее поступок такой бы реакции не вызвал. Что я додумала и где вы написали о недопустимости оскорблений в ее адрес?
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

 в следующий раз пусть сразу связки на ножках режет. Безногий не убежит и не потеряется, с гаража вниз головой не упадёт.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB